Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Tver O`Night

Tver O`Night. Соревнования по ночному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
4Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
5Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
2Данилова Мария САШКМС1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
4Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
5Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
6Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ушатина Елена СК БурашевоII1977
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Назаров Данила МасловоIIю2005
4Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
5Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2006
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Васильев Николай TeamPlayI2003
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
4Матвеев Георгий МасловоIII2003
5Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
6Назаров Виктор МасловоIII2004
7Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голов Михаил СК БурашевоII2002
2Катков Алексей Масловоб/р2002
3Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
4Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Бударин Максим Тверь, личноI1986
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665182
4Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
5Калашников Андрей Тверь-КБIII1985
6Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
7Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
8Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
9Морозов Вячеслав ЛучIII1974
10Петров Алексей Тверь, личноII1994
11Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
12Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
13Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
14Ходосенко Александр СШ "Тверь"МС1988
15Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петров Сергей Тверь, личноI1983
2Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
3Усачев Станислав OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
2Морозов Евгений Лучб/р1947