Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-26 апреля 2021   Самара, б/о "Радуга"

Чемпионат и Первенство ПФО

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Фестиваль спортивного ориентирования O_Fest 2021
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 18.04.2021 16:45 МСК

Организатор

Андрей Писанов
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 610)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Ульяна 2_Уфаб/р2015504163123
2Бредихина Александра 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2011123
3Воскресенская Елизавета 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю2011123
4Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2012123
5Еремина Мария 52_Нижегородская обл.IIю20108100204123
6Каськова Варвара 63_Саксор-Шлямова, СамараIIIю2011123
7Кузьменко Есения 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р20124656477123
8Мещерякова Елизавета 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р2011123
9Родькина Анна 63_ЦСКА, СамараIIIю2011333142123
10Рослякова Виктория 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р20113
11Ситникова Анна 58_СШ№7 Ситникова, Пензаб/р2012123
12Сорина Анастасия 63_"Сокол", Самараб/р2013123
13Струговщикова Лидия 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2011123
14Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю20119559567123
Ж12 - 2010 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2009123
2Астахова Юлия 2_УфаIIIю20101412484123
3Бабушкина Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20094656480123
4Белявина Анастасия 52_Нижегородская обл.III20098518371123
5Бурмистрова Анна 13_СШОР по ЗВС, СаранскIIIю2009123
6Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Самара2009237035123
7Вережан Алиса 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р200746564893
8Волкова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20102147418123
9Григорьева Елизавета 63_"Сокол", СамараIIIю2010123
10Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20103
11Денисова Александра 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2010123
12Деркач Кира 2_Респ. Башкортостанб/р2010254141123
13Дурынина Варвара 63_Саксор-Исток, СамараIIIю2010123
14Елисеева Алена 52_Нижегородская обл.20098122944123
15Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2009123
16Зайцева Елена 63_Саксор-Исток, СамараIIIю2010123
17Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20098067876123
18Камышникова Юлия 63_Saksor-ski, СамараIIIю2010123
19Козлова Дарья 63_Saksor-ski, СамараIIIю2010123
20Колбина Софья 13_СШОР по ЗВС, СаранскIIю2009123
21Лазарчева Елена 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2010333124123
22Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20094509865123
23Макарова Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2010123
24Овсянникова Варвара 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2010123
25Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIю20092147353123
26Плотникова Ирина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIю20097123
27Плохова Полина 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII2009233232123
28Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20091404529123
29Проскурина Маргарита 63_САКСОР-"Контур", СамараIIIю20094655737123
30Ракова Ирина 63_"Сокол", СамараIIю2009123
31Савельева Виктория 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20093
32Савельева Дарья 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20103
33Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск20091504158123
34Саморукова Татьяна 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р20103
35Селивёрстова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю2009214740823
36Скворцова Диана 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20103
37Смирнова Кира 63_САКСОР-"Контур", Самараб/р20094655742123
38Соловьева Елена 52_Нижегородская обл.IIIю2009237362123
39Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н200910123
40Тараканова Дарья 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII2009343434123
41Филатова Яна 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII2009232323123
42Фомина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2010238220123
43Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20102147434123
44Хабибуллова Динара 73_СШ "Фаворит", УльяновскIIю20094509884123
45Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633085123
46Шайхутдинова Амира 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р2009123
47Шишковская Мила 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIIю2009123
Ж14 - 2008 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю2008333140123
2Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, Самара2007123
3Белова Алина 63_САКСОР-HUNTER, Самара20071602278123
4Бразинская Александра 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII2008434343123
5Бразинская Юлия 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII2008122222123
6Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII20071404534123
7Клыкова Карина 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновск20082048581123
8Колтунова Арина 73_УльяновскI20076106985123
9Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20071404528123
10Лебедева Ангелина 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIIю2008123
11Ленина Юлия 58_СШ№7 Ситникова, ПензаI2007123
12Ляпина Яна 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIIю2008123
13Маслова Ольга 13_Респ. Мордовия, СаранскII2007123
14Моисеева Ульяна 13_Респ. Мордовия, СаранскII2007123
15Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200812
16Низамова Наталья 63_"Сокол", Самара2008123
17Пономарева Анастасия 52_Нижегородская обл.20071450005123
18Савельева Яна 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2008123
19Санкеева Ксения 73_УльяновскI20076106989123
20Санталиева Камилла 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008238219123
21Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20088123
22Старчикова Алёна 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIII20072048585123
23Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123
24Хохлова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078050315123
25Цыбулова Ксения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088061233123
26Черепанова Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071001668123
27Черникова Кристина 56_ООО ФСО ОО, ОренбургII2008524242123
Ж16 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия 13_СШОР по ЗВС, Саранскб/р2005123
2Абрамова Дарья 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскII2006254422123
3Андреева Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2006123
4Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2005207069123
5Клыкова Ксения 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскII20052048589123
6Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20057210832123
7Крачковская Анастасия 73_СШ "Фаворит", УльяновскI20066304336123
8Крылова Наталья 73_Старт, УльяновскI20056304303123
9Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20062070070123
10Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаI2005254933123
11Мударисова Элина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII2006254316123
12Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2006333152123
13Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20068050419123
14Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20058655988123
15Селянкина Дарья 73_Старт, УльяновскI20056304307123
16Сергеева Алиса 73_СШ "Фаворит", УльяновскI20054990677123
17Царева Анастасия 73_СШ "Фаворит", УльяновскI20062073630123
18Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI200611123
19Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409813123
20Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409815123
Ж18 - 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20048664404123
2Гончарова Екатерина 63_"Сокол", СамараI2003123
3Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048275211123
4Кадрева Аня 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20042070080123
5Каленкова Елена 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20042048582123
6Каюмова Лиана 73_Старт, УльяновскI20046304305123
7Кимяшова Елизавета 13_СШОР по ЗВС, Саранскб/р2004123
8Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20048061266123
9Морякова Полина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20042070064123
10Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20041404524123
11Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657003123
Ж40 - 1981 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букетова Лиля 63_нефтегорск, Нефтегорский р-н19763
2Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС19768664377123
3Ермакова Ирина 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийМС1971720376712
4Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII197623723723
5Иванова Нина 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р198020022523
6Каськова Елена 63_Саксор-Шлямова, СамараIII197723
7Красикова Олеся 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII1978140453923
8Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975207007123
9Лукъянчикова Вероника 63_"Сокол", СамараМС19741425158123
10Лунина Светлана 63_"Сокол", Самараб/р19802040917123
11Мирошниченко Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р197217777222
12Наумова Юлия 63_САТУРН, Самараб/р1979801677913
13Ознобкина Ольга 2_МБУ СШОР№7, УфаМС19748008009123
14Павлова Екатерина 63_ЦСКА, Самараб/р1978123
15Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19721088888123
16Спектор Алена 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р19771602319123
17Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII19771422978123
18Томан Наталья 63_Тольятти Томан, ТольяттиМС1972214733323
19Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19758275242123
20Фомина Наталия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19721841300123
21Халикова Лилия 2_Респ. Башкортостанб/р1980254773123
22Шиянович Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р1969123
Ж50 - 1971 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19658518894123
2Бредихина Светлана 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р1968123
3Данилова Антонина 73_ЗОЖ, УльяновскII19621386875123
4Дворянская Наталья 63_ЦСКА, Самараб/р1969123
5Евстигнеева Светлана 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю19683
6Капитонова Елена 2_УфаМС19678516222123
7Левина Светлана 63_Абрис, ТольяттиIII196233317423
8Макарова Альбина 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р1971123
9Макарова Татьяна 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю19673
10Платошина Надежда 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19621423735123
11Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р19701404530123
12Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19699102719123
13Феофанова Татьяна 13_СШОР по ЗВС, Саранскб/р1966123
14Фокеева Ирина 63_Саксор-Фокеева, СамараIII1969123
15Чемоданова Галина 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р19673
16Чернова Наталья 73_Ульяновскб/р19718010668123
Ж60 - 1961 - 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Наталья 63_Саксор-Шлямова, СамараКМС1957123
2Власкина Ирина 63_САТУРН, СамараII19558140255123
3Глазкова Татьяна 73_Старт, Ульяновскб/р195625470712
4Князева Светлана 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р19641964691123
5Лахмина Татьяна 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19529194546123
6Маковская Ольга 58_"СОЮЗ" г.Заречный, Заречныйб/р19562113981123
7Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI19518007374123
8Романова Елена 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1953333010123
9Рябова Наталья 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиКМС1961123
10Ходакова Татьяна 63_Самара, личноII1956911025623
Ж70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жулева Флория 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р194150312123
2Романчева Надежда 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19492070066123
3Шкелева Светлана 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19482124976123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Мария 73_УльяновскКМС20028026213123
2Астахова Алёна 2_УфаМС19898007333123
3Афанасьева Анна 73_Ульяновская обл, УльяновскМС19888026214123
4Балахонкина Елена 63_Самарская область, СамараМС1977123
5Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19882005888123
6Богданович Кристина 63_Самарская область, СамараI1983123
7Бондаренко Алёна 56_ООО ФСО ОО, ОренбургКМС200211113123
8Бочкарева Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2001333135123
9Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС20008659141123
10Деркач Анастасия 2_Респ. БашкортостанI19861302514123
11Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС19981123
12Коробова Юлия 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараI19931207993123
13Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС2002123
14Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС19832069433123
15Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС19988030298123
16Подлипнова Кристина 63_kdenisova10@gmail.com, Самараб/р19902
17Ревина Кристина 63_"Сокол", СамараI19921423753123
18Фадеева Мария 73_УльяновскКМС20001412446123
ЖК - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллина Наиля 2_КСО "Магнит" Уфа, УфаI1983721043123
2Алексейчук Анна 63_"Сокол", Самараб/р198013
3Андреева Екатерина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1985123
4Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС19978646211123
5Годяева Александра 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р19853
6Григорьева Юлия 63_"Сокол", Самараб/р1986123
7Дмитриева Алеся 73_СШ "Фаворит", Ульяновскб/р19856106974123
8Дубровская Светлана 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р198823
9Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980123
10Зиганшина Алсу 63_Самара, личноб/р1994123
11Илларионова Елена 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1978465573523
12Марченко Вера 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС1994123
13Морозова Юлия 63_САКСОР - "Динамика", СамараII19891108982123
14Муравицкая Юлия 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р1975200225923
15Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1983333133123
16Пивоварова Надежда 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19853
17Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, СамараI200014512683
18Сорокоумова Лилия 63_СамараI1988160224223
19Степанова Юлия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI1981206835123
20Чернышова Надежда 63_Абрис, Тольяттиб/р19783330693
21Шайхутдинова Алсу 63_Декатлон, Самараб/р198212
22Шаранина Мария 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р19812002244123
23Шеина Мария 59_КГБУ "САШПР", ПермьI20028667313123
24Якупова Эльмира 73_УльяновскIII19832005864123
ЖЮ - 2003 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Александра 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р20063
2Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20032070559123
3Никитина Варя 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р2005238601123
4Раевская Виктория 63_САКСОР-HUNTER, СамараI200514084063
5Уколова Дарья 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю20083
М10 - 2011 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2012123
2Ануфриев Георгий 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р20113
3Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2011123
4Вихляев Андрей 13_СШОР по ЗВС, СаранскIIIю2011123
5Вихрев Олег 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20114509872123
6Волкогонов Игорь 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20114656491123
7Головин Максим 63_"Сокол", Самараб/р2012123
8Дмитриев Ярослав 73_СШ "Фаворит", Ульяновскб/р20124990674123
9Ермолаев Александр 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р2010465648823
10Есавкин Роман 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20122
11Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2011333125123
12Кирилин Никита 63_"Сокол", Самараб/р20112
13Клепов Максим 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20134656483123
14Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20112147372123
15Кривопалов Иван 63_ЦСКА, СамараIIIю2012123
16Лысенков Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2012237402123
17Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20112146685123
18Омаров Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2011123
19Плахов Михаил 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р201233306023
20Плетнёв Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2012333107123
21Саландин Роман 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2011123
22Чернышов Борис 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р20123330333
23Шевердяев Лев 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р201221474013
24Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2011123
М12 - 2010 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2010123
2Айдимиров Александр 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII20081111123
3Бакиров Роберт 63_"Сокол", СамараIIIю201023
4Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Самара2010237130123
5Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю2010238164123
6Бастраков Глеб 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю20092070078123
7Вавиленко Андрей 63_"Сокол", СамараIIю2009123
8Глухов Альберт 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20102
9Годяев Дмитрий 63_САКСОР-"Контур", СамараIII2010123
10Давыдов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333173123
11Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2010333108123
12Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20094509863123
13Дмитриев Александр 73_СШ "Фаворит", УльяновскIIю20104990679123
14Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20094637345123
15Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2010123
16Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2009123
17Дубс Владимир 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2010333093123
18Дубынин Дмитрий 63_Saksor-ski, СамараIIIю2010123
19Жеребёнков Егор 63_"Сокол", Самара20092120060123
20Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20092070065123
21Иванов Максим 63_"Сокол", Самараб/р20102
22Ильин Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р20103
23Итрухин Дмитрий 63_Саксор-Шлямова, Самара2009123
24Калеганов Михаил 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти201020700752
25Квасов Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2010123
26Козлов Михаил 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20104656495123
27Коняшкин Иван 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIIю2009254411123
28Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю2010238167123
29Литяев Макар 63_Саксор-Исток, СамараIIIю2009123
30Луженков Виктор 63_Saksor-ski, СамараIIIю2010123
31Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", Самара20101427477123
32Маринин Петр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2009333146123
33Матруков Даниил 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2010123
34Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20096123
35Мухатаев Ярослав 63_Саксор-Фокеева, СамараIIIю2010123
36Никитов Максим 63_Saksor-ski, СамараIIIю2010123
37Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20094502295123
38Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2010123
39Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20104637347123
40Поляков Андрей 63_"Сокол", Самара2010123
41Попов Максим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20098516228123
42Поспелов Никита 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2010123
43Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2010465649823
44Семёнов Егор 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIIIю20092048588123
45Сотов Андрей 13_СШОР по ЗВС, СаранскIIIю2010123
46Софьин Захар 63_"Сокол", Самара2009123
47Степанов Федор 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010333172123
48Струговщиков Степан 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольятти2009123
49Таланин Иван 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333059123
50Тихов Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333045123
51Тулаев Денис 58_Магнит, Пенза20101301011123
52Тютык Александр 58_Магнит, Пенза20101301009123
53Уколов Святослав 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю20103
54Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20101633080123
55Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333064123
56Шиянович Григорий 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольяттиб/р2009123
57Юбкин Дмитрий 63_"Сокол", Самара2010123
58Якупов Тимур 73_Ульяновск2010898999123
М14 - 2008 – 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20088061231123
2Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20071123
3Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20088241299123
4Бабушкин Илья 63_САКСОР-HUNTER, Самара20081602297123
5Балахонкин Артём 63_Саксор-Шлямова, Самара2008123
6Баринов Арсений 52_Нижегородская обл.III20072125822123
7Белов Пётр 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновск2008254404123
8Водолазов Антон 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII200711111111123
9Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088010709123
10Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, Самара20071404531123
11Гамзов Илья 63_СШОР№14 "Жигули", Тольяттиб/р2008333046123
12Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, СамараII20072070165123
13Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20074656476123
14Губанов Максим 63_"Сокол", СамараII20071423765123
15Данодин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20071404535123
16Дворянинов Степан 52_Нижегородская обл.III20088122820123
17Демашин Даниил 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскII20072048584123
18Дурнов Роман 13_Респ. Мордовия, СаранскII2007123
19Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071409814123
20Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти200720700773
21Жумабаев Назар 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20071422832123
22Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараII20072117229123
23Курмакаев Эмиль 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, ТольяттиIIю2008123
24Курносов Арсений 52_Нижегородская обл.20078664395123
25Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088061232123
26Луговской Егор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2008333037123
27Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", Самара20082122541123
28Лысиков Ярослав 63_"Сокол", Самара2008123
29Лысов Пётр 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIII20084458456123
30Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20078664400123
31Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
32Мацнев Алексей 56_ООО ФСО ОО, ОренбургIIю2008111111123
33Мещеряков Даниил 63_САКСОР - "Динамика", Самара20077210834123
34Минин Лев 63_Saksor-ski, Самара2008123
35Моисеев Денис 73_СШ "Фаворит", Ульяновск20081083384123
36Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2008333122123
37Муравицкий Михаил 63_САКСОР-HUNTER, СамараII2007123
38Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20072007227123
39Мустяц Миша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2007123
40Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20088171973123
41Овсянников Николай 63_МБУ СШОР №1 - Рябова, Тольятти2007123
42Ознобкин Андрей 2_МБУ СШОР№7, Уфа20081302180123
43Пискунов Виктор 73_СШ "Фаворит", Ульяновск20086304334123
44Пичугин Роман 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-н20072147709123
45Романов Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
46Руденко Александр 63_"Сокол", Самара2008123
47Садриев Ильяс 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновск20082150123123
48Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийII20071633088123
49Семиндейкин Степан 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновск2008254418123
50Сорин Денис 63_"Сокол", Самара2008123
51Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2008333186123
52Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088050808123
53Тюменков Даниил 52_Нижегородская обл.II20088000273123
54Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, Самара20081404536123
55Фокин Демид 63_Саксор-Исток, Самара2007123
56Фомин Владимир 13_СШОР по ЗВС, СаранскIIIю2007123
57Цилин Иван 52_Нижегородская обл.III20078122979123
58Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI20071301012123
59Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20084123
60Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123
61Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, СамараII2007123
62Шакиров Амир 63_Saksor-ski, Самара2007123
63Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20081404533123
64Ягфаров Радмир 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071633081123
М16 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2006123
2Акулинин Дмитрий 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20052048580123
3Алипов Алексей 73_УльяновскI20056303206123
4Ауц Евгений 73_УльяновскI20056106983123
5Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20053123
6Валеев Родион 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-нIII20052147707123
7Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2005123
8Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл.I20058122815123
9Гимаев Даниил 63_"Сокол", Самара2006123
10Горячев Максим 63_Saksor-ski, СамараII2006123
11Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I20068654825123
12Ермаков Олег 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20062047826123
13Еськов Сергей 63_Saksor-ski, СамараII2006123
14Захаркин Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20051633082123
15Захарычев Иван 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20052048586123
16Землемеров Владимир 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20062048587123
17Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI20061451823123
18Исаков Егор 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20062047827123
19Калинкин Глеб 63_Saksor-ski, Самара2005123
20Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20062123
21Краснов Дмитрий 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20052048583123
22Кузин Денис 73_УльяновскI20066106987123
23Кукушкин Всеволод 52_Нижегородская обл.III20061097577123
24Курюкин Егор 52_Нижегородская обл.II20068016159123
25Лебедев Владимир 63_"Сокол", СамараII2006123
26Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20059102715123
27Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI2006123
28Максимов Андрей 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20062005896123
29Минин Федор 52_Нижегородская обл.I20068035703123
30Моисеев Кирилл 63_"Сокол", СамараI2005123
31Москалев Максим 63_Saksor-ski, Самара2006123
32Мохнатов Игорь 63_САКСОР-HUNTER, СамараII20051602285123
33Никитов Богдан 63_Saksor-ski, СамараIII2006123
34Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20052005816123
35Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20051406719123
36Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20058518881123
37Сараев Данил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2005333113123
38Сизов Андрей 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20052047819123
39Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII20061404819123
40Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараII20061404538123
41Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20059123
42Сугак Никита 56_ООО ФСО ОО, ОренбургII20051112112123
43Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2005254539123
44Тямаев Дамир 63_Саксор-Фокеева, Самара2006123
45Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2005123
46Черепенников Даниил 56_ООО ФСО ОО, ОренбургI20052542574123
47Шаранин Алексей 63_САКСОР-HUNTER, СамараIII20068101888123
48Шиябов Ильхам 56_ООО ФСО ОО, ОренбургI20062222123
49Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI20068000143123
50Яшин Леонид 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-нIIю20052147708123
М18 - 2004 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664396123
2Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20041404537123
3Балыков Николай 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20042069529123
4Большаков Никита 58_СШ№7 Ситникова, ПензаII2003123
5Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048661712123
6Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл.I20048666431123
7Зверьков Николай 58_СШ№7 Ситникова, ПензаI2003123
8Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI20031451852123
9Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI20041451237123
10Кичигин Пётр 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20041404817123
11Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20042070073123
12Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20045123
13Михеев Илья 58_Магнит, ПензаI20031301003123
14Младшев Марк 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20032070563123
15Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20031428496123
16Петрин Арсений 56_ООО ФСО ОО, ОренбургI20032312313123
17Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20031451821123
18Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20033123
19Тесёмников Матвей 73_Старт, УльяновскI20036304338123
20Ференс Михаил 63_САКСОР-HUNTER, СамараI20041408407123
21Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС200312123
22Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657002123
М40 - 1981 - 1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африкантов Сергей 63_Saksor-ski, Самараб/р19803
2Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, СамараI1975110899423
3Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI19729200434123
4Дербин Андрей 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1975140452623
5Елисеев Виталий 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19761423680123
6Захаров Вадим 2_КСО "ЛИС", Стерлитамакб/р19731405330123
7Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС19768659144123
8Курмаев Алексей 13_СШОР по ЗВС, Саранскб/р1972123
9Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648123
10Лапиков Андрей 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р197312
11Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974123
12Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781393870123
13Мельников Тимофей 2_КСО "Магнит" Уфа, УфаКМС1975130254623
14Неизвестных Иван 63_"Сокол", Самараб/р19801
15Окороков Сергей 56_ООО ФСО ОО, ОренбургКМС197947545123
16Самарин Игорь 16_Нижнекамский р-нI19778026230123
17Самаркин Евгений 73_Старт, УльяновскIII19752138682123
18Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII1977140454023
19Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123
20Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, ТольяттиI19762147444123
21Трунтов Владимир 63_Тольятти (лично), ТольяттиI19723330052
22Тузов Дмитрий 63_Самара, СамараI197414512622
23Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19738529876123
24Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19728275233123
25Чернов Николай 73_УльяновскI19728060421123
26Якушев Алексей 63_Саксор-Фокеева, СамараКМС197223
27Яушев Азат 2_Респ. Башкортостанб/р19742040583123
М50 - 1971 - 1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р1964730054023
2Антропов Алекандр 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараII19681009488123
3Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19688518893123
4Беляков Алексей 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновск1967206950812
5Букетов Андрей 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю19673
6Дворянский Владимир 63_ЦСКА, СамараМС1970123
7Егоров Алексей 73_все звезды, ДимитровградI1965254462123
8Еремин Сергей 63_Тольятти, личноб/р196833308123
9Зарипов Эдуард 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскМС19668020101123
10Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661302300123
11Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19719102714123
12Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971207006223
13Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р19692101481123
14Ногин Михаил 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р19653
15Семенов Алексей 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р196886476652
16Смирнов Игорь 52_Нижегородская обл.II19668122897123
17Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI196516868882
18Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI19691301004123
19Фокеев Михаил 63_Саксор-Фокеева, Самараб/р1968728781123
20Фомин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19708646208123
21Чемоданов Юрий 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нI19623
М60 - 1961 - 1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борзунов Виктор 63_Саксор-Шлямова, СамараII1952209039523
2Вакатов Василий 59_Пермь, личноб/р19578641036123
3Власкин Владимир 63_САТУРН, СамараI19548300754123
4Голондин Александр 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскКМС19611302020123
5Григорьев Николай 73_все звезды, ДимитровградI1958123
6Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19541404521123
7Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ-Тольятти, ТольяттиМС19531421675123
8Князев Сергей 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р19681968691123
9Козин Вадим 63_ВАЗ, ТольяттиI1955333001123
10Колесников Владимир 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р19612005806123
11Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараМС19581451801123
12Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI19548030328123
13Пряничников Владимир 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю19543
14Рыбаков Виктор 63_Самара, СамараКМС19569102574123
15Салдаев Юрий 13_СШОР по ЗВС, Саранскб/р1960123
16Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, УльяновскI19502005858123
17Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р19512070560123
18Фадин Сергей 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р19542005856123
М70 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Владимир 56_Оренбург, личноI1950123
2Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950533885123
3Котельников Анатолий 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р194712
4Маджанов Юрий 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р194512
5Мартьянов Александр 63_Саксор, СамараКМС1949123
6Никонов Виталий 73_все звезды, ДимитровградКМС19471302225123
7Решетов Юрий 13_СШОР по ЗВС, СаранскI1948123
8Самошин Евгений 58_"СОЮЗ" г.Заречный, ЗаречныйI19462040617123
9Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, УфаI1949254931123
10Смирнов Геннадий 58_"СОЮЗ" г.Заречный, ЗаречныйI1949895773123
11Ступников Геннадий 59_Пермь, личноб/р19518654608123
12Торопов Лев 63_САТУРН, СамараI1936254909123
13Федоров Александр 63_Саксор, СамараКМС194812
14Штритер Герман 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р19313330031
МК - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Александр 2_УфаКМС19889200372123
2Афанасьев Сергей 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19858026257123
3Бакиров Руслан 63_"Сокол", Самараб/р198023
4Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984123
5Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19862005850123
6Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19888269166123
7Добрянский Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1969123
8Иванов Константин 63_САКСОР-HUNTER, СамараII200214084043
9Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1983123
10Кулешов Вадим 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р19662
11Макеев Анатолий 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р20013
12Минин Константин 63_Saksor-ski, Самараб/р1982123
13Муленко Александр 63_Абрис, Тольяттиб/р197333308823
14Мытарев Глеб 63_Декатлон, СамараI19992
15Наливайко Сергей 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1976465573623
16Нестеров Алексей 73_УльяновскII20012005845123
17Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980123
18Порох Евгений 63_Горизонт, СамараIII2000207003023
19Сайгин Антон 63_Горизонт, СамараII2000207003123
20Саматов Альберт 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII198723
21Солодухин Валерий 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараII19887777717123
22Сорокин Виталий 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-нIII20022147706123
23Сорокоумов Павел 63_СамараI19871602245123
24Тихов Игорь 63_Абрис, Тольяттиб/р198233318523
25Ткаченко Илья 63_Саксор, Самараб/р1998123
26Троцько Андрей 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1987465577423
27Хижняков Дмитрий 56_SportFamily56, ОренбургКМС1990123
28Чернышов Андрей 63_Абрис, Тольяттиб/р19783330223
29Чикрин Алексей 63_Chikrin team, СамараI198212419823
30Этюев Виктор 12_Республика Марий Эл, Йошкар-Олаб/р1989123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Gvozdev Pavel 63_СамараМС1985123
2Антонов Александр 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1989123
3Бабушкин Павел 63_САКСОР-HUNTER, Самараб/р19761408410123
4Валеев Радмир 2_Респ. БашкортостанIII19981006768123
5Втюрин Сергей 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1982123
6Гиматов Ильдар 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-нКМС19858662031123
7Горшков Виктор 63_Саксор-Шлямова, СамараI1983123
8Деркач Андрей 2_Респ. БашкортостанКМС19851302528123
9Джурабаев Эдуард 56_ООО ФСО ОО, ОренбургКМС199411112123
10Домрачев Тимофей 18_Ижевск, личноI19961422555123
11Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС2001123
12Ермаков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20008657023123
13Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20021451820123
14Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20021428461123
15Жуков Максим 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаМС19831411560123
16Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19878664422123
17Иванов Алексей 12_Республика Марий Эл, Йошкар-ОлаII1983123
18Казанин Олег 13_Респ. Мордовия, СаранскМС1991123
19Камашев Даниил 59_КГБУ "САШПР", ПермьКМС19988659156123
20Клюев Владимир 13_Респ. Мордовия, СаранскКМС2001123
21Козин Дмитрий 16_Нижнекамский р-нМС19888026229123
22Козлов Даниил 13_Респ. Мордовия, СаранскКМС2000123
23Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС20018657030123
24Коровкин Григорий 13_СШОР по ЗВС, СаранскКМС2002123
25Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941393776123
26Курносов Никита 52_Нижегородская обл.МС20018666400123
27Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19934123
28Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI19832069412123
29Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС19871415422123
30Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС19758122970123
31Неверов Иван 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС199914166083
32Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19968516713123
33Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19971399955123
34Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19978041297123
35Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI19869911333123
36Пронин Максим 63_Самара, личноКМС1987123
37Сафин Руслан 63_Самара, личноI19858518364123
38Семенов Максим 64_СаратовМС19939110197123
39Сенькин Александр 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскКМС20022069521123
40Синягин Сергей 58_ПензаМС19841411575123
41Степанов Никита 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС19982070999123
42Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараII19951404832123
43Тахавиев Тимур 16_КазаньКМС20008020913123
44Терехин Виталий 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1985123
45Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881415519123
46Хайбуллин Ильнур 63_Тольятти, личноб/р19907212229123
47Хохлов Сергей 63_Decathlon, ТольяттиКМС19912
48Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123
49Шмойлов Андрей 73_СТК Феникс, Ульяновскб/р19918026228123
50Юлин Максим Владимирович 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараII1997123
51Якупов Рафик 73_УльяновскМС19848646199123
МЮ - 2003 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриев Павел 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р20023
2Болтут Богдан 63_Саксор-Фокеева, Самараб/р200523
3Голубихин Иван 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нб/р20053
4Докукин Глеб 63_Саксор-Фокеева, СамараIIIю20082
5Кузьмин Егор 63_САКСОР-HUNTER, СамараII200674592283
6Кулешов Артем 63_САКСОР-HUNTER, Самара2008140841123
7Показеев Никита 63_"Сокол", Самараб/р200514237413
8Саморуков Даниил 63_нефтегорск, Нефтегорский р-нIIIю20063
9Тихонов Сергей 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20072
10Тихонов Юрий 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20082
11Томан Александр 63_Тольятти Томан, Тольятти2006214744923
12Фомин Илья 63_нефтегорск, Нефтегорский р-н20043
13Чикрин Иван 63_Chikrin team, Самара200712120073
14Якушев Влад 63_Саксор-Фокеева, Самара200423

Доступные способы оплаты