Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2019 (вс)   Тверь, МОУ СОШ 7 Тверь

Закрытие летнего сезона. Награждение по итогам года

Закрытие летнего сезона. Награждение по итогам года. Дистанция будет проходить на улице и в закрытом помещении!! Заданное ориентирование

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.11.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Надежда SRB-RUNб/р1992
2Петров Николай SRB-RUNб/р1993
3Петрова Наталья SRB-RUNб/р1990
4Сорокина Мария SRB-RUNб/р1986
Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Втулкина Ульяна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2011
2Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
3Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
4Потапова Дарья СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
5Суровцева Арина TverOrientб/р2011
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Егорова Ксения Эверестб/р2009
3Иванова Ксения Масловоб/р2009
4Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
5Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
6Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
7Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Мальгина Рита ЛИСб/р2008
9Новикова Дарья СК Бурашевоб/р2007
10Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
11Рахманова Софья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2008
12Рябухина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
4Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
5Кротенкова Катя ЛИСIII2005
6Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
7Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
8Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
9Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
10Терентьева Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
11Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
12Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
13Хандогина Вика ЛИСIII2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Васильева Александра МОУ КСОШ №2б/р2004
3Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
4Коркотян Галина Эверестб/р2004
5Послухаева Виктория ЛИСII2003
6Сабурова Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
7Фёдорова Кристина МОУ КСОШ №2б/р2004
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Максимова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2001
3Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
4Цветкова Галина ЭверестII2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра ТверьI2000
2Даниленко Елена ВА ВКОб/р2000
3Данилова Мария САШКМС1988
4Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
5Костина Дарья Тверь, личноб/р1998
6Крылова Екатерина ШарКонI1991
7Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю1991
8Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
9Лаврова Людмила OK OUTМС19891007743
10Лебедева Ольга Торжокб/р1985
11Осипова Наталья Тверь, личноб/р1980
12Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
13Рыжова Анастасия Тверь, личноб/р1996
14Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Васина Нина OK OUTб/р1975
3Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
4Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
5Ушатина Елена СК БурашевоII1977
6Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
2Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
3Кротенков Даня ЛИСб/р2011
4Кротенков Никита ЛИСб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Александр КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Борисов Тимофей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2007
4Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
6Денисов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2008
7Казин Андрей СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2007
8Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
9Кириченко Андрей КСШОР2 Тверьб/р2008
10Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
11Ламакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
12Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
13Потапов Максим СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
14Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
15Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
16Стоянов Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
17Тимошенко Дмитрий СШОР "Тверь" ТвСВУIIю2007
18Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
19Щербинин Алексей СК БурашевоIIIю2008
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
4Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2005
5Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
6Комолов Владимир СК Бурашевоб/р2005
7Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
8Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStar20061404506
9Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
10Назаров Данила МасловоIIю2005
11Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
12Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
13Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2006
14Привалов Борислав Масловоб/р2006
15Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
16Соболев Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2005
17Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
18Соловьев Михаил СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
19Степанов Максим СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2006
20Цыганов Арсений СШОР "Тверь" ТвСВУIIю2006
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванюшин Андрей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2004
2Васильев Николай TeamPlayI2003
3Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУI2004
4Втулкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2004
5Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
6Зверев Александр АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIIю2004
7Иванов Юрий TeamPlayб/р2003
8Матвеев Георгий МасловоIII2003
9Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
10Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
11Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
12Никитин Егор МОУ КСОШ №2б/р2003
13Павлов Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬI2003
14Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2004
15Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
16Травкин Глеб СШОР "Тверь" ТвСВУI2003
17Юрков Игорь СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2003
18Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
2Голов Михаил СК БурашевоII2002
3Поздняков Владимир ЛИСI2002
4Таршиков Леон АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2002
5Чеботарь Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2001
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверская обл., личноI19721301176
2Белов Тимофей Тверская обл., личноI1999
3Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС19998665182
4Вернигоров Павел ВА ВКОб/р19962135025
5Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
6Даниленко Илья ВА ВКОб/р1997
7Данилов Николай САШI1988
8Калязин Андрей Тверская обл., личноб/р1985
9Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
10Кольцов Сергей TverOrientМС1984
11Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
12Лавров Александр OK OUTКМС19897205325
13Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
16Проничкин Виктор Тверь, личноб/р1986
17Ремезов Роман Тверская обл., личноб/р1987
18Сергеев Евгений ШарКонI1992
19Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
20Токарчук Александр ВА ВКОI1995
21Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
22Ходосенко Александр СШ "Тверь"МС1988
23Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
24Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
25Янковский Назар ВА ВКОКМС1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
3Лукин Дмитрий Динамо-Фб/р1976
4Мальгин Андрей ЛИСIII1983
5Петров Сергей Тверь, личноI1983
6Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
7Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
8Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
9Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСI1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Щепоткин Валентин Тверь-личноIIIю1940

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.