Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Уссурийского ГО

9 ноября 2019 г в ДОЛ «Надежда», с.Каймановка УГО пройдет открытое личное первенство Уссурийского ГО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.11.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
8924-248-3978 Тихонов Д.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмеденко Маргарита Азимутб/р2008
2Выголова Анастасия Азимутб/р2008
3Гальямова Анна СТК "Легион"б/р2008
4Донская Екатерина СТК "Легион"б/р2008
5Карпеченко Ангелина Азимутб/р2008
6Картоева Амина СТК "Легион"б/р2008
7Клунко Елизавета Азимутб/р2009
8Куркина Виктория СОШ с.Красный Ярб/р2008
9Летуновская Яна СОШ с.Красный Ярб/р2008
10Лехан Ирина Азимутб/р2009
11Мирошина Валерия СТК "Легион"б/р2008
12Молодькова Ангелина СТК "Легион"б/р2008
13Сухопарова Инна Азимутб/р2009
14Угренева Екатерина Азимутб/р2007
15Цой Анастасия Азимутб/р2008
16Чумакова Виктория СОШ с.Красный Ярб/р2007
17Шубина Евгения Азимутб/р2008
Ж14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалюк Елизавета СТК "Легион"б/р2006
2Ковешникова Елена Викингиб/р2006
3Родникова Елизавета СТК "Легион"б/р2005
4Усольцева Мария СТК "Легион"б/р2006
5Франц Анастасия СТК "Легион"б/р2006
Ж16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банщикова Алина Викингиб/р2003
2Забродина Валерия Викингиб/р2004
3Кузнецова Диана Викингиб/р2003
4Попова Карина Викингиб/р2003
5Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анори Светлана Владивосток, личноI19661393554
2Беляева Оксана Фокино, личноКМС19751412556
3Бокаленко Татьяна Владивосток, личноКМС1997
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777
5Евсеенко Екатерина "Визит"I1990
6Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
7Михалдык Дарья Артем, личноКМС19981017777
8Мусина Марина Владивосток, личноМС19731417487
9Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762011553
10Шкрябина Елена Владивосток, личноI19731417484
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марченко Татьяна Помакоб/р19571394914
2Стрижкова Ирина ПолитехникII19591005337
3Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
ЖБ(НОВИЧКИ) - 2002 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белянцева Юлия ПчелкиIII19758657094
2Горохова Вероника СТК "Легион"III2002
3Круглякова Ольга Навигаторб/р1972
4Маслова Галина Викингиб/р1974
5Маслова Оксана ПчелкиIII19752040640
6Прокопьева Алена г. Владивостокб/р19922300700
7Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
М12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапетов Сергей Азимутб/р2009
2Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
3Бугаенко Мирон СОШ с.Красный Ярб/р2007
4Быстров Никита УСВУб/р2007
5Ващанов Владислав СОШ с.Красный Ярб/р2007
6Гриценко Данил СТК "Легион"б/р2007
7Заяц Алексей Азимутб/р2008
8Заяц Константин Азимутб/р2009
9Кузнецов Александр СОШ с.Красный Ярб/р2007
10Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р2009806060
11Кузьмин Иван "Вегмас"б/р2008
12Лебедев Владислав Азимутб/р2009
13Новиков Андрей МБУ СШ "Чемпион"б/р2009
14Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТ2007
15Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
16Рувинский Миша "Вегмас"б/р2008
17Сальников Илья "Вегмас"б/р2008
18Смирнов Георгий Навигаторб/р2008
19Тулупов Илья СТК "Легион"б/р2007
20Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТ2007
21Халамейда Денис СТК "Легион"б/р2008
22Цыбарев Александр СОШ с.Красный Ярб/р2008
23Червяткин Кирилл СОШ с.Красный Ярб/р2007
24Шмаль Данил "Вегмас"б/р2008
25Ющенко Александр УСВУб/р2007
М14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII2006
2Иощенко Игорь УСВУIII2005
3Кук Матвей УСВУб/р2006
4Маслов Владислав Викингиб/р2005
5Петрыкин Кирилл Азимутб/р2005
6Рувинский Дмитрий "Вегмас"II2005
7Ситников Никита УСВУб/р2005
8Сологуб Виктор Викингиб/р2005
9Сушильников Кирилл УСВУб/р2005
10Торшенцев Вячеслав СТК "Легион"б/р2006
11Фаррахов Никита СТК "Легион"б/р2006
12Фелькер Константин СОШ с.Красный Ярб/р2005
13Шамановский Александр Азимутб/р2006
14Шахурин Денис СТК "Легион"б/р2005
15Швайдерт Данил СОШ с.Красный Ярб/р2005
М16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессарабов Валерий УСВУIII2002
2Горячев Андрей СТК "Легион"б/р2003
3Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТII2004
4Коренев Валерий "Вегмас"I2004
5Кривов Анатолий СТК "Легион"б/р2004
6Мискевич Михаил УСВУIII2002
7Тадыкин Виталий СТК "Легион"б/р2003
8Филонов Александр СТК "Легион"б/р2003
9Хлапов Александр СТК "Легион"б/р2003
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаКМС20028002222
2Сабуров Александр СТК "Гринтур"МС19808638586
3Хребтищев Геннадий СТК "Легион"III1978
4Шкиль Александр Уссурийск, личноб/р1979
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белянцев Сергей Владивосток, личноII19549200047
2Донич Александр Фокино, личноIII19521391085
3Корягин Александр "Визит"II19551393555
4Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаI1950
5Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II19561301612
6Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р1962
7Маслов Александр ЧуркинIII19581300680
8Пуговкин Владимир Владивосток, лично1961
9Смирнов Александр НавигаторIII1964
МБ(НОВИЧКИ) - 2002 г.р. и старше, не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балафендиев Влад Викингиб/р1999
2Новиков Виталий МБУ СШ "Чемпион"б/р1975
3Смычков Алексей АлкоRunnerб/р1987