Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2019 (сб)   Тюмень, Затюменский парк

8 этап Кубка парков

Спринт с общего старта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.09.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Vasiliy Glukharev
89222682376 Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анастасия Тюмень, личноб/р2009
2Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2009
3Бисерова Юлия ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094656032
4Зубова Варвара ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
5Криводанова Настя ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
6Кугаевская Арина ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
7Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
8Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2010
9Шемякина Василиса ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20104654926
10Шмакова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
11Шорник Мария ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20106304814
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20076304829
3Кирьянова Кристина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
4Стукало Яна ДЮСШ №2 Ярковаб/р2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20064654921
3Кобелева Полина ДЮСШ №2 ЯрковаI20081302096
4Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
5Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
6Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
7Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
8Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
9Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2006
10Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
3Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
4Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
5Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
6Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
7Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIIю20044654929
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Жвалюк Светлана ДЮСШ №2 Ярковаб/р1976
3Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Ярковаб/р1982
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
5Лимонникова Екатерина ДЮСШ №2 Ярковаб/р1985
6Руд Ольга NORD КурганКМС19758644310
7Яркова Марина ДЮСШ №2 Ярковаб/р19798177718
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588005001
3Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
4Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
Ж-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
2Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
3Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
4Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
5Лукьянова Татьяна Тюмень, личноб/р1992
6Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
7Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001
М-8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Егор ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
2Иванов Леонид ДЮСШ №2 Ярковаб/р2013722996
3Калашников Никита ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20111633435
4Кобелев Иван ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
5Овчаренко Яромир ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
6Овчаренко Ярослав ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
7Чирков Степан ДЮСШ №2 Ярковаб/р2012
8Юдин Данил ДЮСШ №2 Ярковаб/р2011
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Иван ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
3Демьянов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
4Кашапов Герман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20092007196
5Лимонников Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20094654930
6Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
7Михеев Назар ДЮСШ №2 Ярковаб/р2009
8Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Яркова20091633468
9Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
10Симон Станислав ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
11Феоктистов Роман ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2009
12Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2007
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Еличев Арсений ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304851
5Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
6Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
7Магсумов Артем ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20076304837
8Новицкий Егор ДЮСШ №2 Яркова20071633489
9Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
10Романов Семен ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю2008
11Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
12Фахреев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
13Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008
14Царенко Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIIю20086304856
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 ЯрковаI20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 ЯрковаIII20064500977
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
9Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
10Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
11Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
12Сидоров Иван ДЮСШ №2 ЯрковаIIю20066304828
13Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
14Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006223910
15Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
16Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
17Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
18Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
19Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
20Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
3Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
4Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
5Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005
6Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
7Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
8Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
9Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
10Ткаченко Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2004
11Токмаков Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048202018
12Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598009991
2Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
3Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Кобелев Леонид КСО "Ермак"I19578081157
3Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
4Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI19511417894
5Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
М-Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
2Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20022007422
3Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
4Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
5Калашников Владимир ДЮСШ №2 Ярковаб/р19818009989
6Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
7Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
8Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
9Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
10Обруч Артём Тюмень, личноб/р1980
11Шабашов Павел РеактивоКМС19718654631

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.