Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КСО "Ермак"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
3Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
4Баженов Роман ТВВИКУII1998
5Балаганский Кирилл ТВВИКУII1990
6Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
7Васильев Борис ТВВИКУII19851425052
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
9Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
11Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
13Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
14Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
15Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
16Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
17Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
18Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
19Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
20Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
21Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
22Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
23Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
24Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
25Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
26Лозицкий Андрей Тюмень, личноI19618648861
27Лозицкий Илья Тюмень, личноКМС19918644321
28Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
29Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
30Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
31Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
32Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
33Петура Никита ТВВИКУб/р1997
34Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19868281186
35Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
36Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
37Фатеев Антон Тюмень, личноб/р19808180808
38Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19608644303
39Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
40Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
41Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
42Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
43Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
44Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
45Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20041420002
4Васильев Юрий Тюменская обл., личноI1951237496
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598655784
6Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
7Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
8Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
9Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
10Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
11Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
12Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956254995
13Давыдов Владимир Сороковая миляб/р1974
14Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
15Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
16Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
17Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
18Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
19Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
20Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
21Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
22Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
23Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
24Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
25Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
26Кобелев Леонид SPORTident SiberiaI19578081157
27Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
28Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
29Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
30Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
31Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
32Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
33Неплюев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20012007259
34Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2006237478
35Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20068641047
36Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
37Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
38Проворов Николай Нижняя ТавдаIII19671633724
39Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
40Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
41Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
42Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
43Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1989
44Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
45Федотова Елена Тюмень, личноII19651633461
46Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
47Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
48Ядрышников Валерий Тюмень, личноб/р19752007198
49Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Брагин Фёдор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю2006237438
3Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
4Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
6Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
7Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
8Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
9Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
10Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
11Кобелева Галина SPORTident SiberiaIII1961303864
12Колчанова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю2002
13Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
14Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
15Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
16Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
17Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
18Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
19Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
20Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
21Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
22Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
23Проворова Ирина Нижняя ТавдаIII19671633723
24Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
25Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
26Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
27Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
28Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
29Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2003237440
30Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
31Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2004
32Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
33Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
34Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
35Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
36Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
37Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
38Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
39Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авилов Антон Тюмень, личноб/р2009
2Айметдинов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
3Аникин Савва ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
4Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
5Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006
6Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
7Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
8Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
9Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
10Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2007
11Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
12Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
13Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
14Ефимов Максим Щетковоб/р2012237446
15Завалий Анна ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
16Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
17Иванищев Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654923
18Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
19Каюмов Артём Тюмень, личноб/р2007
20Кобелев Иван SPORTident Siberiaб/р20122007189
21Коробейников Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
22Костенко Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
23Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
24Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
25Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
26Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
27Новосёлова София Novoselov teamб/р20121005411
28Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
29Носов Влад ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007
30Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
31Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
32Сапчук Виктор Плехановоб/р20091633438
33Скороходова Татьяна ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
34Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
35Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
36Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2008
37Фатеева Наталья Тюмень, личноб/р19782007191
38Шарафутдинов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2010
39Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
40Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.