Orgeo – Online entry and results system

10 мая 2021 (пн)   Самара, Курумоч низ

Кубок памяти Андрея Рожнова по спортивному ориентированию

Традиционные соревнования с "гандикапом" по возрасту
Orienteering Local
Registration finished 05.05.2021 17:00 MSK

Event Creator

Алексей Абрамов
89171144700 Алексей Мурзин

List of registered Online participants (total 178)

Export as file:   

OPEN - Открытая тренировочная по выбору
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Королёва Анна Саксор-Фокееваб/р2013Paid
Дистанция: Короткая
2Малков Семён САКСОР-"Контур"б/р2011Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Пивоварова Валентина Samara, personalб/р2014Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Пивоварова Юлия Samara, personalб/р2016Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
5Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1979Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Синицских София Saksor-skiб/р2013Paid
Дистанция: Короткая
7Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК "Контур"б/р2017Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
8Тойсиева Ника КСО "Формула-О"б/р2011Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
9Филантьев Николай САКСОР-"Контур"б/р2011Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
10Шаповалов Владимир САКСОР-"Контур"б/р2007Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
11Шаповалова Маргарита САКСОР-"Контур"б/р2014Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
12Широкова Софья Саксор-Шлямоваб/р2013Pay on the spot
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
Ж10 - Ж10 - общий зачет для опытных
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Каськова Варвара Саксор-ШлямоваIIIю2011Payment waiting
Дистанция: Короткая
Ж10-ВЫБОР - М10 дистанция по выбору
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Григорьева Алиса "Сокол"б/р2014Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Ивлиева Полина САКСОР-"Контур"б/р2013Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Мещерякова Елизавета САКСОР - "Динамика"б/р2011Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
5Оноприенко Варвара Саксор-Шлямоваб/р2013Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Струговщикова Лидия КСО "Формула-О"б/р2011Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
Ж12 - Ж12 - общий зачет для опытных
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RUIIю2009Paid
Дистанция: Короткая
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU2009Paid
Дистанция: Короткая
3Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU2009Paid
Дистанция: Короткая
4Шайхутдинова Амира САКСОР - "Динамика"б/р2009Paid
Дистанция: Короткая
Ж12-ВЫБОР - Ж12 дистанция по выбору
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Денисова Александра КСО "Формула-О"б/р2010Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Овсянникова Варвара КСО "Формула-О"б/р2010Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
5Ракова Ирина "Сокол"IIю2009Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю2008Confirmed (no pay)
Дистанция: Средняя
2Ляпина Яна КСО "Формула-О"IIIю2008Payment waiting
Дистанция: Короткая
3Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Короткая
4Низамова Наталья "Сокол"2008Paid
Дистанция: Короткая
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RU2006Paid
Дистанция: Короткая
Ж18
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Гончарова Екатерина "Сокол"II2003Paid
Дистанция: Средняя
Ж21
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ревина Кристина "Сокол"I1992Paid
Дистанция: Средняя
2Сидорина Ирина САКСОР - "Динамика"б/р1994Paid
Дистанция: Средняя
Ж30
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988Paid
Дистанция: Короткая
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I1990Paid
Дистанция: Длинная
Ж35
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Богданович Кристина "Сокол"I1983Paid
Дистанция: Длинная
2Годяева Александра СГОО ДМСТК "Контур"б/р1985Confirmed (no pay)
Дистанция: Короткая
3Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986Paid
Дистанция: Средняя
4Калачева Анастасия PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Paid
Дистанция: Короткая
5Коновалова Оксана PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985Paid
Дистанция: Короткая
6Маринина Мария САКСОР - "Динамика"II1984Paid
Дистанция: Короткая
7Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р1984Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
8Пивоварова Надежда Samara, personalб/р1985Paid
Дистанция: Короткая
9Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК "Контур"б/р1983Confirmed (no pay)
Дистанция: Короткая
Ж40
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977Pay on the spot
Дистанция: Длинная
2Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1980Paid
Дистанция: Короткая
3Илларионова Елена СГОО ДМСТК "Контур"б/р1978Payment waiting
Дистанция: Средняя
4Каськова Елена Саксор-ШлямоваIII1977Payment waiting
Дистанция: Средняя
5Лунина Светлана "Сокол"б/р1980Paid
Дистанция: Средняя
6Наумова Юлия САТУРНб/р1979Paid
Дистанция: Средняя
7Проскурина Алла СГОО ДМСТК "Контур"б/р1977Confirmed (no pay)
Дистанция: Короткая
8Шиянович Анастасия КСО "Формула-О"б/р1979Payment waiting
Дистанция: Короткая
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976Paid
Дистанция: Средняя
2Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС1974Paid
Дистанция: Средняя
3Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972Pay on the spot
Дистанция: Средняя
Ж50
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Беркова Анна "Сокол"б/р1971Paid
Дистанция: Короткая
2Минибаева Елена "Сокол"б/р1967Paid
Дистанция: Короткая
Ж55
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Викулина Светлана все звездыII1963Paid
Дистанция: Короткая
Ж60
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС1957Payment waiting
Дистанция: Средняя
Ж65
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Власкина Ирина САТУРНII1955Paid
Дистанция: Короткая
2Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р1952Pay on the spot
Дистанция: Средняя
3Романова Елена ВАЗ-Тольяттиб/р1953Pay on the spot
Дистанция: Средняя
4Сынтина Маргарита САТУРНII1953Paid
Дистанция: Короткая
5Ходакова Татьяна САТУРНII1956Paid
Дистанция: Короткая
М10 - М10 - общий зачет для опытных
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011Paid
Дистанция: Короткая
М10-ВЫБОР - М10 дистанция по выбору
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2012Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Шулеченко Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RUб/р2011Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
М12 - М12 - общий зачет для опытных
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010Paid
Дистанция: Короткая
2Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU2009Paid
Дистанция: Короткая
3Дубынин Дмитрий Saksor-skiIIIю2010Paid
Дистанция: Короткая
4Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова2009Payment waiting
Дистанция: Средняя
5Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2010Paid
Дистанция: Короткая
6Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"2010Paid
Дистанция: Короткая
7Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009Paid
Дистанция: Короткая
8Струговщиков Степан КСО "Формула-О"2009Payment waiting
Дистанция: Короткая
9Яковаш Дмитрий КСО "Формула-О"2009Payment waiting
Дистанция: Короткая
М12-ВЫБОР - М12 дистанция по выбору
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
2Бабушкин Иван САКСОР-"Контур"б/р2009Confirmed (no pay)
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
3Вавиленко Андрей "Сокол"IIю2009Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
4Годяев Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю2010Confirmed (no pay)
Дистанция: Короткая
5Кожемяко Андрей "Сокол"IIIю2009Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
6Матруков Даниил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
7Поляков Андрей "Сокол"2010Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
8Поспелов Никита КСО "Формула-О"б/р2010Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
9Шиянович Григорий КСО "Формула-О"IIIю2009Payment waiting
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
10Юбкин Дмитрий "Сокол"2010Paid
Дистанция: Выбор (только для групп выбор и Open)
М14
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008Pay on the spot
Дистанция: Короткая
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Средняя
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Средняя
4Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Короткая
5Григорьев Егор "Сокол"III2007Paid
Дистанция: Средняя
6Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"II2007Paid
Дистанция: Средняя
7Козырев Григорий Saksor-skiII2007Paid
Дистанция: Средняя
8Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008Paid
Дистанция: Средняя
9Лысиков Ярослав "Сокол"2008Paid
Дистанция: Средняя
10Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Короткая
11Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Paid
Дистанция: Средняя
12Минин Лев Saksor-ski2008Paid
Дистанция: Средняя
13Мустяц Миша PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007Paid
Дистанция: Средняя
14Некипелов Артём САКСОР-"Контур"б/р2008Confirmed (no pay)
Дистанция: Короткая
15Овсянников Николай КСО "Формула-О"2007Payment waiting
Дистанция: Короткая
16Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р2008Confirmed (no pay)
Дистанция: Средняя
17Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Короткая
18Сорин Денис "Сокол"2008Paid
Дистанция: Средняя
19Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Средняя
20Чикрин Иван Chikrin teamIIю2007Pay on the spot
Дистанция: Средняя
21Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RU2008Paid
Дистанция: Средняя
22Шакиров Амир Saksor-ski2007Paid
Дистанция: Средняя
М16
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Богатов Даниил САКСОР-"Контур"б/р2005Confirmed (no pay)
Дистанция: Короткая
2Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU2005Paid
Дистанция: Средняя
3Гимаев Даниил "Сокол"2006Paid
Дистанция: Средняя
4Горячев Максим Saksor-skiII2006Paid
Дистанция: Длинная
5Калинкин Глеб Saksor-ski2005Paid
Дистанция: Длинная
6Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2005Paid
Дистанция: Короткая
7Лебедев Владимир "Сокол"II2006Paid
Дистанция: Длинная
8Лысиков Юрий "Сокол"I2006Paid
Дистанция: Длинная
9Моисеев Кирилл "Сокол"I2005Paid
Дистанция: Длинная
10Носенко Евгений САКСОР-"Контур"III2006Confirmed (no pay)
Дистанция: Длинная
11Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"I2006Confirmed (no pay)
Дистанция: Длинная
12Савельев Егор САКСОР-"Контур"I2006Confirmed (no pay)
Дистанция: Длинная
13Шкилев Алексей Saksor-skiI2006Paid
Дистанция: Длинная
М18
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Каськов Александр Саксор-ШлямоваI2004Payment waiting
Дистанция: Длинная
2Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"I2003Paid
Дистанция: Длинная
М20
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"КМС2001Paid
Дистанция: Длинная
2Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС2002Paid
Дистанция: Длинная
3Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002Paid
Дистанция: Длинная
М21
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Сычев Андрей "Сокол"II1995Paid
Дистанция: Средняя
2Юлин Максим Владимирович СГОО ДМСТК "Контур"II1997Confirmed (no pay)
Дистанция: Длинная
М30
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"I1987Paid
Дистанция: Длинная
2Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"II1990Paid
Дистанция: Длинная
3Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"III1987Paid
Дистанция: Длинная
4Снигирëв Михаил Samara, personalб/р1988Paid
Дистанция: Средняя
5Сушилин Сергей СГОО ДМСТК "Контур"КМС1990Confirmed (no pay)
Дистанция: Длинная
М35
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Gvozdev Pavel TrailSamara1985Payment waiting
Дистанция: Длинная
2Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1984Paid
Дистанция: Средняя
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983Payment waiting
Дистанция: Длинная
4Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Paid
Дистанция: Средняя
5Плетнев Алексей RayI1986Pay on the spot
Дистанция: Длинная
6Сафин Руслан Samara, personalI1985Payment waiting
Дистанция: Длинная
7Чикрин Алексей Chikrin teamI1982Pay on the spot
Дистанция: Длинная
М40
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Долгов Ефим ОПКУII1979Pay on the spot
Дистанция: Средняя
2Шайхутдинов Рамиль САКСОР - "Динамика"б/р1980Paid
Дистанция: Короткая
М45
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Давыдов Максим RayМСМК1976Pay on the spot
Дистанция: Длинная
2Какаров Петр Samara, personalб/р1975Paid
Дистанция: Средняя
3Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERб/р1973Pay on the spot
Дистанция: Средняя
4Козырев Павел Saksor-skiКМС1976Paid
Дистанция: Длинная
5Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974Pay on the spot
Дистанция: Длинная
6Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975Paid
Дистанция: Длинная
7Томан Дмитрий Тольятти ТоманI1976Pay on the spot
Дистанция: Длинная
8Тузов Дмитрий Samara, personalI1974Pay on the spot
Дистанция: Длинная
М50
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Абрамов Алексей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1969Rejected
Дистанция: Длинная
2Добрянский Андрей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1969Paid
Дистанция: Короткая
3Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968Paid
Дистанция: Средняя
М55
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р1964Paid
Дистанция: Средняя
2Егоров Алексей все звездыI1965Payment waiting
Дистанция: Средняя
3Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966Paid
Дистанция: Средняя
4Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI1965Payment waiting
Дистанция: Средняя
М60
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Буянов Александр СаксорII1957Payment waiting
Дистанция: Средняя
2Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958Paid
Дистанция: Средняя
3Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958Paid
Дистанция: Средняя
М65
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Власкин Владимир САТУРНI1954Paid
Дистанция: Длинная
2Жиров Владимир ВАЗ-Тольяттиб/р1954Pay on the spot
Дистанция: Средняя
3Рыбаков Виктор СаксорКМС1956Payment waiting
Дистанция: Длинная
М70
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р1950Pay on the spot
Дистанция: Средняя
2Мартьянов Александр СаксорКМС1949Payment waiting
Дистанция: Короткая
3Никонов Виталий все звездыКМС1947Payment waiting
Дистанция: Короткая
4Смирнов Николай ВАЗ-Тольяттиб/р1949Pay on the spot
Дистанция: Короткая
5Федоров Александр СаксорКМС1948Payment waiting
Дистанция: Средняя
М80
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Семенов Борис СаксорМС1939Payment waiting
Дистанция: Короткая
2Торопов Лев САТУРНI1936Paid
Дистанция: Короткая
3Штритер Герман ВАЗ-Тольяттиб/р1931Pay on the spot
Дистанция: Короткая

Available payment methods