Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города Апатиты по спортивному ориентированию

Проведение кубка посвящено XXXII Всероссийскому Олимпийскому дню, каждому участнику будет диплом!
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.06.2021 15:00 МСК
Свободных мест: 104 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

A - 2,4км, 6 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Ксения Апатиты, личноб/р2006
2Быкова Анна Мурманск, личноб/р2010
3Егорова Софья Апатиты, личноб/р2010
4Карпов Алексей Апатиты, личноб/р1982
5Карпова Ева СШ "Олимп"б/р2008
6Карпова Полина СШ "Олимп"б/р2011
7Пименова Елена Ориент Хибиныб/р1969
8Тополева Надежда Апатиты, личноб/р1959401
B - 4,3км, 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатин Валерий СШ "Олимп"б/р2003
2Великанова Ангелина СШ "Олимп"б/р2006
3Дудинов Иван Долгопрудный, личноIII1989238303
4Ильина Ангелина СШ "Олимп"б/р2004
5Карпов Герман СШ "Олимп"б/р2008
6Карпова Екатерина Апатиты, личноб/р1984
7Майер Никита СШ "Олимп"б/р2006
8Рожкова Анастасия Апатиты, личноб/р2009
9Шабалин Владислав Shabalin teamб/р2008
10Шабалина Ирина Ориент Хибиныб/р2005
ЖВ - 6,8км, 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Ксения Мурманск, личноб/р1983
2Глазунова Маргарита ЦыклистерыII1994
3Дроздович Марина ДЮСШI2000
4Корнилова Диана "ФЛГ и А"б/р1970405
5Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
6Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
7Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
8Рожкова Александра Апатиты, личноII2003
9Тихомирова Елизавета Мурманск, личноI2001
10Тихомирова Мария Мурманск, личноб/р1997
МВ - 7,8км, 25 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдошко Максим МАГУI2002497
2Быков Виталий Мурманск, личноб/р1983
3Быков Владимир Ориент ХибиныI1961400
4Евдокимов Анатолий "БеговуХА"II1992309
5Жолобов Михаил Мурманск, личноII1977
6Згибнев Андрей Североморск, личноб/р1996
7Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415
8Нерадовский Артем КЛБ "Северное сияние"б/р1973
9Полежаев Алексей О-леньI1979456
10Прусаков Алексей Мурманск, личноI1995
11Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987450
12Софин Ринат "ФЛГ и А"б/р1966406
13Тополев Александр Апатиты, личноб/р1957404
14Цаплин Денис Апатиты, личноб/р1987484
15Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969
16Шабалин Дмитрий Ориент Хибиныб/р1999
17Шабалин Роман Shabalin teamКМС2003
18Ярощенко Антон МРО "Динамо"II1989

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.