Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 января 2020 (вс)   Тверь, Черногубово

Тренировочный старт "Неснежная тропа"

Готовимся к беговому сезону. и ЧиП ЦФО!!!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2020 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1(МАСТЕРА) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра Тверская областьI2003
2Васильев Николай TeamPlayI2003
3Войтик Антон ВА ВКОКМС2001
4Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
5Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
6Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
7Даниленко Елена ВА ВКОб/р2000
8Даниленко Илья ВА ВКОб/р1997
9Данилова Мария САШКМС1988
10Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
11Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
12Калязин Андрей Тверь, личноб/р1985
13Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
14Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
15Крайнова Екатерина Динамо-Фб/р1998
16Крылова Екатерина ШарКонI1991
17Лукин Дмитрий Тверская обл., личноб/р1976
18Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
19Мальгин Андрей ЛИСIII1983
20Матвеев Георгий МасловоIII2003
21Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
22Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
23Морозов Вячеслав ЛучIII1974
24Осипова Наталья Тверь, личноб/р1980
25Павлов Сергей Тверь, личноI1983
26Петров Сергей Тверь, личноI1983
27Покровский Никита Тверь, личноб/р1995
28Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
29Проничкин Виктор Калининский р-н, личноб/р1986
30Ремезов Роман Тверь, личноб/р1987
31Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
32Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
33Рыжова Анастасия Тверь, личноб/р1996
34Сабурова Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьI2003
35Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
36Суворов Николай ВелоТверьб/р1975
37Ходосенко Александр СШ "Тверь"МС1988
38Царькова Евгения Тверь, личноКМС1986
39Чекордин Андрей Тверь, личноб/р1982
40Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
41Яковлев Игорь OrientStarII2005
OPEN 2(СРЕДНЯЯ) - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вальберг Ксения ЛИСI1994
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
4Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
6Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУI2004
7Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
8Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
9Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
10Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 ТверьI2005
11Иванов Юрий TeamPlayб/р2003
12Калачкова Елизавета КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2005
13Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
14Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
15Копейкин Владимир ЛИСI1948
16Копейкина Лидия ЛИСI1953
17Красновейкин Егор OrientStarIIю2007
18Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
19Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
20Ламакин Егор OrientStarб/р2009
21Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIII20061404506
22Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
23Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
24Машуков Михаил Тверь, личноI1959
25Морозов Евгений Лучб/р1947
26Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
27Онофрейчук Галина ЛИСI1961
28Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьII2006
29Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2006
30Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУII2004
31Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2008
32Руменских Анастасия Тверская областьб/р2004
33Рябиков Кирилл Тверь, личноIII2004
34Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
35Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
36Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
37Травкин Глеб СШОР "Тверь" ТвСВУI2003
38Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
39Хандогина Татьяна Тверь, личноб/р1979
40Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
41Шихалев Алексей Тверь, личноб/р1971
42Юрков Игорь СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2003
OPEN 3(НОВИЧКИ) - Мальчики и девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Евгения КСШОР2 Тверьб/р2003
2Амамбаев Тимур СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
3Бушманова Кира КСШОР2 Тверьб/р2008
4Войтквич Анна КСШОР2 Тверьб/р2008
5Воскресенский Александр СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
6Горбунова Аниса КСШОР2 Тверьб/р2009
7Гордеева Анна ЛИСб/р2010
8Девицын Владимир Тверь, личноб/р2011
9Денисов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2008
10Задумов Олег OrientStarб/р2010
11Зуева Лилия МасловоIIIю2007
12Иванова Ксения Масловоб/р2009
13Кириченко Андрей КСШОР2 Тверьб/р2008
14Когут Александр Тверь, личноб/р1979
15Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2011
16Копылов Кирилл СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2007
17Мальгина Рита ЛИСб/р2008
18Мешкова Ирина OrientStarб/р1976
19Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
20Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
Вне конкурса, другой возраст
21Привалов Борислав Масловоб/р2006
22Свиридчук Артем СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2008
23Сезько Иван Тверьб/р2008
24Семенова Милена КСШОР2 Тверьб/р2009
25Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
26Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
27Смирнов Дмитрий СШОР "Тверь" ТвСВУ2006
28Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
29Стоянов Илья СШОР "Тверь" ТвСВУIIIю2007
30Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
31Цыганов Арсений СШОР "Тверь" ТвСВУIIю2006
32Черноусов Владислав СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2006
33Щербинин Алексей СК БурашевоIIIю2008

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.