Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 августа 2019 (сб)   Тюмень, Андреевское

Осенний калейдоскоп I этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.08.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
3Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
4Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI20046304813
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
Вне конкурса, другой возраст
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
3Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
4Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
5Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
2Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
3Королева Наталья ТюменьI1961237428
4Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
4Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
2Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
3Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
4Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
2Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
4Каюмов Артём личноб/р2007
5Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
6Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
7Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
2Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
3Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
4Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
5Тулешов Руслан Кадетское училищеб/р2005
6Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квашнин Максим Кадетское училищеIIIю20046304837
2Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
3Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
4Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондрашов Юрий Тюмень, личноб/р1976
2Ларин Сергей Тюмень, личноб/р1970
3Ядрышников Валерий Тюмень, личноб/р19752007198
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598655784
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
5Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
6Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
7Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
8Ярков Виктор ТюменьКМС19391633715
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
3Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
4Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
5Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
6Вагитов Ренат ТВВИКУIII1999
7Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Зарецкий Виктор Тюмень, личноб/р2000
10Зуев Константин Тюменская обл., личноб/р19831633410
11Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
12Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
13Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
14Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
15Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
16Лозицкий Илья Тюменская обл., личноКМС19918644321
17Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
18Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
19Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
20Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
21Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.