Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
2Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
3Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
4Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
5Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
6Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
7Зуев Константин Исетский р-нб/р19831633410
8Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
9Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
10Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
11Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
12Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
13Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
14Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
15Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19918644321
16Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
17Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
18Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
19Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
20Тимканов Ильдар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
21Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
22Юхно Николай ТюменьКМС19772007187
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
3Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
4Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
5Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
6Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
7Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
8Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
9Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
10Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
11Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
12Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
13Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
14Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
15Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818009989
16Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
17Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
18Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
19Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
20Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
21Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
22Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
23Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
24Петура Никита ТВВИКУб/р1997
25Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
26Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
27Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
4 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
2Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
3Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р1977
4Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
5Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
6Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
7Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
8Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
9Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
10Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
11Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
12Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
13Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
14Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
15Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
16Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
17Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
18Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
19Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
20Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
2Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
3Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
5Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094656032
6Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
7Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
8Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
9Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
10Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
11Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
12Сапчук Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
13Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р20071302100
14Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
15Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.