Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г.о. Самара

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 05.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 288)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богатов Даниил САКСОР-"Контур"б/р200512
2Бредихин Виктор КСО "Формула-О"б/р19872
3Бредихин Святослав КСО "Формула-О"б/р20162
4Бредихина Варвара КСО "Формула-О"б/р20142
5Вережан Алиса САКСОР-Энергетикб/р2007465648912
6Вережан Демид САКСОР-Энергетикб/р2012465648112
7Григорьева Алиса "Сокол"б/р20142
8Дудков Иван Саксор-Шлямоваб/р200912
9Ермакова Василина 1 Saksor-skiб/р20071
10Камышникова Анна Saksor-skiб/р201312
11Кравцов Даниил САКСОР-HUNTERб/р20102
12Кузьменко Есения САКСОР-Энергетикб/р2012465647712
13Лысенков Максим Абрисб/р20152371711
14Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р1984214728012
15Моргункова Арина САКСОР-HUNTERб/р20102
16Неретин Александр Саксор-Фокееваб/р20112
17Плеханов Денис МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р20132384812
18Плеханова Юлия КСО "Формула-О"б/р198512
19Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК "Контур"б/р1983104098312
20Синицских София Saksor-skiб/р20131
21Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р2017465578512
22Сорина Анастасия "Сокол"б/р20132
23Столбова Екатерина САКСОР-HUNTERб/р201012
24Хмелевских Алексей САКСОР-HUNTERб/р20071
Ж 12 - девушки 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIю200912
2Бредихина Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р201120040472
3Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик2009140453312
4Волкова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р201021474181
5Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю201010833732
6Гудович Арина Эдельвейс-Власоваб/р201021474101
7Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р201212
8Денисова Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р201020040482
9Ермакова Василина Saksor-skiб/р20072
10Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU200912
11Ивлиева Полина САКСОР-"Контур"б/р201312
12Камышникова Юлия Saksor-skiIIю201012
13Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю201112
14Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р201112
15Лазарчева Елена СШОР№14 "Жигули"б/р20103331241
16Макарова Анастасия МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р20102380402
17Мещерякова Елизавета САКСОР - "Динамика"б/р201112
18Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова200921473531
19Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009465573712
20Ракова Ирина "Сокол"IIю200912
21Родькина Анна ЦСКАIIIю201112
22Савельева Виктория Эдельвейс-Власоваб/р200869902521
23Савельева Дарья Эдельвейс-Власоваб/р201021474051
24Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-ВласоваIIIю200869904051
25Скворцова Диана Эдельвейс-Власоваб/р201021474081
26Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009465574212
27Туманова Настя Эдельвейс-Власоваб/р20091
28Фунт Арина Эдельвейс-Власоваб/р201021474341
Ж 14 - девушки 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"III20083331401
2Белова Алина САКСОР-HUNTER2007160227812
3Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2008465572712
4Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIII2007140453412
5Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU2009806787612
6Низамова Наталья "Сокол"200812
Ж16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RU200612
2Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006207007012
3Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI2005140840612
Ж21 - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданович Кристина "Сокол"I198312
2Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС199786462111
3Гончарова Екатерина "Сокол"II200312
4Григорьева Юлия "Сокол"б/р19862
5Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I199014228502
6Коробова Юлия САКСОР-"Контур"б/р1993120799312
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС20022
8Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"II198911089822
9Ревина Кристина "Сокол"I1992142375312
10Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452412
11Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р199412
12Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII2004140840512
13Сорокоумова Лилия Пух и КоI1988160224212
14Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004140840112
15Утина Екатерина ЦСКАб/р199812
Ж40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII197712
2Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII197823860112
3Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974142515812
4Лунина Светлана "Сокол"б/р1980204091712
5Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1972177772212
6Наумова Юлия САТУРНб/р1979801677912
7Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р19732
8Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977160231912
Ж50 - женщины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р19682384382
2Дворянская Наталья ЦСКАб/р196933314212
3Левина Светлана АбрисIII19623331741
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р1962142373512
5Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1969910271912
Ж60 - женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС195712
2Власкина Ирина САТУРНII1955814025512
3Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р19415031212
4Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р1952919454612
5Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р19533330102
6Сальникова Валентина ВАЗб/р1952920040612
7Сынтина Маргарита САТУРНII19532
8Ходакова Татьяна САТУРНII195691102562
М 12 - мальчики 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RUб/р201112
2Азимов Лука СШОР№14 "Жигули"20093331121
3Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р201212
4Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик201023713012
5Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р201112
6Вавиленко Андрей "Сокол"IIю200912
7Волкогонов Игорь САКСОР-ЭнергетикIIIю2011465649112
8Годяев Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю201012
9Головин Максим "Сокол"б/р201212
10Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"20093331731
11Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р20103331081
12Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIю201012
13Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU200912
14Дубинчук Артём СШОР№14 "Жигули"б/р20092374021
15Дубс Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р20103330931
16Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009207006512
17Зоркин Тимофей СШОР№14 "Жигули"б/р20113331251
18Иванов Максим "Сокол"б/р20101
19Ильин Тимофей Эдельвейс-Власоваб/р201021474011
20Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова200912
21Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс2010207007512
22Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю201012
23Климкин Владимир Эдельвейс-Власоваб/р201121473721
24Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю200912
25Козлов Михаил САКСОР-ЭнергетикIIIю2010465649512
26Кривопалов Иван ЦСКАIIIю201212
27Лысенков Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р201213024121
28Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUб/р201012
29Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р20123330601
30Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р20123331071
31Плеханов Кирилл МБУ СШОР №1 - РябоваIIю20092381992
32Поляков Андрей "Сокол"201012
33Поспелов Никита МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р201010057502
34Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010465649812
35Синицских Иван Saksor-skiIIIю20091
36Синицских Федор Saksor-skiIIIю20111
37Сокарев Роман СШОР№14 "Жигули"б/р20103331361
38Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"20093330591
39Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"20093330451
40Хлопушин Николай Saksor-skiб/р201012
41Чернышов Борис СШОР№14 "Жигули"б/р20123330331
42Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"20093330641
43Шевердяев Лев Эдельвейс-Власоваб/р201221474231
44Шиянович Григорий МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р200920040492
45Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007207006712
46Шулеченко Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р201112
47Юбкин Дмитрий "Сокол"2010108337912
48Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р201112
М 14 - юноши 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р2007465576212
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTER2008160229712
3Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU200812
4Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912
5Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007140453112
6Головин Тимур "Сокол"III2007103747312
7Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU200812
8Григорьев Егор "Сокол"III200712
9Козырев Григорий Saksor-skiII2007211722912
10Кулешов Артем САКСОР-HUNTER2008140841112
11Луговской Егор СШОР№14 "Жигули"20083330371
12Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008212254112
13Лысиков Ярослав "Сокол"200812
14Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU20082
15Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007721083412
16Минин Лев Saksor-ski200812
17Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"20083331221
18Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERII2007160231212
19Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю200712
20Некипелов Артём САКСОР-"Контур"б/р200812
21Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008465576612
22Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU200812
23Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейс2007207006812
24Савенков Егор СШОР№14 "Жигули"IIIю20073331531
25Сорин Денис "Сокол"20082
26Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"20083331861
27Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
28Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU200812
29Шакиров Амир Saksor-ski200712
М16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU200512
2Гимаев Даниил "Сокол"200612
3Горячев Максим Saksor-skiII200612
4Еськов Сергей Saksor-skiII200612
5Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI2006145182312
6Калинкин Глеб Saksor-ski20052
7Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERII200674592282
8Лебедев Владимир "Сокол"II200612
9Лысиков Юрий "Сокол"I200612
10Моисеев Кирилл "Сокол"I2005214737012
11Москалев Максим Saksor-ski200612
12Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII2005160228512
13Намаюшко Никита СШОР№14 "Жигули"IIIю20053330981
14Никитов Богдан Saksor-skiIII200612
15Носенко Евгений САКСОР-"Контур"III2006465577212
16Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"I2006465572612
17Савельев Егор САКСОР-"Контур"I2006465576812
18Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006140453812
19Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII200681018882
20Шкилев Алексей Saksor-skiI2006800014312
М21 - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Gvozdev Pavel GvozdevteamМС198312
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI198312
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERI2003140840812
4Давыдов Максим RayМСМК197650418112
5Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС200114236802
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002145182012
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002142846112
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I198786644222
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERII2002140840412
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI2003145185212
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004145123712
12Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикII2002140453012
13Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II199012
14Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI200420700732
15Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975812297012
16Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003142849612
17Плетнев Алексей RayI1986991133312
18Пронин Максим Пух и КоКМС19872
19Рыбаков Артем ЦСКАб/р199512
20Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"III1987113028712
21Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003145182112
22Сафин Руслан Самара, личноI1985851836412
23Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II198877777171
24Сорокоумов Павел Пух и КоI1987160224512
25Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990199080812
26Сычев Андрей "Сокол"II1995140483212
27Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI2004140840712
28Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"II199712
М40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"б/р1968100948812
2Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р1976140841012
3Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI197511089941
4Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI197292004341
5Какаров Петр Самара, личноб/р197516330332
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966130230012
7Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р1971910271412
8Козырев Павел Saksor-skiКМС1976865914412
9Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974212
10Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977140454012
11Трунтов Владимир Эдельвейс-ВласоваI19723330052
12Тузов Дмитрий Самара, личноI197414512622
13Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС19721
М50 - мужчины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964730054012
3Бредихин Александр КСО "Формула-О"б/р19662
4Власкин Владимир САТУРНI1954830075412
5Дворянский Владимир ЦСКАМС1970992222912
6Егоров Алексей все звездыI196525446212
7Кулешов Вадим САКСОР-HUNTERб/р196612
8Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р196872878112
9Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312
М60 - мужчины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
2Буянов Александр СаксорII1957211397012
3Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р1954140452112
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р195053388512
5Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиМС1953142167512
6Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145180112
7Рыбаков Виктор СаксорКМС1956910257412
М70 - мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р19451
2Мартьянов Александр СаксорКМС1949211396512
3Пронин Александр Саксорб/р1951140452512
4Сальников Андрей ВАЗб/р1950920043112
5Семенов Борис СаксорМС193912
6Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р194912
7Торопов Лев САТУРНI193625490912
8Федоров Александр СаксорКМС194812
9Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р193133300312
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р19802
2Афанасьева Наталья САТУРНб/р19892
3Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р19761
4Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
5Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002140453912
6Годяева Александра СГОО ДМСТК "Контур"б/р198512
7Головина Маргарита "Сокол"б/р197812
8Дикарева Ольга САТУРНб/р19832
9Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р196912
10Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988226010012
11Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р198012
12Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI200420700801
13Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р198412
14Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю200512
15Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р198512
16Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971207006212
17Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975207007112
18Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003140453512
19Муленко Александр Абрисб/р19733330881
20Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р1975200225912
21Павлова Екатерина ЦСКАб/р197812
22Проскурина Алла СГОО ДМСТК "Контур"б/р1977465574412
23Сидоров Андрей САКСОР - "Динамика"б/р19832
24Тихов Игорь Абрисб/р19823331851
25Чернышов Андрей Абрисб/р197833302212
26Чернышова Надежда Абрисб/р197833306912
27Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р198120022442
28Шиянович Анастасия КСО "Формула-О"б/р19792384152