Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11-13 октября 2019   Тюмень, Андреевское

Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.10.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 466)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю200922391023
2Бисерова Юлия 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20094656032123
3Бурлакова Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р201023
4Волнянко Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2010123
5Дубровина Мария 72_Тюменская обл., личноб/р20121633421123
6Зубова Варвара 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009000000123
7Изоргина Диана 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р2009123
8Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2011123
9Квитова Мария 72_Тюмень, личноб/р201223746923
10Кириченко Елизавета 86_Сургутб/р2009123
11Колотыгина Полина 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIIю20091600763123
12Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20106991293123
13Липина Дарья 45_СДЮТ, КурганIIIю200923
14Макарова Дарья 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р20091
15Маслова Полина 45_СДЮТ, КурганIIIю200923
16Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2009123
17Петрянина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20101
18Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736123
19Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20104654926123
20Шкодских Екатерина 45_СДЮТ, КурганIIIю200923
21Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20106304814123
Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Анастасия 72_ЦТДТ, Ялуторовский р-нб/р2007123
2Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135127123
3Брагина Елизавета 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю2007123
4Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIIю2007630482923
5Грибанова Полина 45_СДЮТ, Курган200723
6Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII2007100540623
7Кардонских Варвара 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь2007210216123
8Кирьянова Кристина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р200723748723
9Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI2008123
10Костенко Вероника 86_Сургутб/р2008123
11Малеева Анастасия 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20071393708123
12Молочкова София 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20086991240123
13Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802123
14Носкова Екатерина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20078667302123
15Одинцова Арина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20072085135123
16Палатова Кристина 86_НижневартовскIIIю2007123
17Садекова Анастасия 72_ЦТДТ, Ялуторовский р-нб/р2008123
18Сербина Полина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20082300550123
19Тупицына Ксения 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI20078666472123
20Фатеева Софья 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р20071633404123
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алена 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20051302143123
2Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654764123
3Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123
4Жвалюк Светлана 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р1976123
Вне конкурса, другой возраст
5Завалий Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2006123
6Карнаухова Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20064654921123
7Кернова Полина 86_Сургутб/р2005123
8Кинжусманова Ольга 72_Тюмень, личноб/р1986751501123
Вне конкурса, другой возраст
9Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20081302096123
10Ковалева Софья 45_СДЮТ, КурганI20052118003123
11Колотыгина Алёна 66_Ирбис, Каменск-УральскийI20068122996123
12Лисовая Алиса 72_Ярков В.Д, ТюменьIIIю200525499923
13Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20066304817123
14Ноговицына Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2006123
15Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20061931344123
16Пономарева Анна 45_СДЮТ, КурганI20051422969123
17Русакова Яна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2006123
18Самокрутова Марина 45_СДЮТ, КурганI20052118004123
19Сербина Анастасия 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20068122918123
20Скорб Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123
Вне конкурса, другой возраст
21Третьякова Алиса 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2006123
22Шестовских Арина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI2005123
23Яицкая Валентина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20052549711
Ж16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС20031602244123
2Гагарина Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, ОмскIII19881009407123
Вне конкурса, другой возраст
3Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII2004254977123
4Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI2004630481323
5Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI20031633414123
6Иванисенко Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20041425059123
7Медянцева Дарья 86_Сургутб/р2004123
8Нурбисалиева Диана 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII200423743323
9Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007315123
10Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII200420072590123
11Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI20048640207123
12Харебина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20041425051123
13Шемякина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIIю20044654929123
14Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20018666468123
2Бояршинова Нина 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскКМС20028654614123
3Иванова Евгения 72_Тюмень, личноб/р199072299623
Вне конкурса, другой возраст
4Казанцева Мария 55_БО ДО "ОДЮЦТиК", ОмскКМС20021007746123
5Кошкина Софья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20022007225123
6Мякотникова Марина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028654819123
7Носкова Карина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028070106123
8Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
9Хизбуллина Валерия 86_НижневартовскI2002123
10Черкасова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р2001123
11Шилкина Полина 55_5ROADS.RU, ОмскIIIю198523
Вне конкурса, другой возраст
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123
2Буторина Ольга 72_Тюмень, личноб/р19883
3Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19868655788123
4Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741
5Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС19988654777123
6Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
7Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
8Кузнецова Евгения 72_ТПКУ, ТюменьМС1997139509512
9Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20008302018123
10Лебедева Екатерина 72_Тюмень, личноб/р198923
11Мырксина Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, ОмскМС19971406697123
12Покатилова Екатерина 66_Каменск, Каменск-УральскийКМС1992100944023
13Попова Кристина 45_ДЮСШ№5, КурганI199110052583
14Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476123
15Снигирева Татьяна 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19901600886123
16Сухорукова Светлана 45_Курган, личноI19841600878123
17Ткачук Ольга 72_лично, Тюменьб/р19903
18Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
19Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19878333374123
20Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дайнеко Светлана 72_Тюмень, личноб/р19777212217123
2Зорина Ульяна 74_Челябинск, личноКМС1983206096123
3Квитова Анастасия 72_Тюмень, личноб/р198423
4Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
5Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р19798177718123
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуревич Ларис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974140467423
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604123
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI197986410403
4Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969237492123
5Климова Наталья 72_Тюмень, личноб/р19782007313123
6Ковальчук Наталья 72_Тюмень, личноб/р197672122283
7Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р19791097557123
8Родионова Ольга 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р1977123
9Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС19758644310123
10Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС197723
11Федорова Вероника 59_СШ №3 Пермь, ПермьII19787000036123
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ившина Юлия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС19738666473123
2Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1972123
3Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1972100541323
4Пшениснова Анна 45_Курган, лично, Курганб/р197423
5Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777123
Ж50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинскб/р19658641033123
2Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633452123
3Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
4Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
5Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966163343223
6Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
7Проворова Ирина 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р1967163372312
8Румянцева Лариса 59_пермские монстры, Пермьб/р19648666528123
9Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р19661111174123
10Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986123
Ж55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19601633424123
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
3Киселева Елена 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19621416620123
4Кобелева Галина 72_КСО "Ермак", ТюменьII196130386413
5Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI1961237428123
6Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755123
7Лиханова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452123
8Шилкина Анжела 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19641007749123
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII195816008821
2Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Пермьб/р19562004051123
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001123
4Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123
5Истомина Ольга 59_Пермский край, личноI19551414099123
6Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС19572008274123
7Лещикова Ольга 45_Курган-ветераны, Курганб/р1958123
8Маркова Инна 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р1969123
Вне конкурса, другой возраст
9Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС19562008266123
10Федорова Тамара 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19598667313123
11Шестакова Валентина 59_Пермский край, личноб/р19568004545123
Ж65 - 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р19522008260123
2Ваганова Тамара 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195425075723
3Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123
4Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII19522004130123
5Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаI1954250745123
6Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
Ж70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19491009449123
2Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС194625073523
3Гутина Александра 59_Пермь, личноб/р19482083722123
4Павлова Ольга 66_Кедр, НовоуральскМС1948254961123
5Чукреева Наталья 55_Омск Ринг, ОмскМС19392008282123
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20108665191123
2Автухович Макар 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2011206932123
3Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009000000123
4Банников Арсений 45_СДЮТ, КурганIIIю200923
5Бектемиров Марсель 86_Сургутб/р2010123
6Бутиков Леонид 86_НижневартовскIIIю2010123
7Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106932123
8Воробей Илья 86_СургутIII2009123
9Воронов Максим 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю2009123
10Григорьев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2009123
11Григорьев Семен 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р2010123
12Гулящев Егор 45_СДЮТ, КурганIIIю200923
13Демьянов Артем 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009000000123
14Еремеев Станислав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р20103
15Ефимов Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р2010123
16Иванищев Антон 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009465492313
17Иванов Егор 86_Сургутб/р2009123
18Иванов Леонид 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р20131
19Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20111633435123
20Касимов Тимур 86_СургутIIIю2009123
21Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20092007196123
22Кобелев Иван 72_SPORTident Siberia, Тюменьб/р20122007189123
23Колчанов Захар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р201023
24Лавров Иван 72_ЦТДТ, Ялуторовский р-нб/р2009123
25Лагунов Илья 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р201023818523
26Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20094654930123
27Мингазетдинов Богдан 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20092
28Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень20091633468123
29Пшениснов Иван 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2009200726523
30Райзвих Егор 86_Нижневартовскб/р2009123
31Свистунов Рустам 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20092082890123
32Таловский Никита 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20102077845123
33Тимошенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р201023
34Тюняткин Сергей 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р2013123
35Феоктистов Роман 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20092
36Черкасов Алексей 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009630484323
37Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р20121
38Шарафутдинов Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2010123
39Широносов Глеб 45_СДЮТ, КурганIIIю200923
40Шулятьев Марк 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р2009123
41Юдин Данил 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р2011123
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Семен 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2007000000123
2Безганс Михаил 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20088052008123
3Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю20074658020123
4Ганиев Ильдар 86_НижневартовскIIIю2007123
5Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20082007278123
6Гусев Станислав 45_СДЮТ, КурганIIIю200823
7Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20086304851123
8Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, Омск20082126461123
9Кавка Захар 72_ЦТДТ, Ялуторовский р-нб/р2008123
10Климов Матвей 86_НижневартовскIIIю2008123
11Кожухов Павел 86_НижневартовскIIIю2007123
12Костромцов Илья 86_СургутIII2007123
13Кулаков Григорий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р20071
14Куркин Кирилл 72_ЦТДТ, Ялуторовский р-нб/р2008123
15Литвин Иван 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206659123
16Магсумов Артем 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIю2007630483723
17Мохначев Иван 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII20078655794123
18Нахк Андрей 66_Реактиво, Екатеринбургб/р19811302284123
Вне конкурса, другой возраст
19Нестеров Глеб 86_НижневартовскIIIю2008123
20Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень20071633489123
21Орленко Игорь 66_Ирбис, Каменск-Уральский20071422948123
22Осинцев Матвей 45_СДЮТ, Курган200723
23Осипов Олег 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2008450025823
24Попов Владимир 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20072118021123
25Пронин Богдан 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск20071404680123
26Романов Семен 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2008123
27Смолин Егор 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю200721112963
28Тимофеев Тимофей 86_Сургутб/р2007123
29Фалалеев Юрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20084654924123
30Харлов Владислав 86_НижневартовскIIIю2007123
31Царенко Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20086304856123
32Черемисин Егор 86_НижневартовскIIIю2007123
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арутюнян Давид 86_Сургутб/р2005123
2Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20056304852123
3Брагин Фёдор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень200623743823
4Брюховецкий Данил 86_НижневартовскIIIю2006123
5Велижанин Степан 72_ТПКУ, Тюменьб/р2005123
6Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20058641039123
7Власов Илья 86_Сургутб/р20060123
8Гайдученко Илья 72_ТПКУ, Тюменьб/р2005123
9Горица Роман 86_Сургутб/р2006123
10Гришин Егор 72_ТПКУ, Тюменьб/р200412
Вне конкурса, другой возраст
11Дубровин Артём 72_Тюменская обл., личноб/р2005163342123
12Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIII20064500977123
13Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20054500957123
14Зайченко Семен 45_СДЮТ, КурганI20068654795123
15Зорин Сергей 74_МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, ЧелябинскI20068040805123
16Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20068655740123
17Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20052007418123
18Колов Вячеслав 86_Сургутб/р2006123
19Комаров Юрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI2005123
20Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20062135133123
21Котков Алексей 86_СургутIII2006123
22Латыпов Даниил 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2005123
23Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20061450042123
24Махмутов Леонид 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20062117482123
25Медведевских Иван 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI2005123
26Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20058654623123
27Обухов Саша 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII20062117487123
28Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII200623747823
29Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068641047123
30Патраков Юрий 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII2006123
31Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653123
32Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIII20062055145123
33Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622123
34Рубан Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20054658005123
35Румянцев Алексей 59_пермские монстры, ПермьIIIю20058664364123
36Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20058641043123
37Тимканов Динар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIю2006123
38Тулешов Руслан 72_ТПКУ, Тюменьб/р2005123
39Федоров Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI2005123
40Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964123
41Хлызов Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2006123
42Чукавин Иван 72_ТПКУ, Тюменьб/р20051
43Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI20051422982123
44Швецов Семен 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20068654619123
45Шотропа Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII200623
46Юдин Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII200623747923
М16 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20042117483123
2Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048644318123
3Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20041420002123
4Вяткин Евгений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20038654817123
5Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004112321123
6Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123
7Избицкий Дмитрий 72_ТПКУ, Тюменьб/р200412
8Камелин Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIю2004123
9Квашнин Максим 72_ТПКУ, Тюменьб/р2004123
10Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20048654650123
11Кених Павел 72_ТПКУ, Тюменьб/р200412
12Козлов Даниил 72_ТПКУ, Тюменьб/р2003123
13Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI2003209793923
14Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611123
15Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007257123
16Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808123
17Стрельников Владислав 72_ТПКУ, Тюменьб/р200412
18Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048202018123
19Хохряков Андрей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20048655761123
М18 - 2001 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банных Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р2001123
2Васильев Станислав 45_СДЮТ, КурганI20028655819123
3Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20022007422123
4Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812123
5Зонов Сергей 72_ТПКУ, Тюменьб/р200212
6Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20022007298123
7Коржев Михаил 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028654766123
8Кручинин Михаил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20021633708123
9Литвинов Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII2002123
10Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганКМС20028666469123
11Орлов Андрей 72_ТПКУ, Тюменьб/р200212
12Фенин Егор 45_СДЮТ, КурганIII20022118034123
13Чиянов Михаил 72_ТПКУ, Тюменьб/р20013
14Шаталин Александр 72_ТПКУ, Тюменьб/р200212
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1999123
2Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19998670665123
3Андреев Михаил 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1999123
4Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846123
5Баженов Роман 72_ТВВИКУ, ТюменьII19988655790123
6Бектимиров Адик 86_Сургутб/р1985123
7Бобров Дима 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьКМС19991414090123
8Богомолов Павел 86_Нижневартовскб/р1986123
9Бродников Терентий 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19831600853123
10Вагитов Ренат 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1999123
11Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьII19851425052123
12Ващенко Степан 72_Тюмень, личноII1995123
13Гагарин Сергей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19852007302123
14Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
15Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", ПермьI19958661758123
16Гуревич Ильяя 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIII200411232111
Вне конкурса, другой возраст
17Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123
18Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867123
19Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19988659156123
20Кейник Сергей 55_СДЮСШОР"ЦЛС", ОмскКМС19921393771123
21Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668644301123
22Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782123
23Крамаренко Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1999123
24Куликов Александр 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1999123
25Легостаев Илья 72_Тюмень, личноб/р19903
26Лиханов Павел 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19941600855123
27Лозицкий Илья 72_Тюменская обл., личноКМС1991864432123
28Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19878150787123
29Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19908000072123
30Орлов Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьIII2000123
31Петура Никита 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1997123
32Попов Александр 45_ДЮСШ№5, КурганI198610054463
33Рогачев Павел 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1999123
34Садыков Михаил 45_Курганская обл., личноКМС19868654616123
35Скребнев Александр 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС19981633479123
36Смазнев Павел 55_Омск Смазневы, ОмскI19941633064123
37Сорокин Антон 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787123
38Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123
Вне конкурса, другой возраст
39Харебин Сергей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200023
40Хусаинов Вадим 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1998123
41Чан-Ха-Ли Владислав 72_ТВВИКУ, ТюменьIII1999123
42Шабалин Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19979707077123
43Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
44Шафиев Ильнат 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р1998123
45Шилкин Александр 55_5ROADS.RU, ОмскI1986920032823
46Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19918654765123
47Юхно Николай 72_ТюменьКМС19772007187123
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831417870123
2Валуев Павел 45_Курган, личноI19792055131123
3Верилов Вячеслав 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323
4Галёса Сергей 45_Курган, личноII1981123
5Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821633736123
6Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977864105023
7Зуев Константин 72_Тюменская обл., личноб/р19831633410123
8Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р19818009989123
9Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123
10Обруч Артём 72_Тюмень, личноб/р198023
11Пшеничников Сергей 45_Курганская обл., личноI19818644322123
12Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19828111174123
13Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042123
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19778655795123
3Вишнягов Александр 45_Курган, личноКМС1976205514123
4Климов Алексей 72_Тюмень, личноб/р19782007181123
5Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р19798030206123
6Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю19772007240123
7Павлов Сергей 59_Пермский край, личноКМС19768648864123
8Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089123
9Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
10Тюняткин Максим 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р1975123
11Фадеев Евгений 66_RAY Multibrand, Нижний Тагилб/р1975750813123
12Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401123
М45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI19718652986123
2Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123
3Ефремов Евгений 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р198525082123
Вне конкурса, другой возраст
4Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756123
5Казанцев Дмитрий 55_БО ДО "ОДЮЦТиК", ОмскI19719988998123
6Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19718654806123
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС19728666486123
8Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС19708644324123
9Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123
10Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19711600884123
11Серебряков Юрий 59_Пермь, личноб/р19709200059123
12Смазнев Сергей 55_Омск Смазневы, ОмскI19737577777123
13Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197123
14Туртыгин Андрей 59_Пермский край, личноб/р19708648887123
15Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19708629117123
16Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631123
М50 - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
2Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19652086317123
3Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
4Лагунов Григорий 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р196810052502
5Плохих Константин 42_Кемерово, личноб/р19651009336123
6Половинкин Владимир 59_Пермский край, личноб/р19671394980123
7Проворов Николай 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нIII1967163372412
8Пятков Сергей 72_Супер фатеев, Заводоуковский р-нб/р1967303868123
9Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС19668629121123
10Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС19668629123123
11Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19698648855123
12Хохлов Андрей 55_Омск, личноб/р19651410716123
13Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688122828123
14Ярков Aлександр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьII196720073011
М55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1961163344023
2Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123
3Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196025471523
4Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
5Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1964163341923
6Половнев Александр 55_Омск, личноб/р19628030125123
7Фалёв Владимир 45_Курган, лично, КурганI19608646242123
8Федулов Вадим 45_NORD Курган, КурганI19638644320123
9Чесноков Александр 45_Курган, лично, КурганI19638644309123
10Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19608644315123
11Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19611007747123
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вакатов Василий 59_Краснокамск, ПермьКМС19578641036123
2Васенков Константин 59_Краснокамск, Пермьб/р19592004071123
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991123
4Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123
5Дубровин Олег 72_Тюменская обл., личноб/р1977303870123
Вне конкурса, другой возраст
6Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650123
7Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123
8Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р1958865579312
9Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак", ТюменьI19578081157123
10Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС19598053000123
11Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19571302088123
12Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19568648900123
13Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925083323
14Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1958864432923
15Федоров Сергей 59_СШ №3 Пермь, Пермьб/р19598666530123
16Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19598654760123
17Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796123
М65 - 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_Тюменская обл.I1951237496123
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19541633205123
3Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
4Новиков Валерий 59_Пермский край, личноб/р19531399485123
5Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023
6Патрушев Михаил 66_Лично Екатеринбург, Екатеринбургб/р19612508442
Вне конкурса, другой возраст
7Половинкин Сергей 59_Пермский край, личноб/р19512056746123
8Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1954250786123
9Ступников Геннадий 59_Ветераны, Пермьб/р19518654608123
10Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий 55_Омск, личноIII19402007220123
2Казаринов Николай 59_Пермь, личноI1946238155123
3Мамяшев Венер 72_лично, Тюменьб/р19471413248123
4Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС19391633715123

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.