Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 сентября 2019 (вс)   Тюмень, Криводанова

Осенний калейдоскоп II этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
2Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
2Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
3Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
5Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
Вне конкурса, другой возраст
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
3Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
5Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII19828640199
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
2Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
3Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Загайнова Александра ТюменьКМС19988654777
3Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
4Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
5Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
6Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20122007189
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
2Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
3Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
4Черкасов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304843
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
4Каюмов Артём Тюмень, личноб/р2007
5Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
7Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
8Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
9Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304852
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
3Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
4Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
6Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
7Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
8Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
9Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
10Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
11Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
12Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
3Ващенко Антон ТИУI1998
Вне конкурса, другой возраст
4Ващенко Степан ТИУII1995
Вне конкурса, другой возраст
5Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
7Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
8Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
9Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
10Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
11Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
12Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
13Харебин Сергей ТИУI2000
Вне конкурса, другой возраст
14Шабалин Александр ТИУI19979707077
Вне конкурса, другой возраст
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
2Кондрашов Юрий Тюмень, личноб/р1976
3Ларин Сергей Тюмень, личноб/р1970
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
5Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
6Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
7Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
8Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
6Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС19978190897
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
8Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
9Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
10Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
11Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
12Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
13Лозицкий Илья Тюмень, личноКМС19918644321
14Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
15Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
16Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
17Петура Никита ТВВИКУб/р1997
18Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
19Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
20Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
21Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
22Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
23Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
24Щеглов Александр Барнаул, личноКМС1980
25Юхно Николай ТюменьКМС19772007187

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.