Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБОУ ДО РЦДТ ПМР по спортивному ориентированию «Костюмированные новогодние старты»

22 декабря 2019 г. в районе Центра культуры и творчества. Личное первенство на дистанции кросс-выбор для групп: Ж10, М10, Ж12, М12, Ж14, М14, Ж16, М16, ЖВ, МВ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
esina.elvira@yandex.ru
89147932124 Эльвира Васильевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2012-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зельч Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20091421462
2Кудряшова Владлена "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20091109400
3Кудряшова Яна "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20101109513
4Ребрик Ирина ДДЮТЭ-НаходкаIIю20091426124
5Сажнова Анна INTEROCEAN TEAMб/р2014
6Сажнова Мария INTEROCEAN TEAMб/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозерова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20072011587
2Бидак Ангелина ДО "Восток"б/р2007
3Бонк Варвара ДО "Восток"б/р2007
4Глух Полина ДДЮТЭ-НаходкаIIю20081421473
5Головатенко Арина ДО "Восток"б/р2007
6Дроздова Дарья "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2007
7Ермак Екатерина "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109511
8Зарыпова Виолетта ДО "Восток"б/р2007
9Засташкова Анастасия ДО "Восток"б/р2007
10Захарова София ДО "Восток"б/р2007
11Кирпун София ДДЮТЭ-Находкаб/р20081426108
12Наумчук София ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20082011562
13Никифорова Ульяна ДО "Восток"б/р2008
14Новикова Карина ДО "Восток"б/р2007
Ж14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барышникова Василина "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2005
2Бусыгина Вероника "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20061452926
3Есина Елизавета "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20061109500
4Иваненко Алина "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2006
5Карпова Анна ДДЮТЭ-Находка20062011556
6Косолапова Милена "Подвиг" с.СергеевкаI2006
7Костерина Анна "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2005
8Лемешко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаII20051426105
9Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIII20061421464
10Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIII20051421461
11Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаI20052011558
12Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаI20051421465
Ж16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041109501
2Дюрягина Дарья "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2003
3Зябликова Анастасия Фокино, личноI20041427469
4Корнева Анастасия "Подвиг" с.СергеевкаIII2004
5Лескина Виктория ДО "Восток"б/р2003
6Мезенцева Полина Фокино, лично2003
ЖВ - 2000 г.р. и старше, допускаются 2002 и 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Оксана Фокино, личноКМС19751412556
2Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI2002
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002
4Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаII19962011586
5Кирпун Елена Находка, личноб/р1983
6Урсу Марина "Меридиан" ФСО ПМРIII19852140637
7Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19752140627
М10 - 2012-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Арсений ДДЮТЭ-Находкаб/р20102140629
2Ванюхин Роман ДДЮТЭ-Находкаб/р20111452934
3Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIю20091426129
4Леонов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20091109409
5Потехин Евгений ДО "Восток"б/р2012
6Стус Артем "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20101109408
7Федосов Глеб ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20101421475
8Хлебодаров Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20101109519
9Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находкаб/р20112140625
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булипопов Петр ДДЮТЭ-НаходкаIIю20081426127
2Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIю20071421472
3Бушменко Дамир Кадеты г.НаходкаIII2007
4Быков Георгий ДДЮТЭ-НаходкаIIю20072011561
5Веревкин Матвей "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2008
6Галайда Тимур "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2007
7Голенко Руслан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109404
8Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка20072011559
9Жванецкий Олег Кадеты г.Находка2007
10Зинченко Артем ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20072011560
11Иванченко Никита Кадеты г.Находкаб/р2007
12Колтышев Денис "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109405
13Кружков Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIIю20081109518
14Кузнецов Илья ДДЮТЭ-НаходкаIIю20071406894
15Лубенцов Павел ДДЮТЭ-Находкаб/р20072011555
16Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находкаб/р20071406896
17Масол Иван "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIIю20081109517
18Остапчук Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109401
19Потемин Кирилл ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20082011574
20Рябцев Степан "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20081109402
21Саитов Амир ДО "Восток"б/р2007
22Симуткин -Вяжанский Герман ДО "Восток"б/р2007
23Симуткин-Вяжанский Павел ДО "Восток"б/р2008
24Слипченко Максим ДДЮТЭ-Находкаб/р20081426109
25Стуликов Александр ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20072011573
26Фоменко Богдан ДО "Восток"б/р2007
27Хлебодаров Михаил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20081109515
28Шматов Максим ДО "Восток"б/р2008
М14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Дмитрий "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20071109510
2Евграфов Данил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20078657093
3Косюха Ян ДДЮТЭ-Находкаб/р20061406899
4Краснощеков Степан ДДЮТЭ-НаходкаII20062117198
5Макеев Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРIII20061109509
6Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка20081421463
7Терентьев Вячеслав ДО "Восток"б/р2006
8Ткаченко Вячеслав ДО "Восток"б/р2006
9Федосов Егор ДДЮТЭ-НаходкаII20061119096
10Червяков Кирилл "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР20051109516
М16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20061109514
2Дружинин Павел "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2004
3Евтихеев Давид "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20031109508
4Кучерук Ярослав "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2003
5Родохлеб Никита "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2003
6Семенов Владислав ДО "Восток"б/р2004
7Сикорский Виктор "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20051109503
8Терентьев Владислав "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2004
9Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаII20042011571
10Черкасов Александр "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРб/р20041109516
11Шевляков Никита "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРII20041109506
МВ - 2000 г.р. и старше, допускаются 2002 и 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041452927
2Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
3Капитовский Александр "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2002
4Карогодин Денис "Подвиг" с.Сергеевкаб/р2002
5Козлов Сергей "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20041109505
6Павлов Алексей Находка, личноб/р19751421288
7Павлов Данил Находка, личноКМС20038664407
8Паляница Владислав "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20031452931
9Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р20021452933
10Серебряков Сергей Партизанский р-н, личноб/р1976
11Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р1986
12Хлебодаров Роман "Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМРI20031109507
13Шкода Антон Партизанский р-н, личноб/р1988
14Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р20021421471