Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 мая 2021 (пн)   Самара, Курумоч низ

Кубок памяти Андрея Рожнова по спортивному ориентированию

Традиционные соревнования с "гандикапом" по возрасту
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.05.2021 17:00 МСК

Организатор

Алексей Абрамов
89171144700 Алексей Мурзин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Открытая тренировочная по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Королёва Анна Саксор-Фокееваб/р2013Оплачено
Дистанция: Короткая
2Малков Семён САКСОР-"Контур"б/р2011Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Пивоварова Валентина Самара, личноб/р2014Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Пивоварова Юлия Самара, личноб/р2016Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
5Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1979Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Синицских София Saksor-skiб/р2013Оплачено
Дистанция: Короткая
7Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р2017Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
8Тойсиева Ника КСО "Формула-О"б/р2011Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
9Филантьев Николай САКСОР-"Контур"б/р2011Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
10Шаповалов Владимир САКСОР-"Контур"б/р2007Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
11Шаповалова Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2014Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
12Широкова Софья Саксор-Шлямоваб/р2013Оплата на месте
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
Ж10 - Ж10 - общий зачет для опытных
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
Ж10-ВЫБОР - М10 дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьева Алиса "Сокол"б/р2014Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Ивлиева Полина САКСОР-"Контур"б/р2013Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Мещерякова Елизавета САКСОР - "Динамика"б/р2011Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
5Оноприенко Варвара Саксор-Шлямоваб/р2013Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Струговщикова Лидия КСО "Формула-О"б/р2011Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
Ж12 - Ж12 - общий зачет для опытных
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009Оплачено
Дистанция: Короткая
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU2009Оплачено
Дистанция: Короткая
3Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU2009Оплачено
Дистанция: Короткая
4Шайхутдинова Амира САКСОР - "Динамика"б/р2009Оплачено
Дистанция: Короткая
Ж12-ВЫБОР - Ж12 дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Денисова Александра КСО "Формула-О"б/р2010Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Овсянникова Варвара КСО "Формула-О"б/р2010Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
5Ракова Ирина "Сокол"IIю2009Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2008Подтверждено без оплаты
Дистанция: Средняя
2Ляпина Яна КСО "Формула-О"IIIю2008Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
3Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Короткая
4Низамова Наталья "Сокол"2008Оплачено
Дистанция: Короткая
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RU2006Оплачено
Дистанция: Короткая
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003Оплачено
Дистанция: Средняя
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ревина Кристина "Сокол"I1992Оплачено
Дистанция: Средняя
2Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994Оплачено
Дистанция: Средняя
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988Оплачено
Дистанция: Короткая
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I1990Оплачено
Дистанция: Длинная
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богданович Кристина "Сокол"I1983Оплачено
Дистанция: Длинная
2Годяева Александра СГОО ДМСТК "Контур"б/р1985Подтверждено без оплаты
Дистанция: Короткая
3Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986Оплачено
Дистанция: Средняя
4Калачева Анастасия PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Оплачено
Дистанция: Короткая
5Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985Оплачено
Дистанция: Короткая
6Маринина Мария САКСОР - "Динамика"II1984Оплачено
Дистанция: Короткая
7Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р1984Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
8Пивоварова Надежда Самара, личноб/р1985Оплачено
Дистанция: Короткая
9Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК "Контур"б/р1983Подтверждено без оплаты
Дистанция: Короткая
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977Оплата на месте
Дистанция: Длинная
2Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980Оплачено
Дистанция: Короткая
3Илларионова Елена СГОО ДМСТК "Контур"б/р1978Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
4Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
5Лунина Светлана "Сокол"б/р1980Оплачено
Дистанция: Средняя
6Наумова Юлия САТУРНб/р1979Оплачено
Дистанция: Средняя
7Проскурина Алла СГОО ДМСТК "Контур"б/р1977Подтверждено без оплаты
Дистанция: Короткая
8Шиянович Анастасия КСО "Формула-О"б/р1979Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976Оплачено
Дистанция: Средняя
2Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974Оплачено
Дистанция: Средняя
3Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972Оплата на месте
Дистанция: Средняя
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беркова Анна "Сокол"б/р1971Оплачено
Дистанция: Короткая
2Минибаева Елена "Сокол"б/р1967Оплачено
Дистанция: Короткая
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Викулина Светлана все звездыII1963Оплачено
Дистанция: Короткая
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власкина Ирина САТУРНII1955Оплачено
Дистанция: Короткая
2Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р1952Оплата на месте
Дистанция: Средняя
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953Оплата на месте
Дистанция: Средняя
4Сынтина Маргарита САТУРНII1953Оплачено
Дистанция: Короткая
5Ходакова Татьяна САТУРНII1956Оплачено
Дистанция: Короткая
М10 - М10 - общий зачет для опытных
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011Оплачено
Дистанция: Короткая
М10-ВЫБОР - М10 дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Шулеченко Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
М12 - М12 - общий зачет для опытных
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010Оплачено
Дистанция: Короткая
2Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU2009Оплачено
Дистанция: Короткая
3Дубынин Дмитрий Saksor-skiIIIю2010Оплачено
Дистанция: Короткая
4Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова2009Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
5Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010Оплачено
Дистанция: Короткая
6Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"2010Оплачено
Дистанция: Короткая
7Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009Оплачено
Дистанция: Короткая
8Струговщиков Степан КСО "Формула-О"2009Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
9Яковаш Дмитрий КСО "Формула-О"2009Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
М12-ВЫБОР - М12 дистанция по выбору
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Бабушкин Иван САКСОР-"Контур"б/р2009Подтверждено без оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Вавиленко Андрей "Сокол"IIю2009Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Годяев Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2010Подтверждено без оплаты
Дистанция: Короткая
5Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
7Поляков Андрей "Сокол"2010Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
8Поспелов Никита КСО "Формула-О"б/р2010Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
9Шиянович Григорий КСО "Формула-О"IIIю2009Ожидает оплаты
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
10Юбкин Дмитрий "Сокол"2010Оплачено
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008Оплата на месте
Дистанция: Короткая
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Средняя
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Средняя
4Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Короткая
5Григорьев Егор "Сокол"III2007Оплачено
Дистанция: Средняя
6Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"II2007Оплачено
Дистанция: Средняя
7Козырев Григорий Saksor-skiII2007Оплачено
Дистанция: Средняя
8Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008Оплачено
Дистанция: Средняя
9Лысиков Ярослав "Сокол"2008Оплачено
Дистанция: Средняя
10Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Короткая
11Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Оплачено
Дистанция: Средняя
12Минин Лев Saksor-ski2008Оплачено
Дистанция: Средняя
13Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007Оплачено
Дистанция: Средняя
14Некипелов Артём САКСОР-"Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
Дистанция: Короткая
15Овсянников Николай КСО "Формула-О"2007Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
16Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008Подтверждено без оплаты
Дистанция: Средняя
17Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Короткая
18Сорин Денис "Сокол"2008Оплачено
Дистанция: Средняя
19Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Средняя
20Чикрин Иван Chikrin teamIIю2007Оплата на месте
Дистанция: Средняя
21Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008Оплачено
Дистанция: Средняя
22Шакиров Амир Saksor-ski2007Оплачено
Дистанция: Средняя
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богатов Даниил САКСОР-"Контур"б/р2005Подтверждено без оплаты
Дистанция: Короткая
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU2005Оплачено
Дистанция: Средняя
3Гимаев Даниил "Сокол"2006Оплачено
Дистанция: Средняя
4Горячев Максим Saksor-skiII2006Оплачено
Дистанция: Длинная
5Калинкин Глеб Saksor-ski2005Оплачено
Дистанция: Длинная
6Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005Оплачено
Дистанция: Короткая
7Лебедев Владимир "Сокол"II2006Оплачено
Дистанция: Длинная
8Лысиков Юрий "Сокол"I2006Оплачено
Дистанция: Длинная
9Моисеев Кирилл "Сокол"I2005Оплачено
Дистанция: Длинная
10Носенко Евгений САКСОР-"Контур"III2006Подтверждено без оплаты
Дистанция: Длинная
11Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"I2006Подтверждено без оплаты
Дистанция: Длинная
12Савельев Егор САКСОР-"Контур"I2006Подтверждено без оплаты
Дистанция: Длинная
13Шкилев Алексей Saksor-skiI2006Оплачено
Дистанция: Длинная
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004Ожидает оплаты
Дистанция: Длинная
2Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003Оплачено
Дистанция: Длинная
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001Оплачено
Дистанция: Длинная
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002Оплачено
Дистанция: Длинная
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002Оплачено
Дистанция: Длинная
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Сычев Андрей "Сокол"II1995Оплачено
Дистанция: Средняя
2Юлин Максим Владимирович СГОО ДМСТК "Контур"II1997Подтверждено без оплаты
Дистанция: Длинная
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I1987Оплачено
Дистанция: Длинная
2Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II1990Оплачено
Дистанция: Длинная
3Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"III1987Оплачено
Дистанция: Длинная
4Снигирëв Михаил Самара, личноб/р1988Оплачено
Дистанция: Средняя
5Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990Подтверждено без оплаты
Дистанция: Длинная
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Gvozdev Pavel TrailSamara1985Ожидает оплаты
Дистанция: Длинная
2Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Оплачено
Дистанция: Средняя
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983Ожидает оплаты
Дистанция: Длинная
4Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Оплачено
Дистанция: Средняя
5Плетнев Алексей RayI1986Оплата на месте
Дистанция: Длинная
6Сафин Руслан Самара, личноI1985Ожидает оплаты
Дистанция: Длинная
7Чикрин Алексей Chikrin teamI1982Оплата на месте
Дистанция: Длинная
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Долгов Ефим ОПКУII1979Оплата на месте
Дистанция: Средняя
2Шайхутдинов Рамиль САКСОР - "Динамика"б/р1980Оплачено
Дистанция: Короткая
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Давыдов Максим RayМСМК1976Оплата на месте
Дистанция: Длинная
2Какаров Петр Самара, личноб/р1975Оплачено
Дистанция: Средняя
3Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERб/р1973Оплата на месте
Дистанция: Средняя
4Козырев Павел Saksor-skiКМС1976Оплачено
Дистанция: Длинная
5Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974Оплата на месте
Дистанция: Длинная
6Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975Оплачено
Дистанция: Длинная
7Томан Дмитрий Тольятти ТоманI1976Оплата на месте
Дистанция: Длинная
8Тузов Дмитрий Самара, личноI1974Оплата на месте
Дистанция: Длинная
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1969Отклонено
Дистанция: Длинная
2Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969Оплачено
Дистанция: Короткая
3Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968Оплачено
Дистанция: Средняя
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964Оплачено
Дистанция: Средняя
2Егоров Алексей все звездыI1965Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
3Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966Оплачено
Дистанция: Средняя
4Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI1965Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буянов Александр СаксорII1957Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
2Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958Оплачено
Дистанция: Средняя
3Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958Оплачено
Дистанция: Средняя
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власкин Владимир САТУРНI1954Оплачено
Дистанция: Длинная
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р1954Оплата на месте
Дистанция: Средняя
3Рыбаков Виктор СаксорКМС1956Ожидает оплаты
Дистанция: Длинная
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950Оплата на месте
Дистанция: Средняя
2Мартьянов Александр СаксорКМС1949Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
3Никонов Виталий все звездыКМС1947Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
4Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949Оплата на месте
Дистанция: Короткая
5Федоров Александр СаксорКМС1948Ожидает оплаты
Дистанция: Средняя
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Семенов Борис СаксорМС1939Ожидает оплаты
Дистанция: Короткая
2Торопов Лев САТУРНI1936Оплачено
Дистанция: Короткая
3Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931Оплата на месте
Дистанция: Короткая

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.