Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 октября 2019 (сб)   Тюмень, Гилевская роща

Ночное ориентирование "19-19-19"

Ночное ориентирование

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Vyacheslav Verilov
+79058239631 Вячеслав
verilov@gmail.com
vk.com/verilovv
viber: +79058239631

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисерова Юлия ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094656032
2Борчевкина Анастасия ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
3Волнянко Александра ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2010
4Злобина Милина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
5Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2011
6Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
7Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2015
8Макарова Дарья ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
9Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
10Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2010
11Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волнянко Ксения ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20076304829
3Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
4Стукало Яна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2008
5Фатеева Софья ДЮСШ №2 Ярковаб/р20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карнаухова Полина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20064654921
2Кобелева Полина ДЮСШ №2 ЯрковаI20081302096
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
2Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
3Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
5Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
6Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
4Климова Наталья Тюмень, личноб/р19782007313
5Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII19828640199
6Яркова Марина ДЮСШ №2 Ярковаб/р19798177718
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
2Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
3Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII1961303864
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
3Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
4Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхозин Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
2Демьянов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009000000
3Еремеев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
4Иванищев Антон ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654923
5Калашников Никита ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20111633435
6Кашапов Герман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20092007196
7Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20122007189
8Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930
9Михеев Назар ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
10Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Яркова20091633468
11Тимошенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
12Чаплинский Арсений ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
13Черкасов Алексей ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20096304843
14Юдин Данил ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2007000000
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304851
4Кулаков Григорий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
5Магсумов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20076304837
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Яркова20071633489
7Романов Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
8Седых Павел ДЮСШ №2 Ярковаб/р2007
9Смолин Егор ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20072111296
10Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
11Царенко Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 ЯрковаI20056304852
2Верпета Ярослав Тюмень, личноб/р1970
Вне конкурса, другой возраст
3Еличев Артур ДЮСШ №2 ЯрковаIII20064500977
4Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
5Латыпов Даниил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2005
6Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Бобов Игорь Тюмень, личноб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
4Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
5Камелин Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIю2004
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20048654650
7Климов Владимир Тюмень, личноI20052007418
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
2Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI19578081157
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
2Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
3Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
4Климов Алексей Тюмень, личноб/р19782007181
5Климов Николай Тюмень, личноКМС20022007298
6Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
7Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
8Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
9Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
10Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.