Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 июля 2019 (вс)   Тюмень, Андреевское

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.07.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
3Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
4Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
5Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
6Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
7Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
8Волошина Юлия Тюменская обл., личноКМС1980237481
9Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
10Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
11Желонкин Сергей Тюменская обл., личноII19851600867
12Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
13Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
14Зуев Константин Исетский р-н, личноб/р19831633410
15Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
16Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
17Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818009989
18Квашнин Максим Кадетское училищеб/р20046304837
19Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
20Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
21Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
22Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
23Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
24Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
25Конышев Вадим Тюменская обл.КМС19668644301
26Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
27Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
28Лозицкий Андрей Тюменская обл., личноI19618648861
29Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
30Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
31Петура Никита ТВВИКУб/р1997
32Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
33Стрельников Влад Кадетское училищеб/р20042007188
34Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
35Татарников Кирилл Кадетское училищеб/р20042007192
36Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
37Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
38Чияянов Михаил Кадетское училищеб/р20022102481
39Шибанов Валерий Тюменская обл., личноI19511417894
40Юхно Николай ТюменьКМС19772007187
41Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
2Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р19777212217
3Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20064500977
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
6Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
7Конышева Людмила Тюменская обл.II19632007300
8Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
9Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
10Лозицкая Полина Тюменская обл., личноI19951633462
11Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
12Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
13Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIIю2006
14Федотова Елена Тюменская обл., личноI19651633461
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Владислав Тюмень, личноб/р2000
2Волошин Виктор, 1953 Виктор Тюменская обл., личноб/р1953
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
4Ибрагимов Артур Тюмень, личноб/р2000
5Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
6Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
7Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
8Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
9Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Владислав Тюмень, личноб/р2000
2Ибрагимов Артур Тюмень, личноб/р2000
3Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
4Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
5Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
6Нестеренко Сергей Тюмень, личноб/р1989

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.