Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-19 января 2020   Находка, б.Тунгус

Кубок, Чемпионат И Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2020 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89147087675 Александр Анатольевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - до 13 л, 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гришаева Алёна "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20092
2Демчук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р200912
3Ермак Екатерина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110951112
4Зельч Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
5Иванченко Добраслава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность201012
6Кирпун София ДДЮТЭ-Находкаб/р200812
7Коробкова Варвара "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р201112
8Кравченко Юлиана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю200811095132
9Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2009110940012
10Кудряшова Яна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2010110950912
11Наумчук София ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200812
12Никифорова Ульяна ДО "Восток"б/р2008110942512
13Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200912
14Скотникова Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р20111
15Харченко Ариана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2008110940712
16Яшина Ульяна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200812
Ж14 - до 15 л, 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
2Белозерова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200712
3Бонк Варвара ДО "Восток"б/р200711094211
4Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292612
5Головатенко Арина ДО "Восток"б/р2007110942812
6Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2006110950012
7Зарыпова Виолетта ДО "Восток"б/р2007110942412
8Засташкова Анастасия ДО "Восток"б/р200711094231
9Захарова София ДО "Восток"б/р2007110942712
10Карпова Анна ДДЮТЭ-Находка200612
11Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
12Коновалова Милена ДО "Восток"б/р2007110942912
13Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьI200612
14Косолапова Милена "Подвиг" с.СергеевкаI200612
15Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
16Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю200712
17Матвеева Алина ЭдельвейсII200612
18Меньшикова Анастасия ДО "Восток"б/р200611094341
19Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
20Новикова Карина ДО "Восток"б/р2007110942212
21Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI2006142128812
22Пузанова Валерия "Подвиг" с.СергеевкаII200612
23Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
24Чаленко Елена "Подвиг" с.Сергеевкаб/р200612
Ж17 - до 18 л, 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Василина "Подвиг" с.Сергеевкаб/р200512
2Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2004110950112
3Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
4Волкова Екатерина Владивосток, личноII200512
5Евдокимова Вероника "Подвиг" с.Сергеевкаб/р200312
6Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII200312
7Ковалева Оксана "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20042
8Корнева Анастасия "Подвиг" с.СергеевкаIII200412
9Лескина Виктория ДО "Восток"б/р2003110942612
10Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIII200512
11Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаI200512
12Стафеева Елизавета ЭдельвейсII200512
13Цвиляк Ксения Эдельвейс200512
14Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII20032
15Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаI200512
ЖБ - 2002 и старше, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
2Близнюк Ольга "Меридиан" ФСО ПМРб/р1978214063812
3Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI200212
4Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII200212
5Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаII199612
6Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
7Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
8Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
9Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС200312
10Урсу Марина "Меридиан" ФСО ПМРб/р198521406371
11Федосова Валерия г.НаходкаКМС2002142128912
12Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI197512
ЖН - Новички, 2002 г.р. и старше, не выше 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Татьяна "Меридиан" ФСО ПМРб/р1980214063612
2Есина Эльвира "Меридиан" ФСО ПМРб/р197521406401
3Кирпун Елена Находка, личноб/р19831
4Круглякова Ольга Навигаторб/р19722
5Хлебодарова Елена "Меридиан" ФСО ПМРб/р1978214064112
М12 - до 13 л, 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бензик Богдан "Подвиг" с.Сергеевкаб/р200812
2Булипопов Петр ДДЮТЭ-НаходкаIIю200812
3Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200912
4Голинко Руслан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р200811094041
5Зарыпов Никита ДО "Восток"б/р2008110942012
6Колтышев Денис "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р200811094051
7Кудашёв Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20082
8Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р2009800606012
9Кузнецов Илья ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200812
10Лабаев Юрий ДДЮТЭ-Находка200812
11Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2009110940912
12Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю2008110951712
13Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка200812
14Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р2008110940112
15Потапов Влад ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201012
16Потемин Кирилл ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200812
17Потехин Евгений ДО "Восток"б/р201211094331
18Пятко Тимур ДДЮТЭ-Находкаб/р200912
19Родя Иван ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200812
20Рольтыргин Роман ДДЮТЭ-Находкаб/р200812
21Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р200811094021
22Симоненко Анатолий ДДЮТЭ-Находка200912
23Симуткин-Вяжанский Павел ДО "Восток"б/р2008110943512
24Служенко Святослав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р20111
25Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю201012
26Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2010110951912
27Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР2008110951512
28Хмурович Матвей Матвей ДО "Восток"б/р2010110943712
29Чипизубов Владислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200912
30Шматов Максим ДО "Восток"б/р2008110943012
31Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находкаб/р20111
М14 - до 15 л, 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
2Бедюх Арсений ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200712
3Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIII20062
4Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIю200712
5Воробьев Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2006145292812
6Воробьев Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII200611095141
7Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
8Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка200712
9Гумеров Данил ДДЮТЭ-Находка200612
10Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2007110951012
11Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьII200612
12Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII2007865709312
13Завязочников Германг Эдельвейсб/р200612
14Зинченко Артем ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200712
15Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находка200612
16Лубенцов Павел ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
17Луцук Валерий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200712
18Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ200712
19Радченко Александр "Подвиг" с.Сергеевкаб/р200712
20Симуткин -Вяжанский Герман ДО "Восток"б/р2007110943212
21Старков Андрей ДО "Восток"б/р2007110943612
22Стуликов Александр ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200712
23Терентьев Вячеслав ДО "Восток"б/р2006110943812
24Ткаченко Вячеслав ДО "Восток"б/р200612
25Фахритдинов Динис Эдельвейсб/р200712
26Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТ200712
27Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка200612
28Фоменко Богдан ДО "Восток"б/р2007110943912
М17 - до 18 л, 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI200414529272
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII200412
3Бородин Константин "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРКМС200414529302
4Гаврилов Андрей Артем, личноI200512
5Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII200412
6Евтихеев Давид "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2003110950812
7Капитонов Арсений Крепкий ОрешекI200412
8Капитонов Илья Крепкий ОрешекIII200512
9Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI200411095052
10Косюха Ян ДДЮТЭ-Находкаб/р200512
11Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаII20051
12Назаров Рустам ЭдельвейсII200312
13Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС2003866440712
14Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003145293112
15Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаII200512
16Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200512
17Семенов Владислав ДО "Восток"б/р2004110943112
18Сергеев Алексей Эдельвейс200512
19Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII2005110950312
20Сикорский Тмофей Эдельвейс200512
21Слободин Дамир Крепкий ОрешекI200412
22Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаII20042
23Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI2003110950712
24Храменков Александр Артем, личноI2004866442012
М50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корягин Александр "Визит"II1955139355512
2Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
МБ - 2002 и старше, не ниже 2р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арищенко Алексей Находка, личноI1977900026712
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
3Евграфов Алексей "Меридиан" ФСО ПМРб/р1973810070412
4Круподеров Сергей "Меридиан" ФСО ПМРб/р197384010002
5Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС2002800222212
6Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС2002956677712
МН - Новички, 2002 г.р. и старше, не выше 3р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Великжанин Юрий ДДЮТЭ-Находкаб/р197012
2Капитовский Александр "Подвиг" с.Сергеевкаб/р200212
3Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р197512
4Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р200212
5Соловьев Дмитрий Находка, личноб/р198612
6Срибняк Евгений Находка, личноб/р19821
7Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р200212

Другие события, Ориентирование, Приморский край