Orgeo – Online entry and results system

Российский Азимут 2021

Кросс-выбор с общего старта по группам. SFR. 21 мая заканчивается регистрация
Orienteering Regional
Registration finished 21.05.2021 23:55 MSK
Free places: 99 out of 300

List of registered Online participants (total 201)

Export as file:   

Ж12 - девочки до 13 лет (2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Базилева Алина МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Борейко Альбина МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Буторина Мария МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
4Быкова Анна Murmansk, personalб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
5Вернева Юлия ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
6Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2012223Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
7Иванова Татьяна СОШ №50б/р201012Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
8Игнатьева Анастасия МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
9Кокорина Дарья СОШ №50б/р201010Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
10Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010224Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
11Крючкова Валерия п.Ревдаб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
12Кузнецова Ульяна СОШ №50б/р20101Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
13Лебедева Таисия ДЮСШб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
14Лобач Анастасия МАУ СШОР 3б/р200932Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
15Лотонина Анна ШСК "Видяевец"б/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
16Малаховская Анастасия МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
17Мамчур Полина МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
18Маргарян Мане МАУ СШОР 3б/р201031Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
19Мартьянова Дарья Murmansk, personalб/р2012445Processing
Согласие на обработку данных: Yes
20Морзова Анна МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
21Пушко Дарья МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
22Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р2009225Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
23Савинкова Полина МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
24Смирнова Диана МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
25Стаценко Ольга МАУ СШОР 3б/р200930Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
26Тетенькина Алиса ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
27Титова Полина МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
28Тутаева Алиса ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
29Шведова Олеся МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
30Шевелёва Елизавата СОШ №50б/р20106Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
Ж14 - девушки до 15 лет (2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Вырвич Мария МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Processing
2Костина Ольга СШ "Олимп"б/р2007214Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
3Криушина Оксана ДЮСШб/р2008Processing
Согласие на обработку данных: Yes
4Курбатова Зоя ДЮСШIIIю2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
5Лебедева Дарья Город ЗаозерскIIIю2008Processing
6Малюкова Светлана Город ЗаозерскIIIю2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"б/р2008215Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
8Прохорова Виолетта ДЮСШIIIю2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
9Федорова Валерия МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
10Фисенко Ксения ДЮСШIIIю2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
11Шайгарданова Диана ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007Processing
12Янчук Ксения МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
Ж16 - Девушки до 17 лет ( 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Белова Анна МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Борейко Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Ботвина Анастасия МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
4Великанова Ангелина СШ "Олимп"б/р2006208Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
5Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2006Processing
6Зеленко Мария МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Малахова Кристина СОШ №50б/р20063Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
8Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
9Петрушина Анна Город ЗаозерскIIIю2006Processing
10Проворова Анастасия МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2006Processing
Согласие на обработку данных: Yes
11Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005209Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
Ж18 - Девушки 17 – 18 лет ( 2003-2004 г.р. )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Большакова Елизавета Kolskij rajon, personalб/р200416Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
2Дембурская Екатерина ДЮСШIII2003Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Ильина Ангелина СШ "Олимп"б/р2004205Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
4Рожкова Александра СШ "Олимп"II2003206Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
Ж20 - Юниорки (до 21 года) (2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бушманова Софья ДЮСШII2002Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Мельникова Марина ДЮСШб/р2001Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Тихомирова Елизавета Murmansk, personalII2001Processing
Согласие на обработку данных: Yes
Ж21 - Женщины ( 1987-2000 г.р. )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бурлака Анастасия МАГУб/р1999Processing
2Валуйская Анастасия Murmansk, personalб/р1993Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Дроздович Марина ДЮСШI2000Processing
Согласие на обработку данных: Yes
4Зенова Татьяна Olenegorsk, personalб/р1997455Processing
Согласие на обработку данных: Yes
5Иванова Мария МАГУб/р1999Processing
6Копыткова Екатерина МАГУб/р2000Processing
7Кузмицкая Наталья МАГУб/р1998Processing
8Мельникова Алена ДЮСШIII1996Processing
Согласие на обработку данных: Yes
9Морозова Анна Olenegorsk, personalб/р1997456Processing
Согласие на обработку данных: Yes
Ж35 - Женщины 35 – 54 лет ( 1967-1986 г.р. )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Быкова Ксения Murmansk, personalб/р1983Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Вафиева Оля MyRUNб/р1986Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Гавриленко Ирина Kolskij rajon, personalб/р1980Processing
4Глагольева Наталья Kolskij rajon, personalб/р1981Processing
5Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984202Processing
Согласие на обработку данных: Yes
6Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967203Processing
7Петрунёк Ирина Kolskij rajon, personalб/р1981Processing
8Цесарская Екатерина СШ "Олимп"II1977204Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
Ж55 - Женщины 55 лет и старше ( 1966 и старше )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Соколова Любовь СШ "Олимп"III1954212Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
М12 - Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Бакариус Кирилл Город Заозерскб/р2012Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Балякин Егор Город Заозерскб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Баранов Артем МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
4Бурых Алексей МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
5Варун Владимир СШ "Олимп"б/р2009229Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
6Васильев Константин Город Заозерскб/р2012Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Васильев Максим МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
8Воронин Артём ДЮСШIIIю2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
9Данилов Олег ДЮСШб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
10Дутов Дмитрий ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
11Жигалкин Никита МАУ СШОР 3б/р201028Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
12Ильченко Платон МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
13Капинос Кирилл МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
14Карякин Антон МАУ СШОР 3б/р201029Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
15Кириллов Матвей МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
16Кобзарь Артём Город Заозерскб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
17Колесников Илья СШ "Олимп"б/р2009228Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
18Красноштанов Роман ДЮСШб/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
19Криушин Евгений ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
20Липский Алексей ДЮСШIIIю2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
21Мартынов Никита Город Заозерскб/р2010Processing
22Михуткин Владислав ДЮСШIIIю2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
23Моисеев Лев СШ "Олимп"б/р2011226Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
24Молчанов Филипп МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
25Подобин Александр ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
26Подъячев Михаил п.Ревдаб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
27Попихин Сергей МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
28Прохоров Марк Город Заозерскб/р2012Processing
29Пчелинцев Никита МАУ СШОР 3б/р200926Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
30Рогожин Матвей ДЮСШб/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
31Ростовцев Ярослав ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
32Смирнов Степан МАУ СШОР 3б/р201027Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
33Солопов Иван МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
34Сысоев Арсений ДЮСШб/р2010Processing
Согласие на обработку данных: Yes
35Тагаков Григорий МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2011Processing
Согласие на обработку данных: Yes
36Треферов Данила МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
37Тузов Дмитрий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
38Тютин Кирилл ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2010Processing
39Федоров Константин ДЮСШб/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
40Харитонов Владислав СОШ №50б/р20094Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
41Хлопин Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р200919Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
42Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"б/р2009227Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
43Южаков Александр ДЮСШб/р2009Processing
Согласие на обработку данных: Yes
44Юрьев Михаил СОШ №50б/р20097Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
45Ятковский Никита МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Processing
М14 - юноши до 15 лет (2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Антонов Руслан ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р200718Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
2Березин Максим ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р200720Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
3Воронько Сергей Murmansk, personalб/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
4Гасс Евгений ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008Processing
5Глебко Георгий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007Processing
6Голованов Кирилл СШ "Олимп"б/р2007222Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
7Дмитриев Григорий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Processing
8Дурнев Артем МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Processing
9Захарчук Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008Processing
10Иванов Артем ДЮСШIIIю2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
11Казаков Павел СШ "Олимп"б/р2008221Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
12Карпов Герман СШ "Олимп"б/р2008220Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
13Коваль Никита МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2008Processing
Согласие на обработку данных: Yes
14Курепнев Дмитрий МАУ СШОР 3б/р200825Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
15Кушев Федор МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Processing
16Ловыгин Иван ДЮСШб/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
17Меньшиков Алексей МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Processing
18Митин Иван СШ "Олимп"б/р2008219Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
19Мокшин Григорий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2007Processing
20Нерадовский Сергей Murmansk, personalб/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
21Плисов Александр Антонович МАУ СШОР 3б/р200724Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
22Пусачев Никита ДЮСШб/р2008Processing
Согласие на обработку данных: Yes
23Русанов Даниил ДЮСШб/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
24Сичкарь Егор п.Ревдаб/р2007Processing
Согласие на обработку данных: Yes
25Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"б/р2008216Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
26Тарасов Артём ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007Processing
27Тимофеевский Илья ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008Processing
28Халефов Имамудин Город ЗаозерскIIIю2008Processing
29Хмарский Никита ДЮСШIIIю2008Processing
Согласие на обработку данных: Yes
30Чернов Вячеслав МАУ СШОР 3б/р200723Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
31Шабалин Владислав СШ "Олимп"б/р2008218Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
32Шайдулин Даниил СОШ №50б/р200811Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
33Шляхтов Даниил СШ "Олимп"б/р2007217Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
М16 - Юношидо 17 лет ( 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005Processing
2Герасимов Леонид МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Гусаров Игорь ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005Processing
4Дуботолкин Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2006Processing
5Истомин Андрей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005Processing
6Крючков Дмитрий п.Ревдаб/р2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2005Processing
8Кулиничев Кирилл п.Ревдаб/р2006Processing
Согласие на обработку данных: Yes
9Майер Никита СШ "Олимп"б/р2006213Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
10Михайлов Андрей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006Processing
11Оробейко Александр п.РевдаIII2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
12Поспелов Павел СШ "Олимп"б/р2005210Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
13Сазонов Александр СШ "Олимп"б/р2005211Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
14Старцев Егор МАУ СШОР 3б/р200622Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
15Тимченко Дмитрий ДЮСШ2006Processing
Согласие на обработку данных: Yes
16Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005Processing
17Чернов Максим ДЮСШIIIю2006Processing
Согласие на обработку данных: Yes
18Шиваев Кирилл Kolskij rajon, personalб/р200615Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
19Янкин Самсон п.Ревдаб/р2005Processing
Согласие на обработку данных: Yes
М18 - Юноши 17 – 18 лет ( 2003-2004 г.р. )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"2004Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»2004Processing
3Окунев Иван Kandalaksha, personalIII2003422Processing
4Пырченков Александр ДЮСШII2004Processing
Согласие на обработку данных: Yes
5Рябиков Данила ДЮСШIIю2004Processing
Согласие на обработку данных: Yes
6Сердюков Илья МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2003Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I2003Processing
8Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003207Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
М20 - Юниоры (до 21 года) (2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Авдошко Максим МАГУI2002497Processing
Согласие на обработку данных: Yes
М21 - Мужчины ( 1987-2000 г.р. )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Акриш Дмитрий Pechengskij rajon, personalII1995Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Залевский Максим ШСК "Видяевец"I1987417Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Згибнев Андрей Severomorsk, personalб/р1996Processing
4Кузьменко Иван КСО "Компас" Севастопольб/р1996Processing
5Починок Игорь МАГУб/р2000Processing
6Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987450Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Цаплин Денис Apatity, personalб/р1987484Processing
М35 - Мужчины 35 – 54 лет ( 1967-1986 г.р. )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р197521Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
2Быков Виталий Murmansk, personalб/р1983Processing
Согласие на обработку данных: Yes
3Головко Сергей Ориент ХибиныI1985444Processing
Согласие на обработку данных: Yes
4Жолобов Михаил Murmansk, personalII1977Processing
Согласие на обработку данных: Yes
5Иванов Олег Kolskij rajon, personalб/р197917Confirmed
Согласие на обработку данных: Yes
6Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415Processing
Согласие на обработку данных: Yes
7Наволоцкий Дмитрий п.РевдаII1973Processing
Согласие на обработку данных: Yes
8Петрунёк Владимир Kolskij rajon, personalб/р1983Processing
М55 - Мужчины 55 лет и старше ( 1966 и старше )
SeqNum Full NameClubQualYearSIStatus
1Быков Владимир Ориент ХибиныI1961400Processing
Согласие на обработку данных: Yes
2Тополев Александр Ориент Хибиныб/р1957404Processing
Согласие на обработку данных: Yes