Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Тюмень, Гилевская роща

Кубок Парков - 2019, 9 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 11:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иманбаева Альбина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2011
2Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
3Новицкая Кристина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2013
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094656032
3Зубова Варвара ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
4Криводанова Настя ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
5Кугаевская Арина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
6Макарова Дарья ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
7Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
8Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2010
9Шемякина Василиса ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20104654926
10Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
11Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20106304814
12Юдина Виктория ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20076304829
3Кирьянова Кристина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
4Стукало Яна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2008
5Фатеева Софья ДЮСШ №2 Ярковаб/р20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
2Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
3Карнаухова Полина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20064654921
4Кобелева Полина ДЮСШ №2 ЯрковаI20081302096
5Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
6Лучинина Наталья ДЮСШ №2 Ярковаб/р1982
Вне конкурса, другой возраст
7Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
8Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
9Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
10Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
11Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2006
12Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
3Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
4Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
7Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
8Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
3Жвалюк Светлана ДЮСШ №2 Ярковаб/р1976
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
5Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Ярковаб/р1982
6Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
7Кобелева Aнна SPORTident SiberiaII19798640199
8Ковальчук Наталья Тюмень, личноб/р19767212228
9Яркова Марина ДЮСШ №2 Ярковаб/р19798177718
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
2Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
3Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
4Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
3Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
4Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
5Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
6Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Егор ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
2Иванов Леонид ДЮСШ №2 Ярковаб/р2013722996
3Калашников Никита ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20111633435
4Кобелев Иван ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
5Чирков Степан ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
6Юдин Данил ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Иван ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
3Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
4Демьянов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
5Долгошеин Платон ДЮСШ №2 Ярковаб/р2010
6Ефимов Максим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2009
7Иванищев Антон ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654923
8Кашапов Герман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20092007196
9Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930
10Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
11Михеев Назар ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
12Мищенко Илья ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
13Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Яркова20091633468
14Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
15Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
16Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
17Феоктистов Роман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
18Чаплинский Арсений ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
19Черкасов Алексей ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20096304843
20Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2007
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304851
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
6Колбанов Ярослав ДЮСШ №2 Ярковаб/р2007
7Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
8Лучинин Александр ДЮСШ №2 Ярковаб/р2007
9Магсумов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20076304837
10Новицкий Егор ДЮСШ №2 Яркова20071633489
11Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
12Романов Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
13Седых Павел ДЮСШ №2 Ярковаб/р2007
14Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
15Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008
16Царенко Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 ЯрковаI20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 ЯрковаIII20064500977
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Латыпов Даниил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2005
9Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005
10Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
11Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
12Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
13Сидоров Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20066304828
14Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20058641043
15Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006223910
16Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
17Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
18Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
19Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
20Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
21Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
3Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
4Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
5Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
6Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
7Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
8Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
9Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
10Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
2Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
3Мамяшев Венер личноб/р19471413248
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
5Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
7Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
4Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
6Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
7Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20022007422
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
10Калашников Владимир ДЮСШ №2 Ярковаб/р19818009989
11Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
12Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
13Ковальчук Данила Тюмень, личноб/р2001
14Кондрашов Юрий Тюмень, личноб/р1976
15Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
16Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
17Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
18Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
19Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
20Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
21Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
22Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
23Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
24Петура Никита ТВВИКУб/р1997
25Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
26Скребнев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаКМС19981633479
27Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
28Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
29Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
30Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
31Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.