Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Самарcкой области

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.04.2021 17:00 МСК

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 336)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Dolganova Alena Самара, личноб/р1987
2Андреев Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р2013
3Безделин Максим Ориент-Эдельвейсб/р2011
4Богатов Даниил САКСОР-"Контур"б/р2005
5Бурлак Виктор Джин и Тоникб/р1982
6Бурлак Марина Джин и Тоникб/р1982
7Вережан Алиса САКСОР-Энергетикб/р20076301920
8Вережан Демид САКСОР-Энергетикб/р20126301934
9Ганина Ева САКСОР-"Контур"б/р2009
10Грецова Евгения САКСОР-HUNTERб/р2010
11Зубрилина Ольга Новокуйбышевск, личноб/р1974
12Ивлиева Полина САКСОР-"Контур"б/р2013
13Карташова Диана Ориент-Эдельвейсб/р2009
14Королёва Анна Саксор-Фокееваб/р2013
15Кравцов Даниил САКСОР-HUNTERб/р2010
16Лысенков Максим СШОР№14 "Жигули"б/р2015238685
17Малков Семён САКСОР-"Контур"б/р2011
18Мещерякова Елизавета САКСОР - "Динамика"б/р2011
19Моргункова Арина САКСОР-HUNTERб/р2010
20Некипелов Артём САКСОР-"Контур"б/р2008
21Новичок 1 Saksor-skiб/р2010
22Петренко Олеся Ориент-Эдельвейсб/р2009
23Петренко Полина Ориент-Эдельвейсб/р2009
24Полякова Мария САКСОР-HUNTERб/р2010
25Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
26Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р2017
27Соломин Владислав МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
28Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
29Столбова Екатерина САКСОР-HUNTERб/р2010
30Филантьев Николай САКСОР-"Контур"б/р2011
31Широкова Софья Саксор-Шлямоваб/р2013
32Шмелева Наталья Новокуйбышевск, личноб/р1975
Ж 12 - девушки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
2Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302023
3Бредихина Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
4Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик2009237035
5Волкова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р20102147418
6Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
7Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012
8Денисова Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
9Дурынина Варвара Саксор-ИстокIIIю2010
10Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU2009
11Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU20098067876
12Камышникова Юлия Saksor-skiIIIю2010
13Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
14Козлова Дарья Saksor-skiIIIю2010
15Кузьменко Есения САКСОР-Энергетикб/р20124990149
16Лазарчева Елена СШОР№14 "Жигули"б/р2010333124
17Макарова Анастасия МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
18Орлова Маргарита Эдельвейс-ВласоваIIю20092147353
19Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIю20091404529
20Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
21Ракова Ирина "Сокол"IIю2009
22Родькина Анна ЦСКАIIIю2011333142
23Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р20094655742
24Тулина Олеся САКСОР-"Контур"б/р2011
25Фунт Арина Эдельвейс-Власоваб/р20102147434
Ж 14 - девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"IIю2008333140
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р20084655727
5Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIII20071404534
6Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикI20071404528
7Лебедева Ангелина МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю2008
8Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU2008
9Низамова Наталья "Сокол"2008
10Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-ВласоваIIIю20082147408
Ж16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RU2006
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
3Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
4Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I2006333152
5Никитина Варя САКСОР-Энергетикб/р2005238601
6Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
7Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
Ж18 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI2004
3Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
4Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404524
5Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
Ж21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977333032
2Богданович Кристина "Сокол"I1983
3Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС19978646211
4Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
5Держанивская Екатерина СШОР№14 "Жигули"I2002333017
6Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988
7Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
8Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
9Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
10Маринина Мария САКСОР - "Динамика"II19841393744
11Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"II19891108982
12Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
13Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавердовская Виктория Самара, личноб/р1980
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976237237
3Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
4Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978333002
5Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
6Лунина Светлана "Сокол"б/р19802040917
7Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
8Наумова Юлия САТУРНб/р19798016779
9Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
10Павлова Екатерина ЦСКАб/р1978
11Самаркина Елена Саксор-ИстокМС1978
12Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
13Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333
Ж50 - женщины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р1968
2Дворянская Наталья ЦСКАб/р1969
3Левина Светлана АбрисIII1962333174
4Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р1971
5Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р19621423735
6Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж60 - женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
4Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
5Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
6Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
7Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р19482124976
М 12 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
2Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012
3Бакиров Роберт "Сокол"IIIю2010
4Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик2010237130
5Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
6Вавиленко Андрей "Сокол"IIю2009
7Васильев Василий Ориент-ЭдельвейсIIIю2012
8Волкогонов Игорь САКСОР-ЭнергетикIIIю20116302052
9Годяев Дмитрий САКСОР-"Контур"III2010
10Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"2009333173
11Давыдов Лев Саксорб/р2012
12Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р2010333108
13Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010
14Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU2009
15Дубс Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р2010333093
16Дубынин Дмитрий Saksor-skiIIIю2010
17Дудков Иван Саксор-Шлямоваб/р2009
18Ермолаев Александр САКСОР-Энергетикб/р20105302003
19Есавкин Роман Саксор-Истокб/р2012
20Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
21Зоркин Тимофей СШОР№14 "Жигули"б/р2011333125
22Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова2009
23Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс2010
24Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010
25Клепов Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю20136301997
26Климкин Владимир Эдельвейс-Власоваб/р20112147372
27Козлов Михаил САКСОР-ЭнергетикIIIю20106301975
28Кривопалов Иван ЦСКАIIIю2012
29Литяев Макар Саксор-Истокб/р2009
30Луженков Виктор Saksor-skiIIIю2010
31Лысенков Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012237402
32Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"20101427477
33Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
34Мухатаев Ярослав Саксор-ФокееваIIIю2010
35Омаров Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
36Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р2012333060
37Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012333107
38Плеханов Кирилл МБУ СШОР №1 - РябоваIIю2009
39Поляков Андрей "Сокол"2010
40Саландин Роман PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
41Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20106301988
42Софьин Захар "Сокол"2009
43Старостин Леонид МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
44Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"2009333059
45Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"2009333045
46Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
47Чевелев Денис "Сокол"IIIю2010
48Чернышов Борис СШОР№14 "Жигули"б/р2012333033
49Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"2009333064
50Шевердяев Лев Эдельвейс-Власоваб/р20122147401
51Шиянович Григорий МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2009
52Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
53Шулеченко Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
54Юбкин Дмитрий "Сокол"2010
55Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
М 14 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р20074655762
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTER20081602297
3Бакиров Руслан "Сокол"б/р1980
4Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
6Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
7Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20071404531
8Гамзов Илья СШОР№14 "Жигули"б/р2008333046
9Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008
10Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20076301916
11Губанов Максим "Сокол"II20071423765
12Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20071404535
13Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"II2007
15Козырев Григорий Saksor-skiII20072117229
16Кулешов Артем САКСОР-HUNTER20081408411
17Луговской Егор СШОР№14 "Жигули"2008333037
18Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
19Лысиков Ярослав "Сокол"2008
20Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
21Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
22Минин Лев Saksor-ski2008
23Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122
24Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERII20071602312
25Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
26Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р20084655766
27Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
28Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейс2007
29Сорин Денис "Сокол"2008
30Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"2008333186
31Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
32Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20081404536
33Фокин Демид Саксор-Исток2007
34Чикрин Иван Chikrin team20071212007
35Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
36Шакарян Дмитрий Саксор-ИстокII2007
37Шакиров Амир Saksor-ski2007
38Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикI20081404533
М16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU2005
3Гимаев Даниил "Сокол"2006
4Еськов Сергей Saksor-skiII2006
5Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERII20067459228
6Лебедев Владимир "Сокол"II2006
7Лысиков Юрий "Сокол"I2006
8Моисеев Кирилл "Сокол"I2005
9Москалев Максим Saksor-ski2006
10Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
11Мурашкин Леонид МБУ СШОР №1 - РябоваIII2006
12Намаюшко Никита СШОР№14 "Жигули"IIIю2005333098
13Носенко Евгений САКСОР-"Контур"III20064655772
14Показеев Никита "Сокол"б/р20051423741
15Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"I20064655726
16Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I20051406719
17Савельев Егор САКСОР-"Контур"I20064655768
18Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
19Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
20Фёдоров Георгий СШОР№14 "Жигули"I2006333168
21Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
22Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
23Шкилев Алексей Saksor-skiI20068000143
М18 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTERI20031408408
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
5Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI2004
6Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
7Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031451821
8Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
9Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
М21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
3Давыдов Алексей СаксорI1975
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021451820
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021428461
7Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
8Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
10Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
11Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19914655777
12Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II1990
13Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р19821413286
14Минин Константин Saksor-skiб/р1982
15Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
16Плетнев Алексей RayI19869911333
17Пронин Максим Самара, личноКМС1987
18Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"III1987
19Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20012070165
20Сафин Руслан Самара, личноI19858518364
21Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717
22Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
23Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901990808
24Сычев Андрей "Сокол"II19951404832
25Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"I1985
26Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444
27Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
28Филатов Юрий Самара, личноб/р1987
29Хабибулин Руслан СГОО ДМСТК "Контур"б/р1986
30Чикрин Алексей Chikrin teamI19821241982
31Юлин Максим Владимирович СГОО ДМСТК "Контур"II1997
М40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II19681009488
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19761408410
4Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751108994
5Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI19729200434
6Дербин Андрей САКСОР-Энергетикб/р1975333012
7Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
8Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
9Козырев Павел Saksor-skiКМС19768659144
10Лысиков Артём "Сокол"I1979
11Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
12Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404540
13Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005
14Тузов Дмитрий Самара, личноI19741451262
15Якушев Алексей Саксор-Фокееваб/р1972
М50 - мужчины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"б/р19699017766
2Дворянский Владимир ЦСКАМС1970
3Егоров Алексей все звездыI1965254462
4Еремин Сергей Тольятти, личноб/р1968333081
5Кулешов Вадим САКСОР-HUNTERб/р1966
6Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERб/р19709102898
7Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
8Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М60 - мужчины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
2Буянов Александр СаксорII19572113970
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754
4Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
5Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
6Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиМС19531421675
7Козин Вадим ВАЗ-Тольяттиб/р1955
8Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
9Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
М70 - мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мартьянов Александр СаксорКМС1949
2Никонов Виталий все звездыКМС19471302225
3Смирнов Николай ВАЗб/р1949
4Торопов Лев САТУРНI1936254909
5Федоров Александр СаксорКМС1948
6Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р1980
2Беркова Анна "Сокол"б/р1971
3Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
4Годяева Александра СГОО ДМСТК "Контур"б/р1985
5Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
6Зиганшина Алсу Самара, личноб/р1994
7Козлов Владимир САКСОР-Энергетикб/р20024990636
8Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р1973
9Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
10Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
11Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280
12Муленко Александр Абрисб/р1973333088
13Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
14Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001451268
15Проскурина Алла СГОО ДМСТК "Контур"б/р19774655744
16Редькин Станислав Самара, личноб/р1982
17Скорняков Никита Уфа, личноб/р1987
18Снигирëв Михаил Самара, личноб/р1988
19Тихов Игорь Абрисб/р1982333185
20Томан Александр Тольятти Томан20062147449
21Храмов Кирилл Балахонкинаб/р1985
22Чернышов Андрей Абрисб/р1978333022
23Чернышова Надежда Абрисб/р1978333069
24Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244