Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 июня 2019 (сб)   Тюмень, Пруд лесной

Кубок Парков - 2019, VI этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094656032
3Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
5Окладникова Валерия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
6Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р20071302100
7Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
2Кирьянова Кристина ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
3Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баширова Карина школа 67б/р2005
2Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
3Меркушина Алина школа 67б/р2005
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
5Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
6Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
7Таркова Валерия школа 67б/р2005
8Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2006
9Тюлегенова Карина школа 67б/р2005
10Тюнькова Ксения школа 67б/р2005
11Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
12Фатеева Наталья Тюмень, личноб/р19782007191
13Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
3Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинова Ирина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
2Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р1977
3Еличева Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1977
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
5Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
6Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
3Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
3Ефимова Нина ЩетковоI1954237447
4Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
5Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
6Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
4Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
5Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
6Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2004237433
7Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
8Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
9Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Максим Щетковоб/р2012237446
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
2Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
3Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
4Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
5Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
6Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
7Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
8Сапчук Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
2Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
3Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
4Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
6Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
7Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
8Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
9Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
10Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
11Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2008
12Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
6Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
7Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
8Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005
9Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
10Орлов Андрей школа 67б/р2005
11Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
12Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
13Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
14Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
15Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
16Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
17Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
18Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
19Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006
20Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
4Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
6Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
7Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
8Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
9Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
10Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
2Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19608644303
3Ярков Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII19672007301
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
3Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
4Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьII19571302088
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
4Балаганский Кирилл ТВВИКУII1990
5Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
6Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
7Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20022007422
10Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
11Зуев Константин Исетский р-нб/р19831633410
12Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818009989
13Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
14Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
15Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
16Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
17Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
18Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
19Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
20Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
21Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI19618648861
22Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
23Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
24Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
25Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
26Петура Никита ТВВИКУб/р1997
27Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
28Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
29Смолин Вадим ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19812111297
30Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
31Тимканов Ильдар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
32Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
33Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
34Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
35Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.