Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2021

Кросс-выбор с общего старта по группам. SFR. 21 мая заканчивается регистрация
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.05.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 99 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж12 - девочки до 13 лет (2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базилева Алина МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Борейко Альбина МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Буторина Мария МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
4Быкова Анна Мурманск, личноб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
5Вернева Юлия ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
6Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2012223Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
7Иванова Татьяна СОШ №50б/р201012Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
8Игнатьева Анастасия МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
9Кокорина Дарья СОШ №50б/р201010Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
10Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010224Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
11Крючкова Валерия п.Ревдаб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
12Кузнецова Ульяна СОШ №50б/р20101Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
13Лебедева Таисия ДЮСШб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
14Лобач Анастасия МАУ СШОР 3б/р200932Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
15Лотонина Анна ШСК "Видяевец"б/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
16Малаховская Анастасия МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
17Мамчур Полина МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
18Маргарян Мане МАУ СШОР 3б/р201031Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
19Мартьянова Дарья Мурманск, личноб/р2012445Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
20Морзова Анна МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
21Пушко Дарья МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
22Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р2009225Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
23Савинкова Полина МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
24Смирнова Диана МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
25Стаценко Ольга МАУ СШОР 3б/р200930Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
26Тетенькина Алиса ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
27Титова Полина МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
28Тутаева Алиса ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
29Шведова Олеся МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
30Шевелёва Елизавата СОШ №50б/р20106Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
Ж14 - девушки до 15 лет (2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вырвич Мария МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Не рассмотрено
2Костина Ольга СШ "Олимп"б/р2007214Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
3Криушина Оксана ДЮСШб/р2008Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
4Курбатова Зоя ДЮСШIIIю2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
5Лебедева Дарья Город ЗаозерскIIIю2008Не рассмотрено
6Малюкова Светлана Город ЗаозерскIIIю2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"б/р2008215Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
8Прохорова Виолетта ДЮСШIIIю2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
9Федорова Валерия МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
10Фисенко Ксения ДЮСШIIIю2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
11Шайгарданова Диана ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007Не рассмотрено
12Янчук Ксения МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
Ж16 - Девушки до 17 лет ( 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова Анна МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2006Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Борейко Елизавета МАУ ДО "ДЮСШ"IIIю2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Ботвина Анастасия МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
4Великанова Ангелина СШ "Олимп"б/р2006208Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
5Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2006Не рассмотрено
6Зеленко Мария МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Малахова Кристина СОШ №50б/р20063Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
8Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
9Петрушина Анна Город ЗаозерскIIIю2006Не рассмотрено
10Проворова Анастасия МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2006Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
11Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005209Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
Ж18 - Девушки 17 – 18 лет ( 2003-2004 г.р. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Большакова Елизавета Кольский р-н, личноб/р200416Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
2Дембурская Екатерина ДЮСШIII2003Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Ильина Ангелина СШ "Олимп"б/р2004205Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
4Рожкова Александра СШ "Олимп"II2003206Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
Ж20 - Юниорки (до 21 года) (2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бушманова Софья ДЮСШII2002Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Мельникова Марина ДЮСШб/р2001Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Тихомирова Елизавета Мурманск, личноII2001Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
Ж21 - Женщины ( 1987-2000 г.р. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурлака Анастасия МАГУб/р1999Не рассмотрено
2Валуйская Анастасия Мурманск, личноб/р1993Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Дроздович Марина ДЮСШI2000Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
4Зенова Татьяна Оленегорск, личноб/р1997455Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
5Иванова Мария МАГУб/р1999Не рассмотрено
6Копыткова Екатерина МАГУб/р2000Не рассмотрено
7Кузмицкая Наталья МАГУб/р1998Не рассмотрено
8Мельникова Алена ДЮСШIII1996Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
9Морозова Анна Оленегорск, личноб/р1997456Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
Ж35 - Женщины 35 – 54 лет ( 1967-1986 г.р. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быкова Ксения Мурманск, личноб/р1983Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Вафиева Оля MyRUNб/р1986Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Гавриленко Ирина Кольский р-н, личноб/р1980Не рассмотрено
4Глагольева Наталья Кольский р-н, личноб/р1981Не рассмотрено
5Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984202Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
6Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967203Не рассмотрено
7Петрунёк Ирина Кольский р-н, личноб/р1981Не рассмотрено
8Цесарская Екатерина СШ "Олимп"II1977204Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
Ж55 - Женщины 55 лет и старше ( 1966 и старше )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Соколова Любовь СШ "Олимп"III1954212Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
М12 - Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакариус Кирилл Город Заозерскб/р2012Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Балякин Егор Город Заозерскб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Баранов Артем МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
4Бурых Алексей МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
5Варун Владимир СШ "Олимп"б/р2009229Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
6Васильев Константин Город Заозерскб/р2012Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Васильев Максим МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
8Воронин Артём ДЮСШIIIю2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
9Данилов Олег ДЮСШб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
10Дутов Дмитрий ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
11Жигалкин Никита МАУ СШОР 3б/р201028Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
12Ильченко Платон МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
13Капинос Кирилл МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
14Карякин Антон МАУ СШОР 3б/р201029Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
15Кириллов Матвей МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
16Кобзарь Артём Город Заозерскб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
17Колесников Илья СШ "Олимп"б/р2009228Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
18Красноштанов Роман ДЮСШб/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
19Криушин Евгений ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
20Липский Алексей ДЮСШIIIю2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
21Мартынов Никита Город Заозерскб/р2010Не рассмотрено
22Михуткин Владислав ДЮСШIIIю2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
23Моисеев Лев СШ "Олимп"б/р2011226Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
24Молчанов Филипп МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
25Подобин Александр ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
26Подъячев Михаил п.Ревдаб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
27Попихин Сергей МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
28Прохоров Марк Город Заозерскб/р2012Не рассмотрено
29Пчелинцев Никита МАУ СШОР 3б/р200926Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
30Рогожин Матвей ДЮСШб/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
31Ростовцев Ярослав ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
32Смирнов Степан МАУ СШОР 3б/р201027Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
33Солопов Иван МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
34Сысоев Арсений ДЮСШб/р2010Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
35Тагаков Григорий МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2011Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
36Треферов Данила МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
37Тузов Дмитрий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
38Тютин Кирилл ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2010Не рассмотрено
39Федоров Константин ДЮСШб/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
40Харитонов Владислав СОШ №50б/р20094Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
41Хлопин Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р200919Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
42Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"б/р2009227Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
43Южаков Александр ДЮСШб/р2009Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
44Юрьев Михаил СОШ №50б/р20097Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
45Ятковский Никита МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009Не рассмотрено
М14 - юноши до 15 лет (2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Руслан ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р200718Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
2Березин Максим ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р200720Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
3Воронько Сергей Мурманск, личноб/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
4Гасс Евгений ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008Не рассмотрено
5Глебко Георгий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007Не рассмотрено
6Голованов Кирилл СШ "Олимп"б/р2007222Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
7Дмитриев Григорий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Не рассмотрено
8Дурнев Артем МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Не рассмотрено
9Захарчук Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008Не рассмотрено
10Иванов Артем ДЮСШIIIю2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
11Казаков Павел СШ "Олимп"б/р2008221Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
12Карпов Герман СШ "Олимп"б/р2008220Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
13Коваль Никита МБУ ДО г. Мурманска ЦДЮТб/р2008Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
14Курепнев Дмитрий МАУ СШОР 3б/р200825Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
15Кушев Федор МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Не рассмотрено
16Ловыгин Иван ДЮСШб/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
17Меньшиков Алексей МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008Не рассмотрено
18Митин Иван СШ "Олимп"б/р2008219Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
19Мокшин Григорий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2007Не рассмотрено
20Нерадовский Сергей Мурманск, личноб/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
21Плисов Александр Антонович МАУ СШОР 3б/р200724Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
22Пусачев Никита ДЮСШб/р2008Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
23Русанов Даниил ДЮСШб/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
24Сичкарь Егор п.Ревдаб/р2007Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
25Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"б/р2008216Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
26Тарасов Артём ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2007Не рассмотрено
27Тимофеевский Илья ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2008Не рассмотрено
28Халефов Имамудин Город ЗаозерскIIIю2008Не рассмотрено
29Хмарский Никита ДЮСШIIIю2008Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
30Чернов Вячеслав МАУ СШОР 3б/р200723Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
31Шабалин Владислав СШ "Олимп"б/р2008218Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
32Шайдулин Даниил СОШ №50б/р200811Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
33Шляхтов Даниил СШ "Олимп"б/р2007217Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
М16 - Юношидо 17 лет ( 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005Не рассмотрено
2Герасимов Леонид МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Гусаров Игорь ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005Не рассмотрено
4Дуботолкин Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2006Не рассмотрено
5Истомин Андрей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005Не рассмотрено
6Крючков Дмитрий п.Ревдаб/р2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2005Не рассмотрено
8Кулиничев Кирилл п.Ревдаб/р2006Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
9Майер Никита СШ "Олимп"б/р2006213Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
10Михайлов Андрей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006Не рассмотрено
11Оробейко Александр п.РевдаIII2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
12Поспелов Павел СШ "Олимп"б/р2005210Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
13Сазонов Александр СШ "Олимп"б/р2005211Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
14Старцев Егор МАУ СШОР 3б/р200622Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
15Тимченко Дмитрий ДЮСШ2006Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
16Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005Не рассмотрено
17Чернов Максим ДЮСШIIIю2006Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
18Шиваев Кирилл Кольский р-н, личноб/р200615Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
19Янкин Самсон п.Ревдаб/р2005Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
М18 - Юноши 17 – 18 лет ( 2003-2004 г.р. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ковалев Данил МАУ ДО "ДЮСШ"2004Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»2004Не рассмотрено
3Окунев Иван Кандалакша, личноIII2003422Не рассмотрено
4Пырченков Александр ДЮСШII2004Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
5Рябиков Данила ДЮСШIIю2004Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
6Сердюков Илья МАУ ДО "ДЮСШ"б/р2003Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I2003Не рассмотрено
8Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003207Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
М20 - Юниоры (до 21 года) (2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдошко Максим МАГУI2002497Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
М21 - Мужчины ( 1987-2000 г.р. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акриш Дмитрий Печенгский р-н, личноII1995Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Залевский Максим ШСК "Видяевец"I1987417Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Згибнев Андрей Североморск, личноб/р1996Не рассмотрено
4Кузьменко Иван КСО "Компас" Севастопольб/р1996Не рассмотрено
5Починок Игорь МАГУб/р2000Не рассмотрено
6Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныII1987450Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Цаплин Денис Апатиты, личноб/р1987484Не рассмотрено
М35 - Мужчины 35 – 54 лет ( 1967-1986 г.р. )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р197521Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
2Быков Виталий Мурманск, личноб/р1983Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
3Головко Сергей Ориент ХибиныI1985444Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
4Жолобов Михаил Мурманск, личноII1977Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
5Иванов Олег Кольский р-н, личноб/р197917Подтверждено
Согласие на обработку данных: Да
6Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
7Наволоцкий Дмитрий п.РевдаII1973Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
8Петрунёк Владимир Кольский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
М55 - Мужчины 55 лет и старше ( 1966 и старше )
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быков Владимир Ориент ХибиныI1961400Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да
2Тополев Александр Ориент Хибиныб/р1957404Не рассмотрено
Согласие на обработку данных: Да