Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "Открытие летнего сезона"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.05.2021 20:10 МСК
Свободных мест: 57 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Открытая группа, без награждения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лебедев Алексей Город Заозерскб/р1972
2Лебедева Татьяна Город Заозерскб/р1980
3Павловская Дарья Кировск, личноб/р1988
4Томчук Светлана МАУ ДО "ДЮСШ"б/р1980
5Целищева Валентина Полярные Зори, личноб/р1977
Ж12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борейко Альбина МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
2Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2012
3Калина Мила СШ "Олимп"б/р2011
4Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010
5Крючкова Валерия п.Ревдаб/р2011
6Музова Ксения МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
7Павловская Ксения Кировск, личноб/р2009
8Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р2009
9Тихомирова Елизавета Полярные Зори, личноб/р2012
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костина Ольга СШ "Олимп"б/р2007
2Лебедева Дарья Город ЗаозерскIIIю2008
3Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"б/р2008
4Янчук Ксения МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
Ж18 - 2003-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Анна МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
2Борейко Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005
3Великанова Ангелина СШ "Олимп"б/р2006
4Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2006
5Ильина Ангелина СШ "Олимп"б/р2004
6Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005
7Пакова Валерия СШ "Олимп"III2004
8Петрушина Анна Город ЗаозерскIIIю2006
9Рожкова Александра СШ "Олимп"II2003
10Титова Александра МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
11Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005
Ж45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
2Соколова Любовь СШ "Олимп"б/р1957
3Тополева Надежда Апатиты, личноб/р1959401
ЖВ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуйская Анастасия Мурманск, личноб/р1993
2Глазунова Маргарита ЦыклистерыII1994
3Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
4Петрунёк Ирина Кольский р-н, личноб/р1981
5Прохорова Анна Город Заозерскб/р1982
6Титла Екатерина Апатиты, личноб/р1989
7Тихомирова Елизавета Мурманск, личноII2001495
8Цесарская Екатерина СШ "Олимп"II1977
М12 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варун Владимир СШ "Олимп"б/р2009
2Колесников Илья СШ "Олимп"б/р2009
3Костин Алексей СШ "Олимп"б/р2012
4Курбацкий Александр МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
5Мартынов Никита Город Заозерскб/р2010
6Моисеев Лев СШ "Олимп"б/р2011
7Молчанов Филипп МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
8Подъячев Михаил п.Ревдаб/р2011
9Прохоров Марк Город Заозерскб/р2012
10Хлопин Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
11Шевкунов Даниил Кировск, личноб/р2009
12Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"б/р2009
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гасс Евгений ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008
2Глебко Георгий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007
3Голованов Кирилл СШ "Олимп"б/р2007
4Захарчук Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008
5Казаков Павел СШ "Олимп"б/р2008
6Карпов Герман СШ "Олимп"б/р2008
7Липин Родион Родион ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
8Митин Иван СШ "Олимп"б/р2008
9Сазонов Андрей СШ "Олимп"б/р2008
10Сичкарь Егор п.Ревдаб/р2007
11Тарасов Артём ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007
12Тимофеевский Илья ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008
13Халефов Имамудин Город ЗаозерскIIIю2008
14Шабалин Владислав СШ "Олимп"б/р2008
15Юхневич Дамир СШ "Олимп"б/р2007
М18 - 2003-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005
2Букатин Валерий СШ "Олимп"б/р2003
3Герасимов Леонид МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
4Гусаров Игорь ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005
5Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"2004
6Крючков Дмитрий п.Ревдаб/р2005
7Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2005
8Кузьмин Никита МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
9Майер Никита СШ "Олимп"б/р2006
10Оробейко Александр п.РевдаIII2005
11Сазонов Александр СШ "Олимп"б/р2005
12Сердюков Илья МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2003
13Симонов Иван МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
14Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003
15Янкин Самсон п.Ревдаб/р2005
М45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р1975
2Княжев Александр ВК "Вираж"б/р1950
3Наволоцкий Дмитрий п.РевдаII1973
4Тополев Александр Апатиты, личноб/р1957404
МВ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдошко Максим МАГУI2002497
2Головко Сергей ЦыклистерыI1985444
3Згибнев Андрей Североморск, личноб/р1996
4Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415
5Пяткин Павел Апатиты, личноб/р1990
6Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987450
7Цаплин Денис Апатиты, личноб/р1987484