Orgeo – Online entry and results system

Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий

16-17 ноября 2019 года в городе Владивостоке пройдет Всероссийский семинар по подготовке и аттестации спортивных судей Всероссийской и 1-й категорий по спортивному ориентированию

Orienteering. Preparation of All-Russian and 1 category.

Registration finished 14.11.2019 15:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Пкоо "фсо"
89143299000 Алена Прокопьева

List of registered Online participants (total 33)

Export as file:

Fast navigation

СС2К, СС3К
SeqNum Full NameClubQualYear
1Антонов Евгений 25_ФСО ПМР, Partizanskij rajonII1972
2Афиногенова Дарья 27_Habarovskij kraj, personalКМС1996
3Близнюк Ольга 25_ФСО ПМР, Partizanskij rajonIII1978
4Воробьева Татьяна 25_ФСО ПМР, Partizanskij rajonIII1980
5Евграфов Алексей 25_ФСО ПМР, Partizanskij rajonIII1973
6Есина Эльвира 25_ФСО ПМР, Partizanskij rajonIII1975
7Никандрова Елена 25_ФСО ПМР, Partizanskij rajonб/р1974
8Тихонов Дмитрий 25_Ussurijsk, personalб/р1965
9Шумский Тимур 25_Vladivostok, personalб/р1999
10Юрченко Михаил 25_Vladivostok, personalб/р1995
ССВК, СС1К
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анори Светлана 25_Vladivostok, personalI1966
2Афиногенов Александр 27_Habarovskij kraj, personalМС1994
3Васильев Иннокентий 25_г. Владивосток, Vladivostokб/р1988
4Галлямова Оксана 25_"Визит", VladivostokII1975
5Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, NahodkaI1982
6Зельч Светлана 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodkaб/р1987
7Конюхов Анатолий 25_Nahodka, personalб/р1962
8Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", VladivostokII1956
9Лепцан Яна 28_Amurskaja blagoveschensk, personalКМС1973
10Маслов Александр 25_Владивосток, VladivostokМС1958
11Маслов Тарас 25_г. Владивосток, VladivostokМС1982
12Маслова Екатерина 25_г. Владивосток, Vladivostokб/р1982
13Меновщиков Дмитрий 25_г. Владивосток, Vladivostokб/р1980
14Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodkaб/р1964
15Мещеряков Дмитрий 27_Хабаровский край, HabarovskМС1991
16Наумова Наталья 27_Habarovsk, personalМСМК1970
17Попов Владимир 25_Политехник, VladivostokМС1970
18Прокопьева Алена 25_г. Владивосток, Vladivostokб/р1992
19Реморенко Наталья 25_ДДЮТЭ-Находка, Nahodkaб/р1963
20Фирсов Максим 25_г. Владивосток, Vladivostokб/р1979
21Чекун Вячеслав 27_Habarovsk, personalМС1993
22Черемных Александр 24_Красноярск, KrasnojarskМС1958
23Чупанов Анатолий 25_Vladivostok, personalб/р1946