Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2021 – 17 мая 2021   Тольятти, АТП-3, Комсомольский р-н

Открытие сезона 2021 (1й Этап Кубка Тольятти)

1й Этап Кубка г.о. Тольятти по классическому ориентированию
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 16.04.2021 07:00 МСК

Организатор

Aleksey Zhulev
+7 9626114505 Алексей Жулев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Октрытая группа, без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безделин Максим Ориент-Эдельвейсб/р2011
2Волкогонов Игорь САКСОР-ЭнергетикIIIю2011
3Клепов Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю2013
4Кобин Роман МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2009
5Кузьменко Есения САКСОР-Энергетикб/р2012
6Лунина Василиса "Сокол"б/р2015
7Лунина Прасковья "Сокол"б/р2017
8Лысенков Максим Абрисб/р2015237171
9Назарова Вероника Тольятти, личноб/р2014
10Назарова Екатерина Тольятти, личноб/р2016
11Науменко Федор МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
12Нестеркин Антон МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
13Никифоров Евгений СШОР№14 "Жигули"б/р2012
14Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
15Разумов Андрей СШОР№14 "Жигули"б/р2010
16Рудь Егор СШОР№14 "Жигули"б/р2010
17Рудь Тихон СШОР№14 "Жигули"б/р2010
18Соломин Владислав МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
19Тойсиева Ника МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
Ж-10 - девочки 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
2Родькина Анна ЦСКАIIIю2011333142
3Струговщикова Лидия МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
Ж-12 - девочки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амонова Зарина Эдельвейс-Власоваб/р2010
2Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю2009
3Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик2009
4Волкова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р2010
5Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
6Гудович Арина Эдельвейс-Власоваб/р2010
7Денисова Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
8Лазарчева Елена СШОР№14 "Жигули"б/р2010333124
9Макарова Анастасия МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
10Овсянникова Варвара МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
11Орлова Маргарита Эдельвейс-ВласоваIIю20092147353
12Ракова Ирина "Сокол"IIю2009
13Савельева Виктория Эдельвейс-Власоваб/р2009
14Савельева Дарья Эдельвейс-Власоваб/р2010
15Скворцова Диана Эдельвейс-Власоваб/р2010
16Туманова Настя Эдельвейс-Власоваб/р2009
17Фунт Арина Эдельвейс-Власоваб/р2010
18Шишковская Мила МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю2009
Ж-14 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"IIю2008333140
2Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикI2007
3Лебедева Ангелина МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю2008
4Ляпина Яна МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю2008
5Низамова Наталья "Сокол"2008
6Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-ВласоваIIIю20082147408
Ж-16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI2005
2Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006
3Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I2006333152
4Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
Ж-18 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсI2004
3Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004
Ж-21 - женщины 2000-2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977333032
2Богданович Кристина "Сокол"I1983
3Держанивская Екатерина СШОР№14 "Жигули"I2002333017
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
5Ревина Кристина "Сокол"I19921423753
6Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж-40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
2Лунина Светлана "Сокол"б/р19802040917
3Павлова Екатерина ЦСКАб/р1978
4Хоменко Лидия Тольятти, личноб/р1980
Ж-50 - женщины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья ЦСКАб/р1969
2Левина Светлана АбрисIII1962333174
3Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р1971
4Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р19621423735
5Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж-60 - женщины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабкина Ольга ВАЗб/р1954
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
4Романова Елена ВАЗб/р1953
5Рыжкова Римма ВАЗб/р1960
6Сергейчева Надежда Тольятти, личноб/р1953
7Спирина Валентина ВАЗб/р1953
Ж-70 - женщины 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
2Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
3Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р19482124976
М-10 - мальчики 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Василий Ориент-ЭдельвейсIIIю2012
2Зоркин Тимофей СШОР№14 "Жигули"б/р2011333125
3Кирилин Никита "Сокол"б/р2011
4Климкин Владимир Эдельвейс-Власоваб/р2011
5Кривопалов Иван ЦСКАIIIю2012
6Лысенков Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012237402
7Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р2012333060
8Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012333107
9Федоренко Петя Ориент-Эдельвейсб/р2011
10Чернышов Борис СШОР№14 "Жигули"б/р2012333033
11Шевердяев Лев Эдельвейс-Власоваб/р20126990279
М-12 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азимов Лука СШОР№14 "Жигули"2009333112
2Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"2009333173
3Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р2010333108
4Дубс Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р2010333093
5Жеребёнков Егор "Сокол"20092120060
6Ильин Тимофей Эдельвейс-Власоваб/р2010
7Казаков Никита Эдельвейс-Власоваб/р20106990413
8Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс2010
9Козлов Михаил САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
10Луженков Виктор Saksor-skiIIIю2010
11Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"20101427477
12Плеханов Кирилл МБУ СШОР №1 - РябоваIIю2009
13Поляков Андрей "Сокол"2010
14Поспелов Никита МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
15Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
16Сокарев Роман СШОР№14 "Жигули"б/р2010333136
17Софьин Захар "Сокол"2009
18Старостин Леонид МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
19Струговщиков Степан МБУ СШОР №1 - Рябова2009
20Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"2009333059
21Тивиков Иван Эдельвейс-Власоваб/р2010
22Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"2009333045
23Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"2009333064
24Шиянович Григорий МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2009
25Юбкин Дмитрий "Сокол"2010
26Яковаш Дмитрий МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю2009
М-14 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
2Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007
3Гамзов Илья СШОР№14 "Жигули"б/р2008333046
4Губанов Максим "Сокол"II20071423765
5Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
6Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
7Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"II2007
8Козырев Григорий Saksor-skiII20072117229
9Луговской Егор СШОР№14 "Жигули"2008333037
10Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
11Лысиков Ярослав "Сокол"2008
12Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
13Минин Лев Saksor-ski2008
14Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122
15Овсянников Николай КСО "Формула-О"2007
16Ромашкин Иван Ориент-Эдельвейс2007
17Савенков Егор СШОР№14 "Жигули"IIIю2007333153
18Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"2008333186
19Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейсб/р2007
М-16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"III20061422832
2Лебедев Владимир "Сокол"II2006
3Лысиков Юрий "Сокол"I2006
4Мурашкин Леонид МБУ СШОР №1 - РябоваIII2006
5Намаюшко Никита СШОР№14 "Жигули"IIIю2005333098
6Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII2006
7Фёдоров Георгий СШОР№14 "Жигули"I2006333168
8Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
9Шкилев Алексей Saksor-skiI20068000143
М-18 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004
2Ветошкин Михаил СШОР№14 "Жигули"2004333176
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
4Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI2004
5Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
6Федурко Павел СШОР№14 "Жигули"III2004333110
М-21 - мужчины 2000-2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Александр "Сокол"КМС19907444777
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
3Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
4Протасов Дмитрий Тольятти, личноб/р1976
5Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I20051406719
6Сафин Руслан Самара, личноI19858518364
7Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
8Субханкулов Алексей СШОР№14 "Жигули"I2003
9Сычев Андрей "Сокол"II19951404832
10Хохлов Сергей Тольятти, личноКМС1991
11Юматов Вячеслав СШОР№14 "Жигули"I2002333190
М-40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Тимофей Эдельвейс-ВласоваI19729200434
2Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
3Козырев Павел Saksor-skiКМС19768659144
4Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
5Сергейчев Денис Тольятти, личноб/р1977
6Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977
7Хоменко Александр Тольятти, личноб/р1976
М-50 - мужчины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянский Владимир ЦСКАМС1970
2Егоров Алексей все звездыI1965254462
3Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М-60 - мужчины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкин Владимир САТУРНI19548300754
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗб/р1955533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиМС19531421675
5Козин Вадим ВАЗ-Тольяттиб/р1955
6Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
М-70 - мужчины 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
3Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
4Никонов Виталий все звездыКМС19471302225
5Смирнов Николай ВАЗб/р1949
6Торопов Лев САТУРНI1936254909
7Хохлов Анатолий ВАЗб/р1948333028
8Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К - Открытая группа - для уверенных в себе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихин Александр КСО "Формула-О"б/р1966
2Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р1968333021
3Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988
4Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971
5Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975
6Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р19821413286
7Маринина Мария САКСОР - "Динамика"II19841393744
8Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
9Муленко Александр Абрисб/р1973333088
10Плахова Евгения Абрисб/р1990333065
11Тихов Игорь Абрисб/р1982333185
12Чернышова Надежда Абрисб/р1978333069