Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2019 (сб)   Тюмень, парк Гагарина

Кубок Парков - 2019, VII этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.09.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
2Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Настя Анастасия Тюмень, личноб/р2009
2Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2009
3Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094656032
4Криводанова Настя ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
5Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
6Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
7Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
8Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
3Кирьянова Кристина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
4Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
2Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
3Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
5Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
6Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
7Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
8Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2006
9Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
7Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
8Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
3Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
4Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
5Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
6Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
3Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19972007280
3Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
4Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
5Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
6Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р1992
7Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
8Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
9Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Архип ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
2Иванов Леонид ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2013
3Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20122007189
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
2Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
3Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
4Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
5Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
6Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
7Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
8Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
9Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
10Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
6Каюмов Артём личноб/р2007
7Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
8Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
9Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
10Седых Павел ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
11Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
12Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008
13Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахундов Риваль Тюмень, личноб/р2005
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
3Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
4Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
5Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
6Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
7Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
8Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
9Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005
10Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
11Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
12Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
13Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
14Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
15Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
16Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
17Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
18Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
19Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
20Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
21Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
3Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
4Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
5Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
6Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
7Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
8Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
9Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
10Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
2Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
3Кондрашов Юрий Тюмень, личноб/р1976
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банных Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
2Ващенко Антон ТИУI1998
3Ващенко Степан ТИУII1995
4Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
5Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20022007422
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
7Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818009989
8Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
9Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
10Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
11Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
12Обруч Артём Тюмень, личноб/р1980
13Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
14Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
15Харебин Сергей ТИУI2000
16Шабалин Александр ТИУI19979707077
17Щеглов Александр Барнаул, личноКМС1980

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.