Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 мая 2019 (вс)   Тюмень, Винзили

Тренировочный старт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII20036304859
2Апасова Дания ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20002007261
3Баженов Роман ТВВИКУII19988655790
4Балаганский Кирилл ТВВИКУII1990
5Безбородов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048644318
6Вагитов Ренат ТВВИКУб/р1999
7Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьI1984841123
8Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
9Вяткин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20038654817
10Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК19808333555
11Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
12Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
13Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
14Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
15Загайнова Александра КСО "Ермак" ТюменьКМС19988654777
16Зуев Константин Исетский р-н, личноб/р19831633410
17Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20048654650
18Квитов Евгений Тюмень, личноI19718654806
19Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007181
20Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС20022007298
21Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
22Кошкина Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20022007225
23Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
24Кручинин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20021633708
25Кулакова Юлия ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС20008302018
26Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633407
27Назаров Вячеслав ТВВИКУIII1999
28Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19908000072
29Орлов Вячеслав ТВВИКУIII2000
30Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
31Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007257
32Скребнев Aлександр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковКМС19981633479
33Сухорукова Светлана Курган, личноI19841600878
34Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
35Федулов Вадим NORD КурганI19638644320
36Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007268
37Чан-Ха-Ли Владислав ТВВИКУIII1999
2 СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил ТВВИКУб/р1999
2Андреев Михаил ТВВИКУб/р1999
3Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
4Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20056304852
5Васильев Юрий Тюменская обл.I1951237496
6Верилов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р19611633440
7Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19868655788
8Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20061425068
9Ефимова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII2004254977
10Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
11Ефимова Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковII2004237444
12Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
13Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20031633414
14Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237492
15Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
16Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425059
17Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20068655740
18Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
19Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
20Камелин Иван ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2004
21Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20052007418
22Ковальчук Евгений Исетский р-н, личноб/р1978
23Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
24Коровин Александр ТВВИКУб/р2000
25Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
26Крюков Алексей Тюмень, личноII19852007309
27Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковIII20058644330
28Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20066304817
29Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII1954237490
30Петура Никита ТВВИКУб/р1997
31Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032097939
32Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20032007315
33Прохорова Любовь Курган, личноКМС1953206580
34Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII200420072590
35Пшениснова Анна Курган, личноб/р1974
36Рогачев Павел ТВВИКУб/р1999
37Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007182
38Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2003303839
39Смазнев Сергей Омск СмазневыI1973
40Соловьёв Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19891633413
41Тимканов Ильдар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1985
42Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
43Харебина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковI20041425051
44Хусаинов Вадим ТВВИКУб/р1998
45Чевелев Денис ТВВИКУб/р1999
46Шафиев Ильнат ТВВИКУб/р1998
47Шотропа Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
48Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII20007205384
49Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19798177718
3 КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вавильченкова Злата ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2005
2Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюменьб/р19601633424
3Возмилов Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20074658020
4Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20082007278
5Дайнеко Светлана Исетский р-н, личноб/р1976
6Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304851
7Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIII20071005406
8Карнаухова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20064654921
9Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19782007313
10Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIII20081302096
11Ковальчук Наталья Исетский р-н, личноб/р1976
12Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
13Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20094654930
14Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю2005254999
15Логинов Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2005
16Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304837
17Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20071633489
18Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20091633468
19Ноговицына Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII2006
20Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2008
21Рубан Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20054658005
22Русакова Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
23Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304828
24Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304839
25Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
26Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20072111296
27Столярова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковб/р2004
28Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Яркова20068666485
29Третьякова Алиса ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
30Фатеева Софья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20071633404
31Хлызов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю2006
32Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304856
33Шемякина Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044654929
34Ярков Виктор Ярков В.ДКМС19391633715
4 НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнуралин Даулет ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008
2Байнуралин Марат ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010
3Демьянов Артем ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
4Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304820
5Ефимов Максим Щетковоб/р2012237446
6Зубова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009
7Кашапов Герман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20092007196
8Каюмов Артём Тюмень, личноб/р2007
9Кондрашова Наталия Тюмень, личноб/р2015
10Матвеева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2009
11Мингазетдинов Богдан ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2009
12Пшениснов Ваня Курган, личноб/р20092007265
13Шемякина Василиса ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20104654926
14Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20106304814

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.