Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2019 (вс)   Находка, б.Тунгус

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ НГО ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.12.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Н Ф С О Находка
89146663822 Зельч Артур Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - девочки (до 13 лет) 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бидак Ангелина ДО "Восток"б/р2007
2Боброва Вероника ДО "Восток"б/р2007
3Бонк Варвара ДО "Восток"б/р2007
4Горелова Алиса ДО "Восток"б/р2008
5Ермак Екатерина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109511
6Замятина Анатасия ДО "Восток"б/р2008
7Зарыпова Виолетта ДО "Восток"б/р2007
8Засташкова Анастасия ДО "Восток"б/р2007
9Захарова София ДО "Восток"б/р2007
10Зленко Вероника ДО "Восток"б/р2007
11Коновалова Милена ДО "Восток"б/р2007
12Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20081109513
13Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20091109400
14Ляховецкая Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
15Максимович Владислава ДО "Восток"б/р2007
16Наумчук София ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2008
17Нелидова Александра ДО "Восток"б/р2007
18Никифорова Ульяна ДО "Восток"б/р2008
19Новикова Карина ДО "Восток"б/р2007
20Пак Дарья ДО "Восток"б/р2007
21Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
22Рыбкина Милана Кадеты г.НаходкаIIIю2007
23Серебрякова Сабрина ДО "Восток"б/р2007
24Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIю2007
25Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20081109407
Ж 14 - девочки (до 15 лет) 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20061452926
2Карпова Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2006
3Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находка2005
4Матвеева Алина МБОУ СОШ № 7II2006
5Меньшикова Анастасия ДО "Восток"б/р2006
6Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI20061421288
7Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIII2006
8Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIII2006
9Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIII2005
10Стафеева Елизавета МБОУ СОШ № 7III2005
11Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2006
Ж 16 - девушки (до 17 лет) 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
2Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041109501
3Гайданка Аполлинария "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20031109502
4Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041427469
5Лескина Виктория ДО "Восток"б/р2003
6Попова Юлия ДДЮТЭ-НаходкаII2003
7Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003
8Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаI2005
9Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаI2005
10Штабная Ульяна Артем, личноКМС20038646239
Ж В - женщины 2000 г.р. и старше,доп. 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС19751412556
2Близнюк Ольга "Меридиан" ФСО ПМРIII19782140638
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002
4Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаII1996
5Есина Эльвира "Меридиан" ФСО ПМРб/р19752140640
6Кирпун Елена Находка, личноб/р1983
7Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС20001301214
8Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI19992056744
9Урсу Марина "Меридиан" ФСО ПМРIII19852140637
10Хлебодарова Елена "Меридиан" ФСО ПМРб/р19782140641
М 12 - мальчики (до 13 лет) 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буркицов Леонид Кадеты г.Находкаб/р2007
2Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007
3Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю2007
4Горелов Владислав ДО "Восток"б/р2007
5Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка2007
6Гусаренко Владислав ДО "Восток"б/р2008
7Дивенко Владислав ДО "Восток"б/р2008
8Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
9Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20078657093
10Жванецкий Олег Кадеты г.Находка2007
11Зарыпов Никита ДО "Восток"б/р2008
12Кружков Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20081109518
13Лубенцов Павел ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
14Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
15Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20081109517
16Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2007
17Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка2008
18Олейников Дмитрий ДО "Восток"б/р2008
19Потемин Кирилл ДДЮТЭ-Находкаб/р2008
20Потехин Евгений ДО "Восток"б/р2012
21Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109402
22Саитов Амир ДО "Восток"б/р2007
23Сафаров Шерхан Кадеты г.Находкаб/р2007
24Симуткин -Вяжанский Герман ДО "Восток"б/р2007
25Симуткин-Вяжанский Павел ДО "Восток"б/р2008
26Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2006
27Солдатов Никита ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
28Старков Андрей ДО "Восток"б/р2007
29Стуликов Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
30Сухатский Артем ДО "Восток"б/р2007
31Тен Михаил Кадеты г.Находкаб/р2007
32Фахретдинов Динис МБОУ СОШ № 7б/р2007
33Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2010
34Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20101109519
35Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109515
36Хмурович Матвей Матвей ДО "Восток"б/р2010
37Шматов Максим ДО "Восток"б/р2008
М 14 - мальчики (до 15 лет) 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII2005
2Бодрак Радион ДДЮТЭ-Находка2006
3Гумеров Данил ДДЮТЭ-Находка2006
4Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20071109510
5Емельянов Юрий ДДЮТЭ-Находка2006
6Живов Николай ДО "Восток"б/р2006
7Завязочников Герман МБОУ СОШ № 7б/р2006
8Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20067002136
9Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2006
10Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2006
11Макеев Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20061109509
12Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаII2005
13Сергеев Алексей МБОУ СОШ № 72005
14Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20051109503
15Сикорский Тимофей МБОУ СОШ № 72005
16Терентьев Вячеслав ДО "Восток"б/р2006
17Ткаченко Вячеслав ДО "Восток"б/р2006
М 16 - юноши (до 17 лет) 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041452927
2Гаврилов Андрей Артем, личноI2005
3Евтихеев Давид "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20031109508
4Зинченко Ростислав ДДЮТЭ-Находка2003
5Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041109505
6Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20058000268
7Назаров Рустам МБОУ СОШ № 7I2003
8Семенов Владислав ДО "Восток"б/р2004
9Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаII2004
10Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20031109507
11Храменков Александр Артем, личноI20048664420
12Черкасов Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20041109516
13Шевляков Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20041109506
М В - мужчины 2000 г.р. и старше,доп. 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
2Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС20041452930
3Корягин Александр "Визит"II19551393555
4Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС20028002222
5Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р19758664407
6Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20031452931
7Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р2002
8Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII19709995506
9Соловьев Дмитрий Находка, личноб/р1986
10Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р2002