Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Тверь, Дорошиха

Чемпионат и Первенство Области по спортивному ориентированию-велокросс-классика

I Чемпионат и Первенство Тверской Области по спортивному ориентированию-велокросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 13 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Инзер Ксения Тверь, личноб/р2007
2Кухаренкова Анастасия Тверь, личноб/р2008
3Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
Ж 50 - Женщины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Сергеева Светлана АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬII1960
Ж ДО 18 - Девушки 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
2Котлярова Олеся Тверь, личноб/р1977
3Лебедева Ольга Торжокский р-н, личноб/р1985
4Петухова Евгения Тверь, личноIII1985
5Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
М 50 - Мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
М ДО 13 - Мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Тимофей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Денисов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2008
4Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
6Чекордин Иван Тверь, личноб/р2007
М ДО 15 - Юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
4Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2005
5Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
6Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
7Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
8Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
М ДО 18 - Юноши 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Васильев Николай TeamPlayI2003
3Иванов Юрий TeamPlayб/р2003
4Кабанов Александр TeamPlayб/р2003
5Кузнецов Никита TudaEgoTeamI2004
6Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
7Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС2002
8Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2002
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665182
2Вернигоров Павел ВА ВКОб/р19962135025
3Ефимов Алексей Тверь, личноб/р1970
4Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
5Киселёв Александр СнеговикКМС1983
6Комаров Кирилл FORREST SPORTМС19971409826
7Кропин Алексей Тверь, личноб/р1971
8Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
9Лебедев Дмитрий Торжокский р-н, личноб/р1986
10Павлов Сергей Тверь, личноI1983
11Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
12Суворов Николай Тверь, личноб/р1975
13Федоров Евгений Тверь, личноб/р1996
14Чекордин Андрей Тверь, личноб/р1982

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.