Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-03 мая 2021   Самара, МДМ 2020

Майская призма

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 27.04.2021 23:00 МСК

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.
+7-927-6899935 Каськов А.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азимов Лука СШОР№14 "Жигули"2009333112123Ожидает оплаты
2Бредихина Варвара КСО "Формула-О"б/р20142381992Ожидает оплаты
3Вережан Алиса САКСОР-Энергетикб/р200746564891Ожидает оплаты
4Волкова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р20102147418123Ожидает оплаты
5Гудович Арина Эдельвейс-Власоваб/р20102147410123Ожидает оплаты
6Дубинчук Артём СШОР№14 "Жигули"б/р2009237402123Ожидает оплаты
7Ильин Тимофей Эдельвейс-Власоваб/р2010214740113Ожидает оплаты
8Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985123Оплата на месте
9Лысенков Максим СШОР№14 "Жигули"б/р2015238685123Ожидает оплаты
10Намаюшко Никита СШОР№14 "Жигули"IIIю2005333098123Ожидает оплаты
11Плеханов Денис МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р20132373091Ожидает оплаты
12Плеханова Юлия КСО "Формула-О"б/р19852384811Ожидает оплаты
13Савельева Виктория Эдельвейс-Власоваб/р20086990252123Ожидает оплаты
14Савельева Дарья Эдельвейс-Власоваб/р20102147405123Ожидает оплаты
15Савенков Егор СШОР№14 "Жигули"IIIю200733315312Ожидает оплаты
16Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК "Контур"б/р19831040983123Ожидает оплаты
17Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-ВласоваIIIю20086990405123Оплата на месте
18Синицских София Saksor-skiб/р20133Ожидает оплаты
19Скворцова Диана Эдельвейс-Власоваб/р20102147408123Ожидает оплаты
20Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р20171123Оплата на месте
21Тойсиева Ника МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р20112370322Ожидает оплаты
Ж 10 - девочки 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бредихина Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р20112372252Ожидает оплаты
2Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011123Ожидает оплаты
3Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011123Оплата на месте
4Мещерякова Елизавета САКСОР - "Динамика"б/р20113Ожидает оплаты
5Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р19843Ожидает оплаты
6Родькина Анна ЦСКАIIIю2011123Ожидает оплаты
7Сорина Анастасия "Сокол"б/р20133Ожидает оплаты
Ж 12 - девушки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009123Оплата на месте
2Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009465648013Ожидает оплаты
3Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик2009237035123Ожидает оплаты
4Денисова Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р20102004047123Ожидает оплаты
5Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU2009123Оплата на месте
6Камышникова Юлия Saksor-skiIIIю2010123Ожидает оплаты
7Козлова Дарья Saksor-skiIIIю20101Ожидает оплаты
8Лазарчева Елена СШОР№14 "Жигули"б/р20103331241Ожидает оплаты
9Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова20092147353123Ожидает оплаты
10Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIю20091404529123Ожидает оплаты
11Ракова Ирина "Сокол"IIю2009123Ожидает оплаты
12Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р20094655742123Оплата на месте
13Фунт Арина Эдельвейс-Власоваб/р20102147434123Ожидает оплаты
14Шайхутдинова Амира САКСОР - "Динамика"б/р200923Ожидает оплаты
Ж 14 - девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"III2008333140123Ожидает оплаты
2Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIII20071404534123Ожидает оплаты
3Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU20098067876123Оплата на месте
4Лебедева Ангелина МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю20083330353Ожидает оплаты
5Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплата на месте
6Низамова Наталья "Сокол"2008123Ожидает оплаты
Ж16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI20052070069123Ожидает оплаты
2Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI20062070070123Ожидает оплаты
Ж21 - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977333032123Ожидает оплаты
2Богданович Кристина "Сокол"I1983123Ожидает оплаты
3Власова Екатерина Эдельвейс-ВласоваМС19978646211123Ожидает оплаты
4Гончарова Екатерина "Сокол"II2003123Ожидает оплаты
5Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850123Ожидает оплаты
6Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993123Оплата на месте
7Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002123Ожидает оплаты
8Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"II19891108982123Ожидает оплаты
9Ревина Кристина "Сокол"I19921423753123Ожидает оплаты
10Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404524123Ожидает оплаты
11Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242123Оплата на месте
Ж40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976237237123Ожидает оплаты
2Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977123Ожидает оплаты
3Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158123Ожидает оплаты
4Лунина Светлана "Сокол"б/р19802040917123Ожидает оплаты
5Наумова Юлия САТУРНб/р19798016779123Ожидает оплаты
6Павлова Екатерина ЦСКАб/р1978123Ожидает оплаты
7Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319123Оплата на месте
8Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333123Ожидает оплаты
9Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242123Оплата на месте
10Шиянович Анастасия КСО "Формула-О"б/р1979333138123Ожидает оплаты
Ж50 - женщины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887123Оплата на месте
2Дворянская Наталья ЦСКАб/р1969333142123Ожидает оплаты
3Левина Светлана АбрисIII1962333174123Ожидает оплаты
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р19621423735123Ожидает оплаты
5Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р196991027191Ожидает оплаты
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваIII1969123Оплата на месте
7Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668123Оплата на месте
Ж60 - женщины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957123Ожидает оплаты
2Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19598140959123Ожидает оплаты
3Власкина Ирина САТУРНII19558140255123Ожидает оплаты
4Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546123Ожидает оплаты
5Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р195333301023Ожидает оплаты
6Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406123Ожидает оплаты
7Сынтина Маргарита САТУРНII1953123Ожидает оплаты
8Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256123Ожидает оплаты
Ж70 - женщины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312123Ожидает оплаты
2Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р19492070066123Ожидает оплаты
М 10 - мальчики 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012123Оплата на месте
2Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011123Оплата на месте
3Васильев Василий Ориент-ЭдельвейсIIIю20122070076123Ожидает оплаты
4Волкогонов Игорь САКСОР-ЭнергетикIIIю20114656491123Ожидает оплаты
5Головин Максим "Сокол"б/р201223Ожидает оплаты
6Зоркин Тимофей СШОР№14 "Жигули"б/р2011333125123Ожидает оплаты
7Клепов Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю20134656483123Ожидает оплаты
8Климкин Владимир Эдельвейс-Власоваб/р20112147372123Ожидает оплаты
9Кривопалов Иван ЦСКАIIIю2012123Ожидает оплаты
10Лысенков Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р20121302412123Ожидает оплаты
11Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р2012333060123Ожидает оплаты
12Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012333107123Ожидает оплаты
13Синицских Федор Saksor-skiIIIю20113Ожидает оплаты
14Чернышов Борис СШОР№14 "Жигули"б/р201233303313Ожидает оплаты
15Шевердяев Лев Эдельвейс-Власоваб/р201221474233Ожидает оплаты
М 12 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакиров Роберт "Сокол"IIIю20101Ожидает оплаты
2Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик2010237130123Ожидает оплаты
3Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIю200920700783Ожидает оплаты
4Вавиленко Андрей "Сокол"IIю2009123Ожидает оплаты
5Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"2009333173123Ожидает оплаты
6Давыдов Лев Саксорб/р2012123Оплата на месте
7Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р2010333108123Ожидает оплаты
8Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010123Оплата на месте
9Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU2009123Оплата на месте
10Дубс Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р2010333093123Ожидает оплаты
11Дубынин Дмитрий Saksor-skiIIIю2010123Ожидает оплаты
12Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060123Ожидает оплаты
13Забков Денис Ориент-Эдельвейс20092070065123Ожидает оплаты
14Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова2009123Ожидает оплаты
15Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс20102070075123Ожидает оплаты
16Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010123Оплата на месте
17Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009123Ожидает оплаты
18Козлов Михаил САКСОР-ЭнергетикIIIю20104656495123Оплата на месте
19Луженков Виктор Saksor-skiIIIю2010123Ожидает оплаты
20Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"20101427477123Ожидает оплаты
21Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010123Оплата на месте
22Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010123Оплата на месте
23Плеханов Кирилл МБУ СШОР №1 - РябоваIIю20092004049123Ожидает оплаты
24Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20104656498123Ожидает оплаты
25Синицских Иван Saksor-skiIIIю20093Ожидает оплаты
26Старостин Леонид МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010333065123Ожидает оплаты
27Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"2009333059123Ожидает оплаты
28Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"2009333045123Ожидает оплаты
29Чевелев Денис "Сокол"IIIю2010123Ожидает оплаты
30Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"2009333064123Ожидает оплаты
31Шиянович Григорий МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2009333086123Ожидает оплаты
32Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р20072070067123Ожидает оплаты
М 14 - юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008123Ожидает оплаты
2Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20071404531123Ожидает оплаты
3Головин Тимур "Сокол"III200723Ожидает оплаты
4Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплата на месте
5Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20074656476123Ожидает оплаты
6Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIII20072070077123Ожидает оплаты
7Козырев Григорий Saksor-skiII20072117229123Ожидает оплаты
8Луговской Егор СШОР№14 "Жигули"2008333037123Ожидает оплаты
9Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541123Ожидает оплаты
10Лысиков Ярослав "Сокол"2008123Ожидает оплаты
11Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплата на месте
12Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"200772108343Ожидает оплаты
13Минин Лев Saksor-ski2008123Ожидает оплаты
14Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122123Ожидает оплаты
15Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейс20072070068123Ожидает оплаты
16Сорин Денис "Сокол"2008123Ожидает оплаты
17Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"200833318613Ожидает оплаты
18Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"20083331812Ожидает оплаты
19Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808123Оплата на месте
20Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008140453623Ожидает оплаты
21Чикрин Иван Chikrin teamIIю200712120073Ожидает оплаты
22Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008123Оплата на месте
23Шакиров Амир Saksor-ski2007123Ожидает оплаты
М16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832123Ожидает оплаты
2Гимаев Даниил "Сокол"2006123Ожидает оплаты
3Горячев Максим Saksor-skiII2006123Ожидает оплаты
4Еськов Сергей Saksor-skiII2006123Ожидает оплаты
5Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823123Ожидает оплаты
6Калинкин Глеб Saksor-ski2005123Ожидает оплаты
7Лебедев Владимир "Сокол"II2006123Ожидает оплаты
8Лысиков Юрий "Сокол"I2006123Ожидает оплаты
9Моисеев Кирилл "Сокол"I2005123Ожидает оплаты
10Мурашкин Леонид МБУ СШОР №1 - РябоваIII20062004048123Ожидает оплаты
11Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006140453823Ожидает оплаты
12Тямаев Дамир Саксор-Фокеева200612Оплата на месте
13Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005123Ожидает оплаты
14Шкилев Алексей Saksor-skiI20068000143123Ожидает оплаты
М21 - 20032 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537123Ожидает оплаты
2Власов Александр "Сокол"КМС19907444777123Ожидает оплаты
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983123Ожидает оплаты
4Давыдов Алексей СаксорI1975123Оплата на месте
5Давыдов Максим RayМСМК1976504181123Оплата на месте
6Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001142368023Ожидает оплаты
7Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021451820123Ожидает оплаты
8Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021428461123Ожидает оплаты
9Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422123Ожидает оплаты
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852123Ожидает оплаты
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237123Ожидает оплаты
12Козлов Владимир САКСОР-Энергетикб/р20024990137123Оплата на месте
13Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19914655777123Оплата на месте
14Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II1990123Ожидает оплаты
15Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI20042070073123Ожидает оплаты
16Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС19758122970123Ожидает оплаты
17Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496123Ожидает оплаты
18Плетнев Алексей RayI19869911333123Оплата на месте
19Пронин Максим Пух и КоКМС1987123Оплата на месте
20Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"III19871130287123Ожидает оплаты
21Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001207016512Ожидает оплаты
22Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031451821123Ожидает оплаты
23Сафин Руслан Самара, личноI19858518364123Оплата на месте
24Скорняков Никита Уфа, личноб/р19872Ожидает оплаты
25Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II19887777717123Оплата на месте
26Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245123Оплата на месте
27Сычев Андрей "Сокол"II19951404832123Ожидает оплаты
28Табеев Алексей все звездыII1985254467123Оплата на месте
29Терентьев Александр Самара, личноII19872Ожидает оплаты
30Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"I198523Ожидает оплаты
31Чапарин Дмитрий RayI1990333121123Оплата на месте
32Чикрин Алексей Chikrin teamI198212419823Ожидает оплаты
33Якушев Влад Саксор-Фокеева200412Оплата на месте
М40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II19681009488123Оплата на месте
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751108994123Ожидает оплаты
3Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI1972920043413Ожидает оплаты
4Дербин Андрей САКСОР-Энергетикб/р19751404526123Ожидает оплаты
5Жулев Алексей Тольятти, личноI19743331881Ожидает оплаты
6Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714123Ожидает оплаты
7Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERб/р19731405031123Оплата на месте
8Козырев Павел Saksor-skiКМС19768659144123Ожидает оплаты
9Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974123Оплата на месте
10Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280123Ожидает оплаты
11Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977140454023Ожидает оплаты
12Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444123Ожидает оплаты
13Трунтов Владимир Эдельвейс-ВласоваI19723330052Ожидает оплаты
14Тузов Дмитрий Самара, личноI197414512622Оплата на месте
15Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19738519876123Оплата на месте
16Чернов Николай УлГТУI19728060421123Оплата на месте
17Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212Оплата на месте
М50 - мужчины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540123Ожидает оплаты
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027123Оплата на месте
3Бредихин Александр КСО "Формула-О"б/р19662371792Ожидает оплаты
4Броздняков Владимир Самара, личноб/р197012Оплата на месте
5Дворянский Владимир ЦСКАМС19709922229123Ожидает оплаты
6Егоров Алексей все звездыI1965254462123Оплата на месте
7Еремин Сергей Тольятти, личноб/р196833308112Ожидает оплаты
8Князев Сергей САКСОР-HUNTERб/р196819686911Ожидает оплаты
9Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERб/р19709102898123Ожидает оплаты
10Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р1966163381712Ожидает оплаты
11Пономаренко Евгений Тольятти, личноI1971123Ожидает оплаты
12Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI1965168688812Ожидает оплаты
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781123Ожидает оплаты
14Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043123Ожидает оплаты
М60 - мужчины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19588102021123Ожидает оплаты
2Буянов Александр СаксорII1957211397012Ожидает оплаты
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754123Ожидает оплаты
4Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521123Ожидает оплаты
5Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885123Ожидает оплаты
6Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиМС19531421675123Ожидает оплаты
7Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801123Ожидает оплаты
8Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574123Ожидает оплаты
9Сынтин Сергей Самара, личноI19582383383Оплата на месте
10Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145184812Ожидает оплаты
М70 - мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947333028123Ожидает оплаты
2Мартьянов Александр СаксорКМС1949123Ожидает оплаты
3Никонов Виталий все звездыКМС19471302225123Оплата на месте
4Пронин Александр Саксорб/р19511404525123Оплата на месте
5Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431123Ожидает оплаты
6Семенов Борис СаксорМС1939250705123Ожидает оплаты
7Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949333157123Ожидает оплаты
8Торопов Лев САТУРНI1936254909123Оплата на месте
9Федоров Александр СаксорКМС1948123Ожидает оплаты
10Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003123Ожидает оплаты
МЖ-К - взрослые новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексейчук Анна "Сокол"б/р19803Ожидает оплаты
2Бакиров Руслан "Сокол"б/р19801Ожидает оплаты
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI199712300631Ожидает оплаты
4Головина Маргарита "Сокол"б/р1978103747323Ожидает оплаты
5Дикарева Ольга САТУРНб/р19833Ожидает оплаты
6Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969123Оплата на месте
7Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981123Оплата на месте
8Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р19882260100123Ожидает оплаты
9Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980123Оплата на месте
10Кадрева Аня Ориент-ЭдельвейсI200420700801Ожидает оплаты
11Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983123Оплата на месте
12Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005123Оплата на месте
13Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971207006223Ожидает оплаты
14Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975207007123Ожидает оплаты
15Лысенкова Ирина АбрисII1988333085123Ожидает оплаты
16Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р19821413286123Ожидает оплаты
17Маринина Мария САКСОР - "Динамика"II19841393744123Ожидает оплаты
18Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722123Оплата на месте
19Муленко Александр Абрисб/р197333308812Ожидает оплаты
20Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р197520022591Ожидает оплаты
21Овсянников Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980123Оплата на месте
22Пивоварова Надежда САКСОР - "Динамика"б/р19853Ожидает оплаты
23Сидоров Андрей САКСОР - "Динамика"б/р19831Ожидает оплаты
24Скорняков Никита Уфа, личноб/р19871Ожидает оплаты
25Тихов Игорь Абрисб/р198233318512Ожидает оплаты
26Томан Александр Тольятти Томан200633311113Ожидает оплаты
27Чернышов Андрей Абрисб/р197833302213Ожидает оплаты
28Чернышова Надежда Абрисб/р197833306913Ожидает оплаты
29Шайхутдинова Алсу САКСОР - "Динамика"б/р198223Ожидает оплаты
30Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р198120022441Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты