Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков - 2019, V этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитова Мария Тюмень, личноб/р2012237469
2Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2009
2Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20094656032
3Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
5Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
6Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
7Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
8Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Дарья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
2Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
3Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
3Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
4Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
5Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
6Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
7Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
8Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
9Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
10Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
11Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
12Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2005254971
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
2Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
3Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633414
4Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
6Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
7Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2004
8Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
9Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еличева Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1977
2Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
3Калашникова Анжелика ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1982
4Квитова Анастасия Тюмень, личноб/р1984
5Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
6Кобелева Анна Тюмень, личноII19828640199
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС1997
4Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
5Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2002
6Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
7Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
8Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
9Столбова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1989
10Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
11Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Архип ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2012
2Ефимов Максим Щетковоб/р2012237447
3Кобелев Иван Тюмень, личноб/р2012
4Мезенцев Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2011
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
2Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
3Бухаров Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
4Григорьев Василий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
5Ерославцев Матвей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
6Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
7Калашников Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20111633435
8Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
9Каюмов Артём личноб/р2007
10Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
11Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
12Половников Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2009
13Сапчук Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
14Тур Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2010
15Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
2Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
6Закорюкин Яков ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2008
7Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
8Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
9Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
10Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
11Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20084500258
12Ососов Михаил ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2007
13Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
14Хлыбов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2008
15Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
3Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
5Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
6Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
8Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
9Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
10Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
11Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
12Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
13Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
14Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
15Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006223910
16Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
17Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
18Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2005237472
19Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
20Щукин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2006
21Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237479
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
3Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
4Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
5Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
6Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
7Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
8Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
9Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
10Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
2Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
2Кобелев Леонид Тюмень, личноI19578081157
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
4Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
4Балаганский Кирилл ТВВИКУII1990
5Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
8Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
9Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
10Калашников Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19818009989
11Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
12Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
13Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
14Королюк Максим ТВВИКУб/р1999
15Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
16Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
17Куликов Александр ТВВИКУб/р1999
18Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
19Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
20Петура Никита ТВВИКУб/р1997
21Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
22Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
23Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19891633413
24Субботин Иван Orient_tmnКМС19988655785
25Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
26Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
27Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
28Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.