Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Тюмени

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200912
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009465603212
3Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
4Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
5Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
6Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р20151
7Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
8Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р201112
9Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200912
10Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201012
11Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р2007130210012
12Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007163340412
13Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010465492612
14Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
2Ефимова Кира СДЮТ20062549842
3Иванова Евгения Тюмень, личноб/р19907229962
4Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006465492112
5Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII2008130209612
6Ковалева Софья СДЮТI200521180032
7Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
8Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2006630481712
9Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200612
10Мусатова Анастасия СДЮТIII200786643792
11Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200612
12Папанова Анастасия СДЮТIII200786547892
13Пономарева Анна СДЮТI200514229692
14Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200612
15Самокрутова Марина СДЮТI200521180042
16Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630483912
17Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200612
18Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р2006163370112
19Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200525497112
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Софья СДЮТКМС200321180362
2Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII200425497712
3Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII200423744412
4Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003163341412
5Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004142505912
6Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200731512
7Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20042007259012
8Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р200412
9Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004142505112
10Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2004465492912
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2000200726112
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199712
4Иноземцева Ксения ТюмГУКМС1994100543412
5Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю200212
6Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2000865483912
7Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС2000830201812
8Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200718212
9Сухорукова Светлана Курган, личноI1984160087812
10Фатеева Ольга ФАТЕЕВI1980864888812
11Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2000720538412
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дайнеко Светлана Тюмень, личноб/р197712
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1979864104012
3Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
4Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р198212
5Кальникова Светлана Курган, личноб/р196876511162
6Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200731312
7Кобелева Анна Тюмень, личноII1982864019912
8Ковальчук Наталья Тюмень, личноб/р197612
9Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1979817771812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
2Папанова Ирина СДЮТIII196486547952
3Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965163346112
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII1958160088212
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
3Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р1960163342412
4Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
5Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196023745212
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
2Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
3Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
4Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю201012
5Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2007465802012
6Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
7Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
8Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008630485112
9Ерославцев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20102
10Ефимов Максим Щетковоб/р201223744712
11Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009465492312
12Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2011163343512
13Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009200719612
14Каюмов Артём Тюмень, личноб/р200712
15Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
16Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009465493012
17Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
18Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200912
19Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007163348912
20Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009163346812
21Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2008450025812
22Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200912
23Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200812
24Сапчук Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200912
25Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482812
26Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007211129612
27Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20102
28Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200812
29Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008630485612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2005630485212
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200623743812
3Дубровин Артём Тюмень, личноб/р2005163342112
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006450097712
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2006865574012
6Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2005200741812
7Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю200512
8Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200512
9Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2005864433012
10Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200623747812
11Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2006864104712
12Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005465800512
13Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005864104312
14Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200622391012
15Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006866648512
16Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200612
17Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200523747212
18Шамсутдинов Ярослав СДЮТI200514229822
19Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200612
20Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200612
21Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200623747912
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2003630485912
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004864431812
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004142000212
4Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2003865481712
5Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова200412
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI2004865465012
7Ковальчук Данила личноб/р200112
8Коркунов Антон СДЮТI200486570252
9Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163340712
10Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
11Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200725712
12Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
13Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003200726812
14Чувашов Ярослав СДЮТI200486547912
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р199912
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р199912
3Баженов Роман ТВВИКУII1998865579012
4Балаганский Кирилл ТВВИКУII199012
5Вагитов Ренат ТВВИКУб/р199912
6Васильев Борис ТВВИКУII1985142505212
7Васильев Станислав СДЮТI200286558192
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII19962
9Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980833355512
10Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI2002200742212
11Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII1985160086712
13Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1981800998912
14Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС2002200729812
15Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001200725112
16Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
17Крамаренко Александр ТВВИКУIII199912
18Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС2002163370812
19Лесничий Максим ТВВИКУб/р19962
20Лиханов Павел КСО "Ермак" ТюменьМС1994160085512
21Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьI1961864886112
22Машунин Анатолий Тюмень, личноб/р1969804119912
23Михеев Павел СДЮТКМС200286664692
24Назаров Вячеслав ТВВИКУIII199912
25Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС1990800007212
26Орлов Вячеслав ТВВИКУIII200012
27Петура Никита ТВВИКУб/р199712
28Рогачев Павел ТВВИКУб/р199912
29Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1989163341312
30Тимканов Ильдар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р198512
31Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р199812
32Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII199912
33Чевелев Денис ТВВИКУб/р199912
34Шабашов Павел РеактивоКМС1971865463112
35Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р199812
36Щёкотов Дмитрий Тюмень, личноб/р199012
37Юхно Николай ТюменьКМС1977200718712
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р1970864104912
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
3Квитов Евгений Тюмень, личноI1971865480612
4Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
5Ковальчук Евгений Тюмень, личноб/р197812
6Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р19761
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р1959865578412
2Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р1961163344012
3Дубровин Олег Тюмень, личноб/р197730387012
4Кальников Александр Курган, личноб/р195886557932
5Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р1964163341912
6Фалёв Владимир Курган, личноI196086462422
7Фатеев Михаил ФАТЕЕВI1960864430312
8Федулов Вадим NORD КурганI196386443202
9Чесноков Александр Курган, личноI196386443092
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий Тюменская обл.I195123749612
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI1957130208812
4Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII195423749012
5Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
6Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
7Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.