Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Тюмень, Гилевская роща

Эстафета 2X2

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MIX 90 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
2Кондрашов Юрий Тюмень, личноб/р1976
21Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
31Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
MIX Э – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
21Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
2Яркова Марина Orient_tmnб/р19798177718
31Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
2Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
41Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
2Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20022007422
51Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
2Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
61Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
2Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
71Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818009989
2Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
81Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
2Гуревич Никита КСО "Ермак" ТюменьМС19978190897
91Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
2Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
101Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
2Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
111Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
2Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
121Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
2Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
131Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
2Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
141Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
2Петура Никита ТВВИКУб/р1997
151Литвинов Александр ТВВИКУIII2002
2Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
Ж10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
2 Бурлакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
3 Бисерова Юлия ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094656032
4 Волнянко Александра ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2010
5 Макарова Дарья ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
6 Шемякина Василиса ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20104654926
7 Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20106304814
8 Юдина Виктория ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
9 Злобина Милина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
10 Кугаевская Арина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
Ж12 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Стукало Яна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2008
2 Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
М10 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Ефимов Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2009
2 Верхозин Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
3 Иванов Леонид ДЮСШ №2 Ярковаб/р2013722996
4 Кашапов Герман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20092007196
5 Калашников Никита ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20111633435
6 Кобелев Иван ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
7 Мищенко Илья ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
8 Черкасов Алексей ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20096304843
9 Юдин Данил ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
10 Демьянов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
11 Чирков Степан ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
М12 – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Кулаков Григорий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
2 Бабиков Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2007000000
3 Колбанов Ярослав ДЮСШ №2 Ярковаб/р2007
4 Романов Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
5 Царенко Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304856
МIX 30 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
2Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
21Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
31Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
41Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
2Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20048654650
51Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2006
2Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
61Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20044654929
2Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
71Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20076304829
81Кобелева Полина ДЮСШ №2 ЯрковаI20081302096
2Еличев Артур ДЮСШ №2 ЯрковаIII20064500977
91Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 ЯрковаI20056304852
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20064654921
101Еличев Арсений ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304851
2Магсумов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20076304837
111Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930
2Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Яркова20091633468
121Латыпов Даниил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2005
2Новицкий Егор ДЮСШ №2 Яркова20071633489
131Жвалюк Светлана ДЮСШ №2 Ярковаб/р1976
141Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 Ярковаб/р1985
2Борчевкина Динара ДЮСШ №2 Ярковаб/р1983
151Камелин Иван ДЮСШ №2 Яркова2004
МIX110 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
21Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
31Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
41Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
51Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
61Мамяшев Венер личноб/р19471413248
71Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492