Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал А. Балахонкина

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.05.2021 14:00 МСК

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-9069821 Птичкин В.В.
+7-927-2060939 балахонкина Е.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 379)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички с сопровождением
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бендюк Семён ЦВО "Творчество"б/р2012
2Бредихин Святослав КСО "Формула-О"б/р2016
3Бредихина Анна КСО "Формула-О"б/р2003
4Бредихина Варвара КСО "Формула-О"б/р2014
5Вережан Алиса САКСОР-Энергетикб/р20076302071
6Вережан Демид САКСОР-Энергетикб/р20126302023
7Верзилин Егор ЦВО "Творчество"б/р2008
8Ганина Ева САКСОР-"Контур"б/р20094655800
9Горшкова Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2014
10Грецова Александра САКСОР-HUNTERб/р20122002266
11Грецова Евгения САКСОР-HUNTERб/р20102002247
12Заморкина Дарья ЦВО "Творчество"б/р2010
13Ильин Тимофей Эдельвейс-Власоваб/р20102147401
14Казарян Андрей ЦВО "Творчество"б/р2012
15Климкин Владимир Эдельвейс-Власоваб/р20112147372
16Кобин Роман МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2009
17Кузьменко Есения САКСОР-Энергетикб/р20124990137
18Кузьменко Оксана САКСОР-Энергетикб/р19856301994
19Лунина Василиса "Сокол"б/р2015
20Лунина Прасковья "Сокол"б/р2017
21Лысенков Максим СШОР№14 "Жигули"б/р2015238685
22Любимова Анна ЦВО "Творчество"б/р2011
23Маковеев Тимофей ЦВО "Творчество"б/р2013
24Маковеева Вера ЦВО "Творчество"б/р2008
25Малков Семён Контурб/р20114655739
26Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р19842147280
27Мустяц Елена PRIZMA TEAM 63.RUб/р1976
28Оноприенко Варвара Саксор-Шлямоваб/р2013
29Пащенко Анна САКСОР-Энергетикб/р20124656477
30Петрожицкий Тихон Самара, личноб/р2014
31Плеханов Денис МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2013
32Плеханова Юлия КСО "Формула-О"б/р1985
33Разумов Андрей СШОР№14 "Жигули"б/р2010333086
34Родькина Елена ЦСКАб/р1980
35Синицских София Saksor-skiб/р2013
36Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р20174655785
37Соломин Владислав МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
38Столбова Екатерина САКСОР-HUNTERб/р20102002255
39Тойсиева Ника МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
40Тушенцова Ольга ЦВО "Творчество"б/р2007
41Федорова Екатерина ЦВО "Творчество"б/р2008
42Фомина Арина ЦВО "Творчество"б/р2007
43Широкова Софья Саксор-Шлямоваб/р2013
Ж 10 - девочки 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012
2Ивлиева Полина САКСОР-"Контур"б/р2013
3Камышникова Анна Saksor-skiб/р2013
4Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011
5Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
6Королёва Анна Саксор-Фокееваб/р2013
7Мещерякова Елизавета САКСОР - "Динамика"б/р20117210834
8Родькина Анна ЦСКАIIIю2011
9Струговщикова Лидия МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
10Тулина Олеся САКСОР-"Контур"б/р2011
Ж 12 - девушки 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009
2Бабушкина Екатерина САКСОР-ЭнергетикIIIю20094656488
3Бондаренко Валерия ЦВО "Творчество"б/р2007
4Бредихина Александра МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2011
5Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик20091404533
6Волкова Екатерина Эдельвейс-Власоваб/р20102147418
7Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю20101083373
8Гудович Арина Эдельвейс-Власоваб/р20102147410
9Дурынина Варвара Саксор-ИстокIIIю2010
10Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU2009
11Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU20098067876
12Камышникова Юлия Saksor-skiIIю2010
13Канабеева Арина Саксор-ФокееваIIIю2009
14Козлова Дарья Saksor-skiIIIю2010
15Лазарчева Елена СШОР№14 "Жигули"б/р2010333124
16Макарова Анастасия МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
17Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIю20091404529
18Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю20094655737
19Ракова Ирина "Сокол"IIю2009
20Савельева Виктория Эдельвейс-Власоваб/р20092147353
21Савельева Дарья Эдельвейс-Власоваб/р20102147405
22Селивёрстова Анастасия Эдельвейс-ВласоваIIIю2009
23Скворцова Диана Эдельвейс-Власоваб/р20102147408
24Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р20094655742
25Туманова Настя Эдельвейс-Власоваб/р20099200434
26Фунт Арина Эдельвейс-Власоваб/р20102147434
27Шишковская Мила МБУ СШОР №1 - РябоваIIIю2009
Ж 14 - девушки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СШОР№14 "Жигули"III2008333140
2Африкантова Дарья Saksor-ski2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTER20071602278
4Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю20084655727
5Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIII20071404534
6Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикI20071404528
7Лебедева Ангелина МБУ СШОР №1 - Рябова2008
8Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU2008
9Низамова Наталья "Сокол"2008
10Пойлова Алёна ЦВО "Творчество"б/р2008
11Хурина Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2006
Ж 16 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RU2006
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсI20052070069
3Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI20062070070
4Муленко Софья СШОР№14 "Жигули"I2006333152
5Раевская Виктория САКСОР-HUNTERI20051408406
Ж 18 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
3Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404524
4Сорокина Дана САКСОР-HUNTERII20041408405
Ж 21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданович Кристина "Сокол"I1983
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I19901422850
3Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
4Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"КМС2002
5Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"II19891108982
6Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001451268
7Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994
8Сорокоумова Лилия Пух и КоI19881602242
Ж 40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976237237
2Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977
3Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978238601
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Лунина Светлана "Сокол"б/р19802040917
6Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
7Наумова Юлия САТУРНб/р19798016779
8Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
9Самаркина Елена Саксор-ИстокМС1978
10Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147333
Ж 50 - женщины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бредихина Светлана КСО "Формула-О"б/р1968
2Дворянская Наталья ЦСКАб/р1969333142
3Левина Светлана СШОР№14 "Жигули"б/р1965333174
4Макарова Альбина КСО "Формула-О"б/р1971
5Моисеева Ирина ЗАРЯ САМАРАб/р1964
6Платошина Надежда ВАЗ-Тольяттиб/р19621423735
7Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж 60 - женщины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957
2Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
3Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р19529194546
4Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953
5Рыжкова Римма ВАЗ-Тольяттиб/р1960
6Сынтина Маргарита САТУРНII1953
7Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж70 - женщины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жулева Флория ВАЗ-Тольяттиб/р194150312
2Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р19492070066
3Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р19482124976
ЖК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002333002
2Годяева Александра СГОО ДМСТК "Контур"б/р19854655769
3Головина Маргарита "Сокол"б/р1978
4Дикарева Ольга САТУРНб/р1983
5Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р19882260100
6Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
7Зиганшина Алсу Самара, личноб/р1994
8Илларионова Елена СГОО ДМСТК "Контур"б/р19784655735
9Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р19752070071
10Маринина Мария САКСОР - "Динамика"II19841393744
11Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
12Проскурина Алла СГОО ДМСТК "Контур"б/р19774655744
13Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК "Контур"б/р19831040983
14Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
15Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
16Чернышова Надежда СШОР№14 "Жигули"б/р1978333069
17Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
18Шиянович Анастасия КСО "Формула-О"б/р1979
М 10 - мальчики 2011 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012
2Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
3Васильев Василий Ориент-ЭдельвейсIIIю20122070076
4Головин Максим "Сокол"б/р2012
5Зоркин Тимофей СШОР№14 "Жигули"б/р2011333125
6Клепов Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю20134990144
7Кривопалов Иван ЦСКАIIю2012
8Кругомов Георгий Самара, личноб/р2015
9Лысенков Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р20121302412
10Омаров Артем PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
11Плахов Михаил СШОР№14 "Жигули"б/р2012333060
12Плетнёв Дмитрий СШОР№14 "Жигули"б/р2012333107
13Полтаев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2011
14Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
15Федоренко Петя Ориент-ЭдельвейсIIIю20112070064
16Чернышов Борис СШОР№14 "Жигули"б/р2012333033
17Шаронов Максим "Сокол"б/р2011
18Шевердяев Лев Эдельвейс-Власоваб/р20122147423
19Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011
М 12 - мальчики 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
2Азимов Лука СШОР№14 "Жигули"2009333112
3Бабушкин Иван САКСОР-"Контур"б/р2009
4Бакиров Роберт "Сокол"IIIю2010
5Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик2010237130
6Бастраков Глеб Ориент-ЭдельвейсIIю20092070078
7Богун Александр ЦВО "Творчество"б/р2010
8Бондарев Артём Саксор-Фокееваб/р2009
9Бондарев Максим Саксор-Фокееваб/р2009
10Вавиленко Андрей "Сокол"IIю2009
11Годяев Дмитрий САКСОР-"Контур"20104655728
12Давыдов Артём СШОР№14 "Жигули"2009333173
13Давыдов Лев Саксорб/р2012
14Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"б/р2010333108
15Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010
16Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU2009
17Дубинчук Артём СШОР№14 "Жигули"б/р2009237402
18Дубс Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р2010333093
19Дубынин Дмитрий Saksor-skiIIIю2010
20Забков Денис Ориент-Эдельвейс20092070065
21Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова2009
22Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс20102070075
23Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010
24Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009
25Козлов Михаил САКСОР-ЭнергетикIIIю20104990127
26Литяев Макар Саксор-ИстокIIIю2009
27Луженков Виктор Saksor-skiIIIю2010
28Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"20101427477
29Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
30Мухатаев Ярослав Саксор-ФокееваIIIю2010
31Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010
32Плеханов Кирилл МБУ СШОР №1 - РябоваIIю2009
33Поляков Андрей "Сокол"2010
34Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20106302087
35Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
36Сокарев Роман СШОР№14 "Жигули"б/р2010333136
37Софьин Захар "Сокол"2009
38Старостин Леонид МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2010
39Струговщиков Степан МБУ СШОР №1 - Рябова2009
40Таланин Иван СШОР№14 "Жигули"2009333059
41Тихов Андрей СШОР№14 "Жигули"2009333045
42Хлопушин Николай Saksor-skiIIIю2010
43Чернышов Фёдор СШОР№14 "Жигули"2009333064
44Шиянович Григорий МБУ СШОР №1 - Рябоваб/р2009
45Шкляев Богдан Ориент-ЭдельвейсIIIю20072070067
46Юбкин Дмитрий "Сокол"20101083379
М 14 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Артём САКСОР-"Контур"б/р20074655762
2Бабушкин Илья САКСОР-HUNTER20081602297
3Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008
4Белоусов Владислав ЦВО "Творчество"б/р2006
5Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008
6Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
7Гамзов Илья СШОР№14 "Жигули"б/р2008333046
8Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикII20072070165
9Головин Тимур "Сокол"III20071037473
10Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008
11Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю20076301925
12Губанов Максим "Сокол"II20071423765
13Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIII20072070077
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"II20071422832
15Козырев Григорий Saksor-skiII20072117229
16Кулешов Артем САКСОР-HUNTER20081408411
17Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007
18Курмакаев Эмиль МБУ СШОР №1 - РябоваIIю2008
19Луговской Егор СШОР№14 "Жигули"2008333037
20Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
21Лысиков Ярослав "Сокол"20088067819
22Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008
23Минин Лев Saksor-ski2008
24Муленко Леонид СШОР№14 "Жигули"2008333122
25Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERII20071602312
26Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
27Некипелов Артём САКСОР-"Контур"б/р20084655740
28Озерной Леонид САКСОР-"Контур"IIIю20084655766
29Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
30Савенков Егор СШОР№14 "Жигули"IIIю2007333153
31Сорин Денис "Сокол"2008
32Степанов Артём СШОР№14 "Жигули"2008333186
33Тихонов Сергей Саксор-ИстокIIIю2007
34Тихонов Юрий Саксор-ИстокIIIю2008
35Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
36Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007
37Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20081404539
38Чикрин Иван Chikrin teamIIю20071212007
39Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008
40Шакиров Амир Saksor-ski2007
41Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикI20081404535
М 16 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006
2Богатов Даниил САКСОР-"Контур"б/р20054655805
3Гимаев Даниил "Сокол"2006
4Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006
5Горячев Максим Saksor-skiII2006
6Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI20061451823
7Каленик Тимофей Saksor-ski2006
8Калинкин Глеб Saksor-ski2005
9Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERII20067459228
10Лебедев Владимир "Сокол"II2006
11Лысиков Юрий "Сокол"I20068485868
12Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006
13Моисеев Кирилл "Сокол"I20052147370
14Москалев Максим Saksor-ski2006
15Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERII20051602285
16Мурашкин Леонид МБУ СШОР №1 - РябоваIII2006
17Никитов Богдан Saksor-skiIII2006
18Носенко Евгений САКСОР-"Контур"III20064655772
19Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2005
20Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"I20064655726
21Романеев Андрей СШОР№14 "Жигули"I20051406719
22Сорокин Василий САКСОР-ЭнергетикII20061404538
23Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
24Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005
25Храмов Михаил ЦВО "Творчество"б/р2005
26Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII20068101888
27Шкилев Алексей Saksor-skiI20068000143
М 18 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваI20031451852
3Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсI20042070073
4Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I20031428496
5Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004
6Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031451821
М 21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкин Владимир САТУРНI19548300754
2Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
3Гуторов Влад САКСОР-HUNTERI20031408408
4Давыдов Алексей СаксорI1975
5Давыдов Максим RayМСМК1976504181
6Ежков Дмитрий "Сокол"б/р19971451256
7Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС20011423680
8Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20021451820
9Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021428461
10Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I19878664422
11Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
12Козлов Владимир САКСОР-ЭнергетикII2002333012
13Крюков Иван "Сокол"б/р1998
14Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1991
15Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II1990
16Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р19748277095
17Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС19758122970
18Рыбаков Виктор СаксорКМС19569102574
19Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"III19871130287
20Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404531
21Сафин Руслан Самара, личноI19858518364
22Солодухин Валерий Самара, личноII19887777717
23Сорокоумов Павел Пух и КоI19871602245
24Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС19901990808
25Терентьев Александр Самара, личноII1987
26Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"I1985
27Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987
28Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
29Флора Никита RayI1987
30Хабибулин Руслан СГОО ДМСТК "Контур"б/р1986
31Чикрин Алексей Chikrin teamI19821241982
32Эргашев Акмал Тольятти, личноI19926304794
М 40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II19681009488
2Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
3Бабушкин Павел САКСОР-HUNTERб/р19761408410
4Какаров Петр Самара, личноб/р19751633033
5Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
6Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
7Козырев Павел Saksor-skiКМС19768659144
8Муленко Александр СШОР№14 "Жигули"б/р1980237027
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404540
10Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444
11Трунтов Владимир Эдельвейс-ВласоваI1972333005
12Тузов Дмитрий Самара, личноI19741451262
М 50 - мужчины 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р19699017766
2Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
3Бредихин Александр КСО "Формула-О"б/р1966
4Дворянский Владимир ЦСКАМС19709922229
5Егоров Алексей все звездыI1965254462
6Канищев Дмитрий Самара, личноб/р1968
7Кутырев Юрий САКСОР-HUNTERб/р19709102898
8Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
9Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
10Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
М 60 - мужчины 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буянов Александр СаксорII19572113970
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р19541404521
3Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950533885
4Исмагилов Рамазан ВАЗ-ТольяттиМС19531421675
5Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
6Пронин Александр Саксорб/р19511404525
7Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338
М 70 - мужчины 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котельников Анатолий ВАЗ-Тольяттиб/р1947
2Маджанов Юрий ВАЗ-Тольяттиб/р1945
3Мартьянов Александр СаксорКМС19492113965
4Никонов Виталий все звездыКМС19471302225
5Семенов Борис СаксорМС1939
6Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949333157
7Торопов Лев САТУРНI1936254909
8Федоров Александр СаксорКМС1948
9Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931333003
МК - короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиров Руслан "Сокол"б/р1980
2Бухтояров Алексей Тольятти, личноб/р1976
3Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
4Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969
5Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
6Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984
7Кулешов Вадим САКСОР-HUNTERб/р1966
8Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р1973
9Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р19712070062
10Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р19821413286
11Минин Константин Saksor-skiб/р1982
12Намаюшко Никита СШОР№14 "Жигули"IIIю2005333098
13Овсянников Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980
14Смирнов Вадим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1979
15Тихов Игорь СШОР№14 "Жигули"б/р1983333185
16Ходулев Илья "Сокол"б/р2005
17Чернышов Андрей СШОР№14 "Жигули"б/р1978333022