Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.07.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий Тюменская обл., личноб/р19598655784
2Волошина Юлия Тюменская обл., личноКМС1980237481
3Ефимов Виктор Тюменская обл.КМС19561001650
4Желонкин Сергей Тюменская обл., личноII19851600867
5Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
6Зуев Константин Исетский р-нб/р19831633410
7Калашников Владимир Тюмень, личноб/р19818009989
8Климов Николай Тюменская обл., личноI20022007298
9Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
10Лозицкий Андрей Тюменская обл.I19618648861
11Лозицкий Илья Тюменская обл.КМС19918644321
12Пятков Сергей Тюменская обл.б/р1967303868
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Ведина Ольга Тюменская обл., личноI19588640207
3Дайнеко Светлана Тюменская обл., личноб/р1977
4Ефимова Виктория Тюменская обл.III2004254977
5Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
7Климов Владимир Тюменская обл., личноI20052007418
8Климова Наталья Тюменская обл., личноб/р19782007313
9Кобелева Галина Тюменская обл., личноII1961303864
10Лозицкая Полина Тюменская обл.I19951633462
11Федотова Елена Тюменская обл.I19651633461
12Шибанов Валерий Тюменская обл.I19511417894
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баширова Карина школа 67б/р2005
2Волошин Виктор, 1953 Виктор Тюменская обл., личноб/р1953
3Ефимова Нина Тюменская обл.I1954237447
4Иванов Иван школа 67б/р2005
5Кобелев Леонид Тюменская обл., личноI19578081157
6Ковальчук Данила Тюменская обл., личноб/р2001
7Ковальчук Наталья Тюменская обл., личноб/р1976
8Кондрашова Юрий Тюменская обл., личноб/р1976
9Королева Наталья Тюменская обл., личноI1961237428
10Лисовая Алиса Тюменская обл., личноIIIю2005254999
11Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
12Меркушина Алина школа 67б/р2005
13Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
14Орлов Андрей школа 67б/р2005
15Петров Петр школа 67б/р2005
16Таркова Валерия школа 67б/р2005
17Тюлегенова Карина школа 67б/р2005
18Тюнькова Ксения школа 67б/р2005
19Ярков Виктор Тюменская обл., личноКМС19391633715
4 МЖ12 - 2200м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашникова Анжелика Тюмень, личноб/р1982
5 НОВИЧКИ - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Владислав Тюмень, личноб/р2000
2Ефимов Максим Тюменская обл.б/р2010237446
3Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
4Кондрашова Наталия Тюменская обл., личноб/р2015

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.