Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Тюмень, п. Андреевский

Матчевая встреча Курган-Тюмень

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 12.09.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2009
2Бисерова Юлия 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20094656032
3Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIIю20076304829
4Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII20071005406
5Зубова Варвара 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009
6Мальцева Виктория 45_ДЮСШ №5, Курган20072055147
7Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, Тюменьб/р2009
8Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, КурганI20078664379
9Новицкая Кристина 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р2013
10Папанова Анастасия 45_СДЮТ, КурганI20078654789
11Петрянина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2010
12Пудовкина Екатерина 45_СДЮТ, КурганII2007303844
13Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20104654926
14Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20106304814
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Лада 45_СДЮТ, КурганII2005303830
2Ефимова Кира 45_СДЮТ, КурганII2006
3Жвалюк Светлана 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р1976
Вне конкурса, другой возраст
4Карнаухова Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20064654921
5Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20081302096
6Ковалева Софья 45_СДЮТ, КурганI20052118003
7Лисовая Алиса 72_Ярков В.Д, ТюменьIIIю2005254999
8Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20066304817
9Новожилова Дарья 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2005250203
10Ноговицына Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьIII2006
11Пономарева Анна 45_СДЮТ, КурганI20051422969
12Самокрутова Марина 45_СДЮТ, КурганI20052118004
13Сиденко Валерия 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006254988
14Яицкая Валентина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20038667339
2Буракова Софья 45_СДЮТ, КурганКМС20032118036
3Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII2004254977
4Иванисенко Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20041425059
5Иванова Евгения 72_Тюмень, личноб/р1990722996
Вне конкурса, другой возраст
6Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганII20042028150
7Нурбисалиева Диана 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2004237433
8Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI20032007315
9Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьII200420072590
10Харебина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20041425051
11Шемякина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIIю20044654929
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошкина Софья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20022007225
2Малахова Ольга 45_ДЮСШ №5, КурганIII2002250792
3Саморокова Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI20022007182
4Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганI20022055148
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьМС19868655788
2Калашникова Анжелика 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р1982
3Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р1985
4Пахарукова Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганI19891005254
5Сухорукова Светлана 45_Курган, личноI19841600878
6Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р19798177718
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001
2Дайнеко Светлана 72_Тюмень, личноб/р19777212217
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798641040
4Климова Наталья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII19782007313
5Ковальчук Наталья 72_Тюмень, личноб/р1976
6Папанова Ирина 45_СДЮТ, КурганIII1964
7Пшениснова Анна 45_Курган-ветераны, КурганI1974
8Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС19758644310
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воропаева Галина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19641005251
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986
3Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, Курганб/р19687651116
4Кобелева Галина 72_SPORTident Siberia, ТюменьIII1961303864
5Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI1961237428
6Лиханова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452
7Прохорова Любовь 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1953
8Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839
2Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20008302018
3Попова Кристина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19911005258
4Руд Екататерина 45_NORD Курган, Курганб/р19977203673
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2007250710
2Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, Курган20072055140
3Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень, Тюмень20082007278
4Демьянов Артем 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009
5Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20086304851
6Иванищев Антон 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20094654923
7Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20111633435
8Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20092007196
9Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р2012
10Коледин Родион 45_СДЮТ, КурганIIIю2008
11Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20094654930
12Лучинин Александр 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р2007
13Магсумов Артем 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIю20076304837
14Мезенцев Савелий 45_СДЮТ, Курган2008
15Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень20071633489
16Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень20091633468
17Осипов Олег 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень20084500258
18Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, Курган20078101096
19Пшениснов Иван 45_ДЮСШ №5, Курганб/р20092007265
20Романов Семен 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2008
21Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2008
22Царенко Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20086304856
23Черкасов Алексей 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20096304843
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20056304852
2Брагин Фёдор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2006237438
3Будник Дмитрий 45_СДЮТ, КурганII20052055138
4Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганI20062055133
5Бушков Иван 45_СДЮТ, КурганII20061425054
6Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI20062055144
7Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20058641039
8Дмитракович Илья 45_ДЮСШ №5, КурганI20052055150
9Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIII20064500977
10Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20054500957
11Зайченко Семен 45_СДЮТ, КурганII20068654795
12Иванов Тимофей 45_СДЮТ, КурганIIIю2005
13Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20068655740
14Калеватов Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIII20052055134
15Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20052007418
16Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20058644330
17Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2006237478
18Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068641047
19Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIII20062055145
20Рубан Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьIII2005
21Сидоров Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIю20066304828
22Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20058641043
23Терёшин Артём 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2006223910
24Тимканов Динар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIю2006
25Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганII20062055132
26Хаустов Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганII20062055142
27Черепанов Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2005237472
28Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI20051422982
29Шотропа Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьIII2006
30Щукин Фёдор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2006
31Юдин Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048644318
2Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20031600877
3Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20032055149
4Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20041420002
5Вяткин Евгений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20038654817
6Гребенщиков Алексей 45_СДЮТ, КурганIII2003254986
7Ильиных Максим 45_СДЮТ, КурганI20032055139
8Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048654650
9Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганI20048657025
10Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI20031633407
11Моисеев Виталий 45_СДЮТ, КурганIII2004
12Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI20032097939
13Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20038667321
14Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI20032007257
15Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048202018
16Чувашов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI20048654791
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буров Николай 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20022055135
2Васильев Станислав 45_СДЮТ, КурганI20028655819
3Воинков Егор 45_СДЮТ, КурганI20022117201
4Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20022007422
5Данила Данила 72_Тюмень, личноб/р2001
6Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20022007298
7Кручинин Михаил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20021633708
8Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганКМС20028666469
9Мороз Владимир 45_СДЮТ, КурганI20022118037
10Мошков Кирилл 45_СДЮТ, КурганII2001
11Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС2001
12Фенин Егор 45_СДЮТ, КурганII20022118034
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галёса Сергей 45_Курган, личноII1981
2Глухарев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьМСМК1980
3Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050
4Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р19818009989
5Пшеничников Сергей 45_Курган, личноI19818644322
6Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631
7Щеглов Александр 22_Барнаул, личноКМС1980
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991
2Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650
3Ковальчук Евгений 72_Тюмень, личноб/р1978
4Федулов Вадим 45_Курган, личноI19638644320
5Чесноков Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19638644309
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий 72_Тюменская обл.I1951237496
2Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615
3Кобелев Леонид 72_SPORTident Siberia, ТюменьI19578081157
4Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19571302088
5Лушников Юрий 45_Курган-ветераны, КурганI1960250723
6Мятович Сергей 86_Ханты-Мансийский, личноIII19568648900
7Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1954237490
8Пятков Сергей 72_ЗаводУк, Заводоуковский р-нб/р1967303868
9Фалёв Владимир 45_Курган, личноI19608646242
10Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19511417894
11Ярков Aлександр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьII19672007301
12Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867
2Жуков Степан 45_NORD Курган, КурганМС1995
3Климов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII19782007181
4Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19908000072
5Попов Александр 45_Курган, личноI19861005446
6Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616
7Субботин Иван 72_Orient_tmn, ТюменьКМС19988655785
8Фалёв Вячеслав 45_Курган, личноб/р1989250724
9Юхно Николай 72_ТюменьКМС19772007187

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.