Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Tver O`Night

Tver O`Night соревнования в ночных условиях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
4Кротенкова Катя ЛИСIII2005
5Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
6Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
3Послухаева Виктория ЛИСII2003
4Сабурова Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Мария САШКМС1988
2Крылова Екатерина ШарКонI1991
3Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
4Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
2Ушатина Елена СК БурашевоII1977
3Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
2Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Иванов Иван ЛИСб/р2009
4Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
6Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
3Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
4Назаров Данила МасловоIIю2005
5Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
6Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2006
7Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Николай TeamPlayI2003
2Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
3Кузнецов Никита TudaEgoTeamI2004
4Матвеев Георгий МасловоIII2003
5Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
6Назаров Виктор МасловоIII2004
7Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Михаил СК БурашевоII2002
2Лузянин Михаил Масловоб/р2002
3Поздняков Владимир ЛИСI2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665182
2Васильев Николай FORREST SPORTI2000
3Данилов Николай САШI1988
4Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
5Комаров Кирилл FORREST SPORTМС19971409826
6Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
7Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
8Павлов Сергей Тверь, личноI1983
9Петров Алексей Тверь, личноII1994
10Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
11Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
12Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
2Петров Сергей Тверь, личноI1983
3Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
4Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952