Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

61-й Праздник Севера учащихся. Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

Соревнования лично-командные!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.03.2021 19:00 МСК
Свободных мест: 81 из 150

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 69)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж14 - Девушки 2007-2009 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аликина Екатерина Город Мончегорскб/р200812Подтверждено
Командный зачет: Нет
2Глотова Анастасия Кандалакшский районб/р200712Подтверждено
Командный зачет: Да
3Ковалёва Дарья Кандалакшский районб/р200712Подтверждено
Командный зачет: Да
4Костина Ольга СШ "Олимп"б/р200712Подтверждено
Командный зачет: Нет
5Лебедева Дарья ЦДОД г. ЗаозерскIIIю200812Подтверждено
Командный зачет: Да
6Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"б/р200812Подтверждено
Командный зачет: Да
7Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р200912Подтверждено
Командный зачет: Да
8Ушакова Марина Город Мончегорскб/р200912Подтверждено
Командный зачет: Да
9Фисенко Ксения ДЮСШIIIю200712Подтверждено
Командный зачет: Да
10Ходанович Дарина Город Мончегорскб/р200712Подтверждено
Командный зачет: Да
11Шабалина Полина ДЮСШIIIю200712Подтверждено
Командный зачет: Да
Ж17 - Девушки 2004-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Мария Ловозерский районб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
2Белова Анна Кандалакшский районб/р200612Подтверждено
Командный зачет: Да
3Борейко Елизавета Кандалакшский районб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Нет
4Великанова Ангелина Заполярныйб/р200612Подтверждено
Командный зачет: Нет
5Гефель Марина ДЮСШIIIю200612Подтверждено
Командный зачет: Да
6Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю20062Подтверждено
Командный зачет: Нет
7Ильина Ангелина СШ "Олимп"б/р200412Подтверждено
Командный зачет: Да
8Наволоцкая Ирина Ловозерский районII200512Подтверждено
Командный зачет: Да
9Пакова Валерия СШ "Олимп"III200412Подтверждено
Командный зачет: Нет
10Панбина Любовь Город Мончегорскб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
11Петрушина Анна ЦДОД г. ЗаозерскIIIю200612Подтверждено
Командный зачет: Да
12Солодова Виктория ЦДОД г. Заозерскб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
13Титова Александра Кандалакшский районIIIю200412Подтверждено
Командный зачет: Да
14Товстюк Галина Город Мончегорскб/р200412Подтверждено
Командный зачет: Да
15Цесарская Ксения СШ "Олимп"II200512Подтверждено
Командный зачет: Да
М14 - Юноши 2007-2009 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гасс Евгений ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20082Подтверждено
Командный зачет: Нет
2Еголаев Арсений Кандалакшский районб/р200912Подтверждено
Командный зачет: Да
3Захарчук Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20082Подтверждено
Командный зачет: Нет
4Иванов Артем ДЮСШIIIю200712Подтверждено
Командный зачет: Да
5Казаков Павел СШ "Олимп"б/р200812Подтверждено
Командный зачет: Нет
6Карпов Герман СШ "Олимп"б/р200812Подтверждено
Командный зачет: Нет
7Колесников Илья СШ "Олимп"б/р200912Подтверждено
Командный зачет: Нет
8Котенко Артем ЦДОД г. ЗаозерскIIIю200812Подтверждено
Командный зачет: Да
9Митин Иван СШ "Олимп"б/р200812Подтверждено
Командный зачет: Нет
10Михайлов Даниил Город Мончегорскб/р200712Подтверждено
Командный зачет: Да
11Самошкин Владислав Кандалакшский районб/р200912Подтверждено
Командный зачет: Да
12Сичкарь Егор Ловозерский районб/р200712Подтверждено
Командный зачет: Да
13Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"б/р200812Подтверждено
Командный зачет: Нет
14Тарасов Артём ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20072Подтверждено
Командный зачет: Нет
15Тимофеевский Илья ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20082Подтверждено
Командный зачет: Нет
16Халевов Имамундин ЦДОД г. Заозерскб/р200812Подтверждено
Командный зачет: Да
17Хлопин Владислав Кандалакша, личноб/р200912Подтверждено
Командный зачет: Нет
18Хмарский Никита ДЮСШIIIю200812Подтверждено
Командный зачет: Да
19Шабалин Владислав СШ "Олимп"б/р200812Подтверждено
Командный зачет: Да
20Шляхтов Даниил СШ "Олимп"б/р200712Подтверждено
Командный зачет: Да
21Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"б/р200912Подтверждено
Командный зачет: Нет
22Щёкотов Максим Город Мончегорскб/р200812Подтверждено
Командный зачет: Да
23Юхневич Дамир СШ "Олимп"б/р200712Подтверждено
Командный зачет: Нет
М17 - Юноши 2004-2006 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю20052Подтверждено
Командный зачет: Нет
2Балаченко Данил ЦДОД г. Заозерскб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
3Бачин Степан Кандалакша, личноб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Нет
4Гусаров Игорь ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20052Подтверждено
Командный зачет: Нет
5Ковалев Данил Кандалакшский район200412Подтверждено
Командный зачет: Да
6Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»20042Подтверждено
Командный зачет: Нет
7Косиков Никита СШ "Олимп"б/р200612Подтверждено
Командный зачет: Да
8Крючков Дмитрий Ловозерский районб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
9Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III20052Подтверждено
Командный зачет: Нет
10Кузляев Андрей Город Мончегорскб/р200612Подтверждено
Командный зачет: Нет
11Кузьмин Никита Кандалакшский районб/р200412Подтверждено
Командный зачет: Да
12Кулиничев Кирилл Ловозерский районб/р200612Подтверждено
Командный зачет: Нет
13Оробейко Александр Ловозерский районб/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
14Поленок Никита Город Мончегорскб/р200612Подтверждено
Командный зачет: Да
15Поспелов Павел СШ "Олимп"б/р200512Подтверждено
Командный зачет: Нет
16Пырченков Александр ДЮСШII200412Подтверждено
Командный зачет: Да
17Рябиков Данила ДЮСШIIю200412Подтверждено
Командный зачет: Да
18Сазонов Александр СШ "Олимп"б/р200512Подтверждено
Командный зачет: Да
19Угрюмов Алексей Город Мончегорскб/р200412Подтверждено
Командный зачет: Да
20Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю20052Подтверждено
Командный зачет: Нет

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.