Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний старт-2020

Заданное ориентирование с "бабочкой"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2020 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1(МАСТЕРА) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белорусов Сергей Тверская обл., личноб/р1995
2Васильев Николай TeamPlayI2003
3Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
5Даниленко Елена ВА ВКОб/р2000
6Даниленко Илья ВА ВКОб/р1997
7Калязин Андрей Тверская обл., личноб/р1985
8Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
9Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
10Крылова Екатерина ШарКонI1991
11Лукин Дмитрий Тверская обл., личноб/р1976
12Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
13Мальгин Андрей Тверь, личноб/р1980
14Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
15Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
16Морозов Владислав Тверская обл., личноб/р1996
17Морозов Вячеслав ЛучIII1974
18Петров Алексей Тверь, личноII1994
19Петров Сергей Тверь, личноI1983
20Покровский Никита Тверская обл., личноб/р1995
21Проничкин Виктор Панды69б/р1986
22Ремезов Роман Тверская обл., личноб/р1987
23Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
24Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
25Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
26Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
27Сергеев Евгений ШарКонI1992
28Тетюшкин Алексей Тверь, личноII1984
29Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
30Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
31Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
OPEN 2(СРЕДНЯЯ) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
2Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
3Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
4Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
5Зозуля Вячеслав Азимут-ЗеленоградI19728638318
6Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
7Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьI2006
8Копейкин Владимир ЛИСI1948
9Копейкина Лидия ЛИСI1953
10Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
11Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIII20061404506
12Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
13Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
14Машуков Михаил Тверь, личноI1959
15Морозов Евгений Лучб/р1947
16Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
17Онофрейчук Галина ЛИСI1961
18Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
19Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2006
20Сабурова Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
21Снегирев Олег Тверская обл., личноII19542086735
22Снегирева Анна Тверь, личноб/р1976
23Травкин Глеб Тверская обл., личноI2003
24Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
25Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
26Щепоткин Валентин Тверь, личноIII19401301472
OPEN 3(НОВИЧКИ) - Мальчики и девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Кузьмин Павел Тверь, личноIIIю2009
3Кузьмина Варвара Тверь, личноб/р2012
4Мальгина Маргарита Тверь, личноб/р2008
5Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
Вне конкурса, другой возраст
6Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
7Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
8Щербинин Алексей СК БурашевоIIIю2008