Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тюменский формат - 2019

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 06.08.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Василий Глухарёв
Глухарев Василий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 209)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина 72_Тюменская обл.IIю200923
2Воробьева Мария 72_Тюменская обл.IIIю200763048291
3Дубровина Мария 72_Тюменская обл., личноб/р20121633421123
4Ефимова Анна 72_Тюменская обл.III20071005406123
5Загайнова Анна 72_Тюменская обл.б/р2007123
6Квитова Мария 72_Тюменская обл., личноб/р2012237469123
7Колотыгина Полина 66_Свердловская обл., личноIIIю2009123
8Матвеева Екатерина 72_Тюменская обл.б/р2009123
9Окладникова Валерия 72_Тюменская обл.б/р200923
10Фатеева Софья 72_Тюменская обл.IIIю20071633404123
11Шемякина Василиса 72_Тюменская обл.IIIю20104654926123
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калашникова Анжелика 72_Тюменская обл.б/р19821633435123
2Кобелева Полина 72_Тюменская обл.IIю20081302096123
3Колотыгина Алёна 66_Свердловская обл., личноIII20061600763123
4Лисовая Алиса 72_Тюменская обл., личноIIIю2005254999123
5Ноговицына Ксения 72_Тюменская обл.III2006123
6Третьякова Алиса 72_Тюменская обл.IIю2006123
7Фатеева Александра 72_Тюменская обл.б/р20061633701123
8Фатеева Елизавета 72_Тюменская обл.б/р20071302100123
9Фатеева Наталья 72_Тюменская обл., личноб/р19782007191123
10Хасанова Диана _Россия, личноIIIю2005233470123
11Чебыкина Людмила 72_Тюменская обл., личноб/р1979123
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария 72_Тюменская обл.II2004237444123
2Иванисенко Мария 72_Тюменская обл.I20041425059123
3Капиносова Екатерина 66_Свердловская обл., личноI20041417871123
4Половникова Полина 72_Тюменская обл.I20032007315123
5Пуртова Ксения 72_Тюменская обл.II200420072590123
6Харебина Екатерина 72_Тюменская обл.I20041425051123
7Шемякина Екатерина 72_Тюменская обл.IIIю20044654929123
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Руд Екатерина 72_Тюменская обл., личноб/р199723
2Черкасова Анастасия 72_Тюменская обл., личноб/р2001123
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия 72_Тюменская обл., личноМС19981633709123
2Глухарева Екатерина Михайловна 72_Тюменская обл.МС1986865578823
3Гудкова Юлия 37_Ивановская обл.КМС1996204091923
4Загайнова Александра 72_Тюменская обл.КМС1998123
5Захарова Светлана 66_Свердловская обл.I19871415549123
6Кобелева Анна 72_Тюменская обл.II19828640199123
7Щербань Татьяна 66_Свердловская обл.КМС19968654799123
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дайнеко Светлана 72_Тюменская обл., личноб/р19777212217123
2Ефимова Елена 72_Тюменская обл.I19798641040123
3Климова Наталья 72_Тюменская обл., личноб/р19782007313123
4Кузнецова Ольга 66_Свердловская обл.б/р19721005413123
5Михеева Екатерина 66_Свердловская обл., личноб/р19791097557123
6Руд Ольга 45_Курганская обл.КМС19758644310123
7Сорокина Ольга 66_Свердловская обл.МС1977163389523
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пшениснова Анна 45_Курганская обл., личноI1974123
2Чернявская Ольга 72_Тюменская обл., личноб/р19741005175123
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга 66_Свердловская обл.III1965250759123
2Жукова Татьяна 72_Тюменская обл.б/р1969237492123
3Кальникова Светлана 45_Курганская обл.б/р19687651116123
4Конышева Людмила 72_Тюменская обл.II19632007300123
5Проворова Ирина 72_Тюменская обл.III19671633723123
6Федотова Елена 72_Тюменская обл.I19651633461123
7Щербань Маргарита 66_Свердловская обл.I19668061986123
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия 72_Тюменская обл., личноII19581600882123
2Ведина Ольга 72_Тюменская обл.I19588640207123
3Верилова Ольга 72_Тюменская обл.б/р19601633424123
4Зольникова Ольга 72_Тюменская обл.III19638081986123
5Кобелева Галина 72_Тюменская обл.II1961303864123
6Королева Наталья 72_Тюменская обл., личноI196123742823
7Лиханова Татьяна 72_Тюменская обл.II1960237452123
8Черепахина Татьяна 72_Тюменская обл., личноб/р1960237450123
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ильина Вера 72_Тюменская обл.б/р195923745423
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелик Надежда 74_Челябинская обл.КМС19501393016123
2Ефимова Нина 72_Тюменская обл.I1954237447123
3Рычкова Тамара 66_Свердловская обл.I1954250762123
4Тотолина Лида 72_Тюменская обл.III19531600702123
Ж-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кашперская Ольга 66_Свердловская обл., личноКМС194825083023
2Макарова Ольга 74_Челябинская обл.КМС1948250885123
3Овсянникова Людмила 66_Свердловская обл., личноI19491005448123
4Селяхина Валентина 66_Свердловская обл., личноI1940808500023
Ж-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 66_Свердловская обл.МС19988654695123
2Глухарева Екатерина 72_Тюменская обл.МС198686557881
3Загайнова Александра 72_Тюменская обл.КМС19988654777123
4Иванова Евгения 72_Тюменская обл., личноб/р199023
5Кошкина Софья 72_Тюменская обл.КМС20022007225123
6Куваева Екатерина 72_Тюменская обл., личноКМС20008654839123
7Кузьменко Алёна 86_Ханты-Мансийскийб/р199523
8Кулакова Юлия 72_Тюменская обл.КМС20008302018123
9Лебедева Ольга 59_Пермский крайI19858648867123
10Попова Кристина 45_Курганская обл., личноI199110052582
11Фатеева Ольга 72_Тюменская обл.I19808648888123
12Фахрутдинова Юлия 66_Свердловская обл.МС19968654617123
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Михаил 72_Тюменская обл.IIIю2009123
2Бабиков Семен 72_Тюменская обл.б/р2007123
3Глухарев Семен 72_Тюменская обл.20082007278123
4Еличев Арсений 72_Тюменская обл.IIIю20086304851123
5Калашников Никита 72_Тюменская обл.IIIю20111633435123
6Каюмов Артём 72_Тюменская обл., личноб/р2007123
7Кобелев Иван 72_Тюменская обл.б/р20122007189123
8Лимонников Иван 72_Тюменская обл.IIIю20094654930123
9Нестеренко Сергей 72_Тюменская обл., личноб/р1989123
10Новицкий Егор 72_Тюменская обл.IIю20071633489123
11Новицкий Кирилл 72_Тюменская обл.IIю20091633468123
12Орленко Игорь 66_Свердловская обл., личноIIю20071422948123
13Половников Глеб 72_Тюменская обл.IIIю200923
14Пшениснов Ваня 45_Курганская обл., личноб/р20092007265123
15Тимошенко Иван 72_Тюменская обл.б/р2010123
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Фёдор 72_Тюменская обл.200623743823
2Верпета Павел 72_Тюменская обл.I20058641039123
3Еличев Артур 72_Тюменская обл.20064500977123
4Зайцев Федор 72_Тюменская обл.I20054500957123
5Калашников Кирилл 72_Тюменская обл.III20068655740123
6Климов Владимир 72_Тюменская обл., личноI20052007418123
7Ослин Максим 72_Тюменская обл.I2006864104723
8Рубан Никита 72_Тюменская обл.III20054658005123
9Сизиков Павел 72_Тюменская обл.II2005864104323
10Тимканов Динар 72_Тюменская обл.IIю20068666485123
11Юдин Глеб 72_Тюменская обл.IIю200623747923
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вайрадян Роман 72_Тюменская обл.III20041420002123
2Камелин Иван 72_Тюменская обл.2004123
3Квашнин Максим 72_Тюменская обл.б/р20046304837123
4Квитов Александр 72_Тюменская обл., личноКМС20048654650123
5Подойников Егор 72_Тюменская обл.I20032097939123
6Сергеев Дмитрий 72_Тюменская обл.I20032007257123
7Склизнев Богдан 74_Челябинская обл.I2004206683123
8Скрипачев Артем 72_Тюменская обл.III2003123
9Токмаков Егор 72_Тюменская обл.I20048202018123
10Хардин Дмитрий 72_Тюменская обл.I20032007268123
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагитов Ренат 72_Тюменская обл.II1999123
2Голубев Максим 72_Тюменская обл., личноI2002123
3Гуревич Никита 74_Челябинская обл.МС1997123
4Жуков Степан 72_Тюменская обл., личноб/р199523
5Калашников Владимир 72_Тюменская обл.б/р1981800998923
6Климов Николай 72_Тюменская обл., личноI20022007298123
7Крамаренко Александр 72_Тюменская обл.III1999123
8Крюков Алексей 72_Тюменская обл., личноII19852007309123
9Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
10Чан-Ха-Ли Владислав 72_Тюменская обл.III1999123
11Яхин Иван 66_Свердловская обл.III19808644888123
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Востроухов Максим 66_Свердловская обл.б/р19781965963123
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь 72_Тюменская обл., личноб/р19708641049123
2Квитов Евгений 72_Тюменская обл., личноI19718654806123
3Кондрашов Юрий 72_Тюменская обл., личноб/р19762
4Кухнецов Лев 72_Тюменская обл., личноб/р19727210441123
5Ларин Сергей 72_Тюменская обл.б/р19701009397123
6Сорокин Сергей 66_Свердловская обл.I1971163344223
7Ульянов Илья 77_МоскваI1970886885123
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ван-Ин Евгений 66_Свердловская обл.КМС19671405895123
2Иванов Сергей 66_Свердловская обл.I19688090500123
3Машунин Анатолий 72_Тюменская обл., личноб/р19698041199123
4Проворов Николай 72_Тюменская обл.III19671633724123
5Пятков Сергей 72_Тюменская обл., личноб/р1967303868123
6Щербань Аркадий 66_Свердловская обл.КМС19688655799123
7Ярков Aлександр 72_Тюменская обл.II19672007301123
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилов Александр 72_Тюменская обл.б/р19611633440123
2Иванов Павел 45_Курганская обл.КМС19628654615123
3Майровский Владимир 72_Тюменская обл.б/р19641633419123
4Никонов Игорь 66_Свердловская обл.б/р19651005141123
5Облецов Николай 72_Тюменская обл.I1964237497123
6Половнев Александр 55_Омская обл., личноб/р19628030125123
7Фатеев Михаил 72_Тюменская обл.I19608644303123
8Чесноков Александр 45_Курганская обл.I19638644309123
9Шафиков Ринат 66_Свердловская обл.КМС1960864431523
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_Тюменская обл.КМС19598655784123
2Дубровин Олег 72_Тюменская обл., личноб/р1977303870123
3Ефимов Виктор 72_Тюменская обл.КМС19561001650123
4Жуков Сергей 72_Тюменская обл., личноII19588648907123
5Казусь Станислав 66_Свердловская обл., личноII1959846000023
6Кальников Александр 45_Курганская обл.б/р19588655793123
7Кобелев Леонид 72_Тюменская обл.I19578081157123
8Лиханов Владимир 72_Тюменская обл.II19571302088123
9Мятович Сергей 86_Ханты-Мансийский, личноIII1956864890023
10Скоков Сергей 72_Тюменская обл.б/р19588644329123
11Черепахин Геннадий 72_Тюменская обл., личноб/р1958237442123
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_Тюменская обл.I1951237496123
2Волков Сергей 66_Свердловская обл., личноМС1954163320523
3Квитов Николай 72_Тюменская обл., личноМС1950123
4Нохрин Александр 72_Тюменская обл.III195423749023
5Павлов Владимир 72_Тюменская обл.КМС1952123
6Шибанов Валерий 72_Тюменская обл.I19511417894123
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горелик Борис 74_Челябинская обл.I1945250895123
2Мамяшев Венер 72_Тюменская обл.б/р19471413248123
3Селяхин Леонид 66_Свердловская обл., личноI1947818333323
4Ярков Виктор 72_Тюменская обл., личноКМС19391633715123
М-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилов Вячеслав 72_Тюменская обл., личноI1984841123123
2Галёса Сергей 45_Курганская обл., личноII1981123
3Гизатуллин Нургали 86_Ханты-Мансийскийб/р1992123
4Гудков Сергей 37_Ивановская обл.КМС1991142240523
5Гуревич Никита 74_Челябинская обл.МС19978190897123
6Ефимов Александр 72_Тюменская обл.МС19778641050123
7Желонкин Сергей 72_Тюменская обл., личноII19851600867123
8Зарецкий Виктор 72_Тюменская обл., личноб/р20001633705123
9Зуев Константин 72_Тюменская обл., личноб/р1983163341013
10Калашников Владимир 72_Тюменская обл., личноб/р19811
11Климов Алексей 72_Тюменская обл., личноб/р19782007181123
12Кобелев Сергей 72_Тюменская обл.I19868627931123
13Конышев Вадим 72_Тюменская обл.КМС19668644301123
14Кручинин Михаил 72_Тюменская обл.КМС20021633708123
15Кузьменко Дмитрий 86_Ханты-Мансийскийб/р199623
16Лебедев Илья 59_Пермский крайМС19878641031123
17Лиханов Павел 72_Тюменская обл.МС19941600855123
18Лозицкий Илья 72_Тюменская обл.КМС19918644321123
19Маскинский Евгений 66_Свердловская обл.МС1987815078723
20Михеев Владимир 66_Свердловская обл., личноб/р19798030206123
21Новосёлов Максим 72_Тюменская обл., личноI19908000072123
22Обруч Артём 72_Тюменская обл., личноб/р19811
23Попов Александр 45_Курганская обл., личноI19861005446123
24Пшеничников Сергей 45_Курганская обл., личноI19818644322123
25Садыков Михаил 45_Курганская обл., личноКМС19868654616123
26Ситников Артем 72_Тюменская обл., личноII2001123
27Субботин Иван 72_Тюменская обл.КМС19988655785123
28Ткаченко Евгений 72_Тюменская обл., личноIII20042007188123
29Фатеев Антон 72_Тюменская обл., личноКМС19808180808123
30Федулов Вадим 45_Курганская обл.I19638644320123
31Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС19828654939123
32Юхно Николай 72_Тюменская обл.КМС19772007187123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банных Алексей 72_Тюменская обл., личноб/р2001123
2Востроухов Денис 66_Свердловская обл.II20011405891123

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.