Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Командный Кубок г. Владивостока в эстафетах

10 ноября 2019 года в городе Владивостоке, на о.Русском пройдет открытый командный Кубок г. Владивостока по спортивному ориентированию в эстафетах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.11.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Тарас Маслов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж13 – до 2 чел. - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Утас Лида "Вегмас"б/р2008
21Утас Ксения "Вегмас"2006
31Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII20061109500
2Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIю20081109407
41Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109513
2Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н20081109511
51Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"IIIю2007
61Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIII20062140625
2Матвеева Алина ДДЮТЭ-НаходкаII20061426112
71Терентьева Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIю20071426113
2Синенко Ксения ДДЮТЭ-НаходкаIII20062011586
81Павлова София ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
91Швецова Белла ДЮСШ "Чемпион"б/р2007
101Павлова София ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
2Макеевская Лия ДЮСШ "Чемпион"б/р2007
111Рагулина Диана ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
2Швецова Белла ДЮСШ "Чемпион"б/р2007
121Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
2Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
131Надымова Ольга Культурная молодежьб/р2008
2Хасанова Екатерина Культурная молодежьб/р2007
141Горбачева Ева СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007
2Иванюшина Ксения СК "Горизонт" г. Артёмб/р2007
151Гапоненко Олеся Школа 71б/р2006
2Воронович Алиса Школа 71б/р2007
161Переведенцева Яна Школа 71б/р2003
2Паршина Алиса Школа 71б/р2006
Ж16 – до 2 чел. - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003
21Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII20031109502
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нI20061452926
31Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаI2005
2Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
41Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI20061421288
2Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаI20051426122
51Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находка20051426125
2Стафеева Елизавета ДДЮТЭ-НаходкаII20052011571
61Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIю2004
2Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
71Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005
2Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041427469
81Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
Ж21 – до 2 чел. - 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС2001
2Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
21Галлямова Оксана "Визит"II19751393556
31Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762011553
2Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777
41Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаI19751426104
2Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаII19961426109
51Анори Светлана ДеffчонкиI19661393554
2Мусина Марина ДеffчонкиМС19731417487
61Ким Анастасия ПолитехникКМС19871301117
2Нечкина Ольга ПолитехникМС19858287777
71Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС20021301214
2Солодкая Ольга ЦСП г.ВладивостокаКМС2003
81Ситникова Альбина ЦСП г.ВладивостокаКМС2002
2Бокаленко Татьяна ЦСП г.ВладивостокаКМС1997
91Беляева Оксана ШуршулиКМС19751412556
2Шкрябина Елена ШуршулиI19731417484
ЖБ50 – до 2 чел. - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
21Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII19681399839
31Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984
2Шупиро Светлана Культурная молодежьб/р1974
41Шпак Екатерина ЛистопадIII1990
2Светлова Яна Листопадб/р19721417483
51Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
2Артамонова Анна Навигаторб/р19811109408
61Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
2Стрижкова Ирина ПолитехникII19591005337
71Марченко Татьяна Помакоб/р19571394914
81Белянцева Юлия ПчелкиIII19758657094
2Маслова Оксана ПчелкиIII19752040640
91Горохова Вероника СТК "Легион"III2002
2Бегун Лилия СТК "Легион"III2002
М13 – до 2 чел. - 2006 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Костромин Илья "Буревестник"б/р2010
2Плут Давид "Буревестник"б/р2009
21Кузьмин Иван "Вегмас"б/р2008
2Сальников Илья "Вегмас"б/р2008
31Рувинский Миша "Вегмас"б/р2008
2Шмаль Данил "Вегмас"б/р2008
41Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ2007
2Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТ2007
51Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
2Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
61Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н20078657093
2Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII20061109509
71Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю20101109519
2Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нII20061109514
81Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н20081109515
2Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII20071109510
91Рябцев Степан "Меридиан"Партиз.р-нб/р20081109402
2Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109517
101Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081109518
111Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р2007
2Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р2007
121Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка20082117198
2Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20072140632
131Жванецкий Олег ДДЮТЭ-Находка20072140628
2Бушменко Дамир ДДЮТЭ-Находка20072140623
141Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка20082011558
2Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка20061426129
151Кузнецов Илья ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20081406890
2Быков Георгий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20071421461
161Гавриш Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20071421463
2Юрченко Александр ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20061426103
171Доброскок Дамир ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
2Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
181Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2006
2Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2006
191Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2007
2Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2006
201Надымов Семен Культурная молодежьб/р2006
2Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004
211Надымов Семен Культурная молодежьб/р2006
2Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004
221Жиляев Павел МБУ СШ "Чемпион"б/р2008
2Новиков Андрей МБУ СШ "Чемпион"б/р2009
231Смирнов Георгий Навигаторб/р2008
241Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2007
2Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём2007
251Воронович Руслан Школа 71б/р2007
2Кузь Илья Школа 71б/р2008
261Смирнов Егор Школа 71б/р2007
2Касап Ян Школа 71б/р2007
М16 – до 2 чел. - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Коренев Валерий "Вегмас"I2004
2Рувинский Дмитрий "Вегмас"II2005
21Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII2004
2Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII2006
31Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нI20041109505
41Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нI20031109507
2Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII20031109508
51Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-н20051109516
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нКМС20041452930
61Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20031452931
2Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII20051109503
71Бирюков Михаил «Кварц» ВГДДТб/р2005
81Кирейчев Кирилл Артемб/р2005
91Штабная Ульяна г.АртемКМС20038646239
2Храменков Александр г.АртемI20048664420
101Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"I2005
2Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"I2005
111Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион"2004
2Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"2005
121Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20058000268
2Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
131Пантелеев Владимир МБУ СШ "Чемпион"II2003
141Соболев Михаил Находка-ФокиноI20042140634
2Павлов Данил Находка-ФокиноКМС20038664407
151Шаванов Илья СК "Горизонт"II2004
161Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI2004
2Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмI2005
М21 – до 2 чел. - 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Арищенко Алексей ВладивостокI19779000267
2Наврось Захар ВладивостокМС19921301617
21Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482
2Сабуров Александр Д/К "Ориентир"МС19808638586
31Юрченко Михаил ДВФУ г.Владивостокб/р1995
2Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999
41Доброскок Константин ДЮСШ "Чемпион"б/р1981
2Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р1975
51Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
61Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
2Степанюк Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС1994
71Щербаков Роман ЗузукиI19702046066
2Герасимов Алексей Зузукиб/р19757209750
81Смирнов Роман ЦСП г.ВладивостокаI2001
91Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС20028002222
2Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС20001417486
МБ50 – до 2 чел. - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кузнецов Николай Владивосток, личноIII1950806060
2Донич Александр Владивосток, личноIII19521391085
21Богачев Сергей Владивосток, личноб/р1945
31Мельников Леонид "Сириус" п. Новыйб/р1975
2Мельников Савелий "Сириус" п. Новыйб/р2002
41Федосеев Алексей 64-й микрорайонб/р1949
2Литвинов Александр 64-й микрорайонб/р1962
51Хребтищев Геннадий VRCIII1978
2Смычков Алексей VRCIII1987
61Гришин Игорь АртемIII19802126470
2Клименко Константин Артемб/р19801007727
71Беляев Сергей Бродягиб/р1952111111
2Марков Анатолий Бродягиб/р1948
81Белянцев Сергей Влад-УссуриII19549200047
2Тихонов Дмитрий Влад-Уссуриб/р1965
91Маслов Александр ВладФокIII19581300680
2Смирнов Александр ВладФокIII1964
101Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612
2Лифер Сергей Д/К "Ориентир"б/р1955111
111Корягин Александр ДЮСШ "Чемпион"II1954
2Шатилов Александр ДЮСШ "Чемпион"III1959
121Потапенко Аркадий Помакоб/р19699200045
2Марченко Леонид ПомакоI19601394926
131Матузок Александр СК ЭнергияII1957
141Бибиков Николай Владивосток, личноб/р1981
151Политучий Максим Школа 71б/р1988
2Нарышкин Михаил Школа 71б/р1992