Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
3Баженов Роман ТВВИКУII1998
4Балаганский Кирилл ТВВИКУII1990
5Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
6Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
7Верпета Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20058641039
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
9Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
10Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
11Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20022007422
12Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
13Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
14Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
15Зайцев Федор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20054500957
16Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
17Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
18Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
19Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
20Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
21Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
22Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
23Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
24Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС20008654839
25Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
26Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI19571302088
27Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
28Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
29Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
30Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
31Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
32Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
33Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
34Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
4Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
5Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
6Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
7Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
8Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
9Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
10Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
11Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
12Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
13Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI20031633414
14Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
15Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
16Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
17Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
18Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
19Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
20Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
21Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
22Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
23Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
24Неплюев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20012007259
25Никитин Дмитрий ТВВИКУб/р1999
26Петура Никита ТВВИКУб/р1997
27Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
28Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
29Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
30Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
31Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
32Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20058641043
33Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
34Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19891633413
35Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2004
36Тимканов Ильдар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
37Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
38Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
39Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
40Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
41Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
42Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
43Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
2Воробьева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304829
3Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
4Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
5Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
6Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
7Иванова Евгения Тюмень, личноб/р1990722996
8Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
9Каюмов Артём Тюмень, личноб/р2007
10Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007313
11Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
12Латыпов Даниил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
13Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
14Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
15Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII1960237452
16Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
17Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
18Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
19Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
20Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
21Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
22Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
23Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
24Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
25Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
26Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
27Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
28Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
29Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
30Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабиков Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
2Бабиков Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007
3Бисерова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20094656032
4Волнянко Александра ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
5Волнянко Ксюша ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
6Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
7Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
8Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
9Котенко Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
10Кошкина Аглая ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
11Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
12Мокеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2006
13Петрянин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
14Петрянина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2010
15Сапчук Виктор ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
16Столбова Варя ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2011
17Фалалеев Юрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20084654924
18Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
19Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
20Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.