Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Тверь, Черногубово

У САМОВАРА!!! 50 лет ориентирования у Крылова Алексея

У САМОВАРА!!! 50 лет ориентирования у Крылова Алексея. Лонг - общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 206)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дятлова Варвара Тверь, личноб/р2005
2Ильин Иван Лихославльская СОШ №1б/р2008
3Кулиев Владимир КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
4Николаева Дарья Лихославльская СОШ №1б/р2007
5Потапов Максим СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
6Рябухина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
7Селиванов Антон Крючковская оошб/р2007
8Сергеева Софья Калашниковская СОШб/р2005
9Соколов Матвей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
10Шипунов Захар Крючковская оошб/р2007
Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Алина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2012
2Втулкина Ульяна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2011
3Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
4Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
5Потапова Дарья СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
6Соболева Вероника СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
7Сухачева Марина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2011
8Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Дементьева Василиса АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
3Егорова Ксения Эверестб/р2009
4Знаменская Алёна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
5Иванова Ксения Масловоб/р2009
6Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
7Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
8Краева Мария Крючковская оошIIIю2008
9Куликова Анна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
10Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
11Майорова Виктория Крючковская оошб/р2008
12Мальгина Рита ЛИСб/р2008
13Новикова Дарья СК Бурашевоб/р2007
14Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
15Рахманова Софья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2008
16Суворова Евгения Эверестб/р2007
17Третьякова Елизавета АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
18Янченко Арина Крючковская оошб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дедюхина Карина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2006
2Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
5Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
6Кротенкова Катя ЛИСIII2005
7Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
8Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
9Олексий Дарья КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
10Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
11Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
12Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
13Терентьева Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
14Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
15Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
3Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
4Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
5Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
6Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
7Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШIIIю2004
8Егорова Полина Лихославльская СОШ №1б/р2003
9Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
10Михайлова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2004
11Пещерова Надежда АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2003
12Послухаева Виктория ЛИСII2003
13Суворова Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004
14Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
15Трофим Мария Калашниковская СОШб/р2004
16Уразовская Виктория Эверестб/р2004
17Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Мельникова Анастасия Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
3Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Мария САШКМС1988
2Дятлова Анастасия Тверь, личноII1992
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р2000
4Костина Дарья Тверь, личноб/р1998
5Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
6Осипова Наталья Тверь, личноб/р1980
7Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
8Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Ушатина Елена СК БурашевоII1977
4Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
3Сергеева Светлана АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬII1960
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуев Кирилл Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2009
2Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
3Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
4Королев Артем Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2011
5Кротенков Даня ЛИСб/р2011
6Кротенков Никита ЛИСб/р2013
7Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Борисов Тимофей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
3Булычев Максим АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
4Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Волков Павел АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
6Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
7Денисов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2008
8Жирнов Степан АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2007
9Иванов Иван ЛИСб/р2009
10Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
11Кириченко Андрей КСШОР2 Тверьб/р2008
12Колышкин Станислав Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2008
13Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
14Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
15Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
16Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
17Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
18Соколов Егор АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Алексей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2005
2Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
3Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
4Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
5Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2005
6Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
7Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
8Комолов Владимир СК Бурашевоб/р2005
9Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
10Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2005
11Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStar20061404506
12Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
13Назаров Данила МасловоIIю2005
14Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
15Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
16Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2006
17Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
18Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
19Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
20Соловьев Михаил СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
21Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
22Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII20051404513
23Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2003
2Ванюшин Андрей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2004
3Васильев Николай TeamPlayI2003
4Винчегов Владимир Эверестб/р2003
5Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУI2004
6Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
7Егоров Кирилл Лихославльская СОШ №1IIIю2004
8Зверев Александр АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2004
9Иванов Юрий TeamPlayб/р2003
10Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
11Маркелов Дминтрий Эверестб/р2004
12Марков Сергей Лихославльская СОШ №1б/р2003
13Матвеев Георгий МасловоIII2003
14Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
15Назаров Виктор МасловоIII2004
16Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
17Павлов Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬI2003
18Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУII2004
19Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
20Струков Егор Лихославльская СОШ №1IIю2004
21Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
2Голов Михаил СК БурашевоII2002
3Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
4Поздняков Владимир ЛИСI2002
5Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакин Денис Тверь, личноб/р1999
2Белов Александр Тверь, личноI19721301176
3Белов Тимофей Тверь, личноI1999
4Бударин Максим Тверь, личноI1986
5Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665182
6Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
7Даниленко Илья ВА ВКОб/р1997
8Данилов Николай САШI1988
9Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
10Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
11Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
12Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984
13Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
14Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
15Машуков Дмитрий Тверская обл., личноб/р1993
16Морозов Вячеслав ЛучIII1974
17Павлов Сергей Тверь, личноI1983
18Петров Алексей Тверь, личноII1994
19Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
20Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
21Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
22Токарчук Александр ВА ВКОI1995
23Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
24Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
25Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р1980
3Лукин Дмитрий Тверская обл., личноб/р1976
4Мальгин Андрей ЛИСIII1983
5Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
6Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1966
Вне конкурса, другой возраст
7Петров Сергей Тверь, личноI1983
8Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
9Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
10Усачев Станислав OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСI1948
2Морозов Евгений Лучб/р1947
3Снегирев Олег Тверская обл., личноII19542086735
М80 - Мужчины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Щепоткин Валентин Тверь, личноIII19401301472