Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Ориентирование – ключ к успеху"

Комбинированная дистанция: заданное направление + лабиринт. Победители и призёры в личном зачёте каждой возрастной группы поощряются грамотами и медалями. Тройка лучших команд – грамотами и Кубками. Всем детям – сладкие подарки! Музыка и праздничное настроение будет обеспечено!!! Система отметки SFR
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 07.05.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Александра БИЗОНЫб/р2013
Свой чип: Да
2Городжая Дарья СПАРТАКб/р2011
Свой чип: Да
3Дайнеко Валерия КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
Свой чип: Нет
4Даянова Александра Ежикиб/р2012
Свой чип: Нет
5Даянова Татьяна Ежикиб/р2015
Свой чип: Нет
6Еремина Диана СПАРТАК2011
Свой чип: Да
7Кинжигалиева Карина СПАРТАКIIIю2011
Свой чип: Да
8Макарова Ульяна СПАРТАКб/р2011
Свой чип: Да
9Солошенко Диана КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
Свой чип: Нет
10Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
Свой чип: Нет
11Шарыгина Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р2011
Свой чип: Нет
Ж12 - Девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулинова Виктория СПАРТАКб/р2009
Свой чип: Да
2Абраменкова Мария СПАРТАК2010
Свой чип: Да
3Байгузина Анна Русинкаб/р2010
Свой чип: Нет
4Гончарова Анна РусинкаIIIю2010
Свой чип: Да
5Журавлева Юлия КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
Свой чип: Нет
6Захарова Виктория СПАРТАКIIIю2010
Свой чип: Да
7Кондратьева София СПАРТАКIIIю2009
Свой чип: Да
8Корсакова Анастасия РусинкаIIIю2009
Свой чип: Да
9Маменко Алёна Русинкаб/р2010
Свой чип: Нет
10Самохина Каролина КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
Свой чип: Нет
11Трещева Вера КСО "БИЗОНЫ"IIIю2009
Свой чип: Нет
Ж14 - Девушки (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугрова Дарья Русинка2008
Свой чип: Да
2Кинжигалиева Алина СПАРТАК2007
Свой чип: Да
3Суденкова Мария РусинкаIIю2008
Свой чип: Нет
4Сухова Наталья Русинкаб/р2008
Свой чип: Да
Ж16+ - Девушки 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буняшина София СПАРТАКб/р2004
Свой чип: Нет
2Даянова Марина Ежикиб/р1981
Свой чип: Да
3Зайнулина Алина СПАРТАККМС2004
Свой чип: Да
4Машкова Анастасия Русинкаб/р2006
Свой чип: Нет
5Смирнова Екатерина РусинкаI2005
Свой чип: Нет
6Спирина Ксения РусинкаIIю2006
Свой чип: Да
7Сухова Татьяна Русинкаб/р1985
Свой чип: Нет
8Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII2004
Свой чип: Нет
М10 - Мальчики до 11 лет (2011 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван Русинкаб/р2012
Свой чип: Да
2Ветюков Алексей КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
Свой чип: Нет
3Дроздов Максим РусинкаIIIю2012
Свой чип: Да
4Дышлер Максим КСО "БИЗОНЫ"б/р2012
Свой чип: Нет
5Панфилов Алексей СПАРТАКб/р2012
Свой чип: Да
6Ротов Владимир Волгоград, личноб/р2012
Свой чип: Нет
7Стрельцов Тимофей КСО "БИЗОНЫ"б/р2013
Свой чип: Нет
8Шаповалов Леонид Динамоб/р2014
Свой чип: Да
М12 - Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батенев Артемий КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
Свой чип: Нет
2Беллер Денис РусинкаIIIю2010
Свой чип: Да
3Ветюков Илья КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
Свой чип: Нет
4Дерюжкин Александр КСО "БИЗОНЫ"IIIю2009
Свой чип: Нет
5Дроздов Евгений РусинкаIIIю2009
Свой чип: Да
6Интяков Даниил КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
Свой чип: Нет
7Куксов Кирилл КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
Свой чип: Нет
8Ленков Макар СПАРТАКб/р2010
Свой чип: Нет
9Науменко Семён РусинкаIIIю2009
Свой чип: Да
10Перепелицин Александр СПАРТАК2009
Свой чип: Да
11Пушкин Максим РусинкаIIю2009
Свой чип: Да
12Самохин Ярослав КСО "БИЗОНЫ"б/р2010
Свой чип: Нет
13Сухов Илья РусинкаIIIю2009
Свой чип: Да
14Фадеев Мирослав КСО "БИЗОНЫ"б/р2009
Свой чип: Нет
15Ченин Сергей БИЗОНЫб/р2009
Свой чип: Нет
М14 - Юноши (до 15 лет) (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вылегжанин Дмитрий РусинкаIIIю2008
Свой чип: Да
2Дегтярёв Кирилл РусинкаIIIю2008
Свой чип: Нет
3Денискин Денис БИЗОНЫб/р2007
Свой чип: Нет
4Кудряшов Кирилл Русинка2007
Свой чип: Да
5Лобачёв Илья Русинкаб/р2008
Свой чип: Да
6Осипов Павел БИЗОНЫб/р2007
Свой чип: Нет
7Павлов Тихон БИЗОНЫIII2007
Свой чип: Нет
8Русанов Алексей РусинкаIIIю2008
Свой чип: Да
9Сологубов Антон РусинкаIIIю2007
Свой чип: Нет
10Солонин Сергей РусинкаIIIю2008
Свой чип: Да
11Тарасов Евгений РусинкаIIIю2008
Свой чип: Да
12Черноусов Сергей СПАРТАК2007
Свой чип: Да
13Шмаль Иван СПАРТАК2007
Свой чип: Да
М16+ - Юноши 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Альберт СПАРТАК2004
Свой чип: Да
2Беляев Антон БИЗОНЫIII2006
Свой чип: Нет
3Богданов Максим СПАРТАК2005
Свой чип: Да
4Волчок Владислав РусинкаIIIю2006
Свой чип: Да
5Даянов Тимур Ежикиб/р1982
Свой чип: Да
6Круковский Ярослав РусинкаIII2006
Свой чип: Да
7Макаров Алексей РусинкаIII2005
Свой чип: Да
8Починок Андрей РусинкаII2006
Свой чип: Да
9Самарцев Роман СПАРТАК2005
Свой чип: Да
10Сачков Евгений РусинкаIII2005
Свой чип: Да
11Сулохин Арсений БИЗОНЫIII2005
Свой чип: Нет
12Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС1982
Свой чип: Нет
13Тюмкин Роман КСО "БИЗОНЫ"б/р2006
Свой чип: Нет