Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий

16-17 ноября 2019 года в городе Владивостоке пройдет Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий по спортивному ориентированию

Ориентирование. Подготовка всероссийской и 1 категории.

Регистрация закрыта 14.11.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89143299000 Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:
СС2К, СС3К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Евгений 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нII1972
2Афиногенова Дарья 27_Хабаровский край, личноКМС1996
3Близнюк Ольга 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1978
4Воробьева Татьяна 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1980
5Евграфов Алексей 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1973
6Есина Эльвира 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1975
7Никандрова Елена 25_ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1974
8Тихонов Дмитрий 25_Уссурийск, личноб/р1965
9Шумский Тимур 25_Владивосток, личноб/р1999
10Юрченко Михаил 25_Владивосток, личноб/р1995
ССВК, СС1К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноI1966
2Афиногенов Александр 27_Хабаровский край, личноМС1994
3Васильев Иннокентий 25_г. Владивосток, Владивостокб/р1988
4Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокII1975
5Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI1982
6Зельч Светлана 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р1987
7Конюхов Анатолий 25_Находка, личноб/р1962
8Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII1956
9Лепцан Яна 28_Благовещенск, личноКМС1973
10Маслов Александр 25_Владивосток, ВладивостокМС1958
11Маслов Тарас 25_г. Владивосток, ВладивостокМС1982
12Маслова Екатерина 25_г. Владивосток, Владивостокб/р1982
13Меновщиков Дмитрий 25_г. Владивосток, Владивостокб/р1980
14Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р1964
15Мещеряков Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскМС1991
16Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК1970
17Попов Владимир 25_Политехник, ВладивостокМС1970
18Прокопьева Алена 25_г. Владивосток, Владивостокб/р1992
19Реморенко Наталья 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р1963
20Фирсов Максим 25_г. Владивосток, Владивостокб/р1979
21Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, личноМС1993
22Черемных Александр 24_Красноярск, КрасноярскМС1958
23Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1946