Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Тюмень, Винзили-восток

Осенний калейдоскоп III этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкина Анастасия ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
2Дубровина Мария Тюменская обл., личноб/р20121633421
3Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
4Лимонникова Анна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2015
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бисерова Юлия ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094656032
2Бурлакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
3Макарова Дарья ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
4Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюменьб/р2009
5Шемякина Василиса ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20104654926
6Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20076304829
2Фатеева Софья ДЮСШ №2 Ярковаб/р20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
2Жвалюк Светлана ДЮСШ №2 Ярковаб/р1976
Вне конкурса, другой возраст
3Карнаухова Полина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20064654921
4Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096
5Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
6Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
Вне конкурса, другой возраст
6Половникова Полина ДЮСШ №2 ТюменьI20032007315
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 ТюменьII200420072590
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
3Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
4Климова Наталья Тюмень, личноб/р19782007313
5Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII19828640199
6Ковальчук Наталья Тюмень, личноб/р19767212228
7Яркова Марина ДЮСШ №2 Ярковаб/р19798177718
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
3Федотова Елена Тюменская обл., личноI19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
2Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
3Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
4Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
2Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
3Кузнецова Евгения ТПКУМС19971395095
4Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
5Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашников Никита ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20111633435
2Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20122007189
3Юдин Данил ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009000000
2Верхозин Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2010
3Ефимов Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2009
4Кашапов Герман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20092007196
5Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930
6Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Яркова20091633468
7Черкасов Алексей ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20096304843
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень20082007278
2Еличев Арсений ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304851
3Кулаков Григорий ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2007
4Магсумов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20076304837
5Новицкий Егор ДЮСШ №2 Яркова20071633489
6Романов Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
7Смолин Егор ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20072111296
8Царенко Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 ЯрковаI20056304852
2Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
3Гайдученко Илья ТПКУб/р2005
4Дубровин Артём Тюменская обл., личноб/р20051633421
5Еличев Артур ДЮСШ №2 ЯрковаIII20064500977
6Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
7Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
8Климов Владимир Тюмень, личноI20052007418
9Латыпов Даниил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2005
10Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
3Велижанин Степан ТПКУб/р2005
4Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
5Гришин Егор ТПКУб/р2004
6Избицкий Дмитрий ТПКУб/р2004
7Камелин Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIю2004
8Квашнин Максим ТПКУб/р2004
9Кених Павел ТПКУб/р2004
10Козлов Даниил ТПКУб/р2003
11Подойников Егор ДЮСШ №2 ТюменьI20032097939
12Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 ТюменьI20032007257
13Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
14Тулешов Руслан ТПКУб/р2005
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровин Игорь Тюменская обл., личноб/р19708641049
2Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
3Мамяшев Венер личноб/р19471413248
4Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Дубровин Олег Тюменская обл., личноб/р1977303870
Вне конкурса, другой возраст
3Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
4Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
5Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
7Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
6Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС19978190897
7Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
8Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
9Зонов Сергей ТПКУб/р2002
10Зуев Константин Исетский р-н, личноб/р19831633410
11Климов Николай Тюмень, личноКМС20022007298
12Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
13Ковальчук Данила Тюмень, личноб/р2001
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
15Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
16Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
17Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
18Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
19Литвинов Александр ТВВИКУIII2002
20Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
21Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
22Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС19918644321
23Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
24Орлов Андрей ТПКУб/р2002
25Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
26Петура Никита ТВВИКУб/р1997
27Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
28Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
29Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
30Чиянов Михаил ТПКУб/р2002
31Шаталин Александр ТПКУб/р2002
32Юхно Николай ТюменьКМС19772007187

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.