Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Смотр-конкурс среди обучающихся МБОУ ДО "Эдельвейс" - 4 этап

Образовательный маршрут "В мире ориентиров"
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 23.04.2021 16:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - Девочки (1-4 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алькина Алена СП СПЕКТР2012
2Выроскова Арина МБОУ ДО "Эдельвейс"2013
3Габбасова Камилла СП СПЕКТР2011
4Гаврилова Алиса МБОУ ДО "Эдельвейс"2014
5Глазунова Кристина МБУ "Школа № 14"2010
6Глейх Алла МБУ "Школа № 14"2010
7Гребенькова Дарья МБУ "Школа № 25"2011
8Давыдова Дарья МБУ "Школа № 25"2014
9Демакина Элина МБОУ №912011
10Дроботова Полина МБУ "Школа № 14"2010
11Евдокимова Ксения МБУ "Лицей №6"2012
12Ермошина Анастасия МБУ "Школа № 75"2012
13Жлудко Ангелина МБУ "Школа № 14"2010
14Зотова Екатерина СП СПЕКТР2011
15Коннова Есения СП СПЕКТР2011
16Корехова Анастасия МБОУ ДО "Эдельвейс"2010
17Корчагина Ева МБУ "Школа № 14"2012
18Кувайцева Алина МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2010
19Кувайцева Татьяна МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2012
20Кулькова Яна МБУ "Лицей №6"2012
21Ладыгина Мария МБУ "Лицей №6"2012
22Любовская Анастасия МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2011
23Манджар Варвара МБУ "Школа № 14"2012
24Махрова Ольга МБУ "Школа № 75"2012
25Маштакова Татьяна МБУ "Школа № 75"2012
26Минибаева Карина СП СПЕКТР2011
27Новикова Кира СП СПЕКТР2011
28Перепелкина Милана МБУ "Школа № 25"2013
29Пешеходова Ксения МБУ "Школа № 14"2012
30Ремнева Анастасия МБУ "Лицей №6"2012
31Русакова Олеся МБУ "Школа № 14"2012
32Сараева Полина МБУ "Школа № 75"2012
33Сафибекова Алена МБУ "Школа № 75"2012
34Сиднева Варвара МБОУ ДО "Эдельвейс"2010
35Сиразетдинова Светлана МБУ "Школа № 25"2011
36Сопина Валерия МБОУ №912010
37Сумарокова Евгения МБУ "Школа № 14"2010
38Трушечкина Анна МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2010
39Тупик Валерия МБУ "Школа № 14"2010
40Хабушева Камила МБУ "Лицей №6"2012
41Шабалина Дарья МБУ "Школа № 75"2012
42Шлеп Милана МБУ "Лицей №6"2011
Ж 12 - Девочки (5-8 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Володина Диана юные десантники2007
2Герасимова Виктория МБУ "Лицей №6"2010
3Гимадеева Камилла юные десантники2007
4Зарубина Полина МОУ "Школа №43"2008
5Игольник Виктория МБУ "Лицей №6"2009
6Илюшина Мария МОУ "Школа №43"2008
7Кельдышева Алиса МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2008
8Лебедь Анастася МОУ "Школа №43"2009
9Лобанова Светлана МБУ "Школа № 75"2008
10Оськина Ульяна МОУ "Школа №43"2009
11Романовская Анна МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2010
12Фадеева Анастасия МБУ "Школа № 75"2008
13Фролова Виктория МБОУ №912007
14Шалагинова Юлия юные десантники2007
15Шалаева Мария МБОУ №912007
16Юшина Варвара МБУ "Лицей №6"2009
Ж 14 - Девочки (9 класс и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Архипова Наталья МБУ "Школа № 71", Тольятти2005
2Белостоцкая Кристина МБОУ №912003
3Гаврилова Виталия МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2007
4Кизян Елизавета МБУ "Лицей №6"2004
5Кузнецова Раиса МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2004
6Розылина Вера МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
7Руденко Мария МБОУ №912007
М 10 - Мальчики (1-4 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агеев Никита МБУ "Школа № 14"2010
2Агишев Марат МБОУ №912011
3Аминов Айдар МБУ "Школа № 75"2012
4Артюшин Артём МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2010
5Ахнин Александр МБУ "Школа № 14"2010
6Благушин Никита МБУ "Школа № 14"2010
7Богатуров Артем МБУ "Школа № 14"2012
8Богодомов Андрей МБОУ ДО "Эдельвейс"2011
9Брыкин Егор МБУ "Школа № 14"2012
10Варенов Сергей МБОУ ДО "Эдельвейс"2011
11Гаврилов Максим МБУ "Школа № 25"2012
12Ганченков Кирилл МБУ "Школа № 14"2010
13Гапоненко Богдан МБУ "Школа № 25"2011
14Гимандинов Ярослав МБУ "Школа № 75"2011
15Гозенко Сергей МБУ "Школа № 25"2012
16Гундич Данил МБОУ №912011
17Демидов Данил МБУ "Школа № 71", Тольятти2010
18Дунаев Лев МБОУ ДО "Эдельвейс"2010
19Иванов Артем МБУ "Школа № 14"2012
20Игонин Ярослав МБУ "Школа № 25"2012
21Йогненов Артём МБУ "Школа № 25"2012
22Кавдангалиев Тимур МБУ "Школа № 25"2010
23Каширин Дмитрий МБУ "Школа № 25"2012
24Климов Андрей МБУ "Лицей №6"2012
25Климов Григорий МБУ "Лицей №6"2011
26Корнющев Степан МБУ "Школа № 71", Тольятти2010
27Кургинян Тигран МБОУ №912012
28Малахов Савелий МБУ "Школа № 14"2012
29Малиновский Серафим МБУ "Лицей №6"2012
30Миронов Михаил МБУ "Школа № 14"2012
31Момот Дмитрий МБУ "Школа № 75"2011
32Намафилов Леонид МБУ "Лицей №6"2011
33Намафилов Филипп МБУ "Лицей №6"2013
34Насибов Карим МБУ "Школа № 14"2010
35Ненашев Егор МБУ "Школа № 75"2012
36Новосельцев Владимир МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2010
37Парамонов Даниил МБУ "Лицей №6"2012
38Пшибек Макар МБОУ ДО "Эдельвейс"2011
39Самаркин Кирилл МБУ "Школа № 75"2012
40Сергеев Илья МБОУ №912011
41Скачков Дмитрий МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2013
42Смышляев Матвей МБУ "Школа № 14"2012
43Степанов Антон МБУ "Школа № 75"2012
44Терешин Дмитрий МБУ "Школа № 25"2010
45Тихоновоский Дмитрий МБУ "Школа № 25"2012
46Тюреньков Артем МБУ "Школа № 71", Тольятти2010
47Устин Владислав МБУ "Школа № 14"2010
48Федоров Максим МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2011
49Хайбулин Даниель МБУ "Школа № 25"2014
50Ханов Азат МБУ "Школа № 14"2012
51Чернышов Арсений МБУ "Школа № 25"2012
52Яковлев Богдан МБУ "Школа № 14"2012
М 12 - Мальчики (5-8 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баров Матвей МБУ "Школа № 71", Тольятти2007
2Батаев Владимир МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
3Бикинеев Артём МБУ "Школа № 25"2008
4Бикинеев Роман МБУ "Школа № 25"2006
5Гордеев Павел МОУ "Школа №43"2007
6Двоеглазов Павел МОУ "Школа №43"2007
7Доля Александр юные десантники2007
8Карпов Егор МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
9Киргизов Дмитрий МОУ "Школа №43"2008
10Коннов Всеволод СП СПЕКТР2008
11Кувшинов Егор юные десантники2007
12Кузьмин Роман МБОУ №912007
13Куралесин Матвей МБОУ №912007
14Куранов Евгений МБУ "Школа № 25"2009
15Лебедев Никита МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
16Лукин Даниил МОУ "Школа №43"2008
17Маврицкий Александр МОУ "Школа №43"2007
18Мигиськин Дмитрий МОУ "Школа №43"2007
19Михайлов Максим МБОУ №912009
20Пшибек Савелий МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
21Солдаткин Владислав юные десантники2007
22Таскин Александр МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
23Терешин Кирилл МБУ "Школа № 25"2008
24Франковский Олег МБУ "Школа № 25"2008
25Шапаренко Владислав МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
26Шапаренко Денис МБУ "Школа № 71", Тольятти2009
27Ширманов Артемий МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2008
М 14 - Мальчики (9 класс и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гусев Максим МБУ "Школа № 71", Тольятти2005
2Козлов Максим МБОУ №912003
3Краснов Иван МБУ "Школа № 71", Тольятти2005
4Кургинян Артем МБОУ №912003
5Новиков Никита МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2004
6Тютюньков Кирилл МБУ "Школа № 11"- т/к Сириус2004

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.