Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.06.2021 16:00 МСК
Свободных мест: 71 из 160

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - 1,2 км, 6 КП, без награждения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Ксения Апатиты, личноб/р2006
2Быков Ярослав Мурманск, личноб/р2012
3Быкова Анна Мурманск, личноб/р2010
4Гуреев Вячеслав "Полный заряд"б/р2011
5Гуреева Екатерина "Полный заряд"б/р1976
6Мартьянова Дарья Мурманск, личноб/р2012
Ж12 - 2,3 км, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борейко Альбина МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
2Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2010
3Корнилова Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
4Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010
5Крючкова Валерия п.Ревдаб/р2010
6Лотонина Анна ШСК "Видяевец"б/р2009
7Музова Ксения МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
8Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р2009
Ж14 - 3,0 км, 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глотова Анастасия ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
2Жидких Светлана МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2008
3Ковалева Дарья ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2007
4Костина Ольга СШ "Олимп"б/р2007
5Малофеевская Камила МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
6Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"б/р2008
7Янчук Ксения МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2007
Ж16 - 3,4 км, 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Анна МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
2Борейко Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005
3Великанова Ангелина СШ "Олимп"б/р2006
4Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005
5Семёнова Вероника МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006
6Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005
7Шабалина Ирина Ориент Хибиныб/р2005
Ж18 - 4,8 км, 15 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исаева Дарья "Полный заряд"б/р2004
2Маслякова Анастасия "Полный заряд"б/р2004
3Рожкова Александра СШ "Олимп"II2003
4Титова Александра МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
5Шлыкова Дарья "Полный заряд"б/р2004
ЖБ - 5,4 км, 19 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Ксения Мурманск, личноб/р1983
2Валуйская Анастасия Мурманск, личноб/р1993
3Глазунова Маргарита Ориент ХибиныII1994
4Джапарова Анастасия МРО "Динамо"II1996
5Дроздович Марина ДЮСШI2000
6Корнилова Диана "ФЛГ и А"б/р1970405
7Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
8Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
9Мартьянова Мария Мурманск, личноII1989445
10Пименова Елена Ориент Хибиныб/р1969
11Тихомирова Елизавета Мурманск, личноI2001
12Томчук Светлана МАУ ДО "ДЮСШ"б/р1980
13Цесарская Екатерина СШ "Олимп"II1977
М12 - 2,3 км, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еголаев Арсений ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
2Ковалев Александр МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
3Колесников Илья СШ "Олимп"б/р2009
4Курбацкий Александр МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010
5Молчанов Филипп МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009
6Хлопин Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
7Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"б/р2009
М14 - 3,0 км, 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпов Герман СШ "Олимп"б/р2008
2Липин Родион ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
3Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"б/р2008
4Шабалин Владислав СШ "Олимп"б/р2008
5Шляхтов Даниил СШ "Олимп"б/р2007
М16 - 3,4 км, 14 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуреев Михаил "Полный заряд"б/р2006
2Крючков Дмитрий п.Ревдаб/р2005
3Майер Никита СШ "Олимп"б/р2006
4Сазонов Александр СШ "Олимп"б/р2005
5Симонов Иван МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005
6Янкин Самсон п.Ревдаб/р2005
М18 - 4,8 км, 15 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"2004
2Кузьмин Никита МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2004
3Сердюков Илья МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2003
4Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003
МБ - 6,4 км, 19 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдошко Максим МАГУI2002497
2Акриш Дмитрий Печенгский р-н, личноI1995
3Березин Артём Кандалакша, личноб/р1992
4Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р1975
5Быков Виталий Мурманск, личноб/р1983
6Головко Сергей Ориент ХибиныI1985444
7Домиканов Сергей МРО "Динамо"II1984
8Евдокимов Анатолий "БеговуХА"II1992432
9Залевский Максим ШСК "Видяевец"I1987417
10Згибнев Андрей Североморск, личноб/р1996
11Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415
12Мартьянов Илья Мурманск, личноб/р1981
13Наволоцкий Дмитрий п.РевдаII1973
14Полежаев Алексей О-леньII1979456
15Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987450
16Софин Ринат "ФЛГ и А"б/р1966406
17Томчук Андрей Кандалакша, личноб/р1985
18Цаплин Денис Апатиты, личноб/р1987484
19Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969
20Шабалин Дмитрий Ориент Хибиныб/р1999
21Ярощенко Антон МРО "Динамо"II1989

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.